Ольга

потерялся друг. Звоню- не отвечает. Пишу в Ок- молчит. Расстроилась : Дядька пьющий. Думаю- вдруг инсульт. Звонит. Олечка, я вчера с Виталькой новый телевизор обмывал- не увидел твой звонок! 72 года. 😆 У вас есть такие весёлые друзья?

Ответы
Надежда Тихонова

Сосед ,каждую пятницу в гараже,устраивает мальчишник.Ему 74 года-разброс мальчишек до 60лет...Жена в тревоге-сколько можно?!Но он -бодрячок.

Ольга

👍

Валерий Маминов

А что человеку в его возрасте ещё делать? Пусть кайф ловит хоть и с алкоголем, а не с женщиной. Был бы ещё ходок по бабам может и не пил бы

Ольга

он таки ходок )))

Валерий Маминов

Лично проверяли?Или на слово поверили? А то на эту тему есть можно сказать анекдот

Ольга

промолчу...

Валерий Маминов

Анекдот. Встретились как то трое друзей и по пьяни начали хвастать

Ольга

он живёт с женщиной всегда Правда недолго (кто выдержит его образ жизни?) и что интересно Знаю его 17 лет С тех пор женщины его строго 40-летние. хотя сам стареет. )))

Ев
Евгений

Ооо.. ещё какие. Тут друг машину купил, так из гаража 2-а дня выйти не мог. У него он 3-х этажный.

Ольга

😄

Ев
Евгений

У него -1 этаж - мастерская, -2 - комната отдыха (диван, ТВ, бар, электропечь, кресла, столик,...), и -3 - погреб с соленьями и картошкой. Вот он там и отмечал.

Ольга

ромааантик!

Ев
Евгений

Неее.. друзей много.

Александр Волков

как растался с последней женщиной все друзья изчезли почему🤔 ума не приложу

Ольга

может они дружил с ней , а не с вами? )))

Александр Волков

потом то и понял.. но все же не все же сразу.

Игорь Косинский

Веселым считаю того, кто не нуждается в спиртном для того, чтобы развеселиться.

Ольга

этот не нуждается Но пить уже привык.

Михаил Купцов

Вся Россия-Матушка. Гром не грянет - мужик не перекрестится.

Виктор Странник

Есть. Надеюсь, что и дальше будут есть

Москва Златоглавая Z

Имеются..,, то болеет, то лечится...))))

Синигами

да.........только на звонки отвчаю.

Раиса Мироненко

уже редеют, особенно пьющие

Александр Харитонов

не а, я с дедами не знаюсь....

Ольга

а я знаюсь

Александр Харитонов

Ну, каждому вое, придет время и я узнаюсь.

Просто Женщина

Хороший друг, ответил же?

Ольга

он - очень хороший друг

Просто Женщина

И весельчак к тому же

Ольга

да, сыт , пьян и нос в табаке И женщин обожает.

Просто Женщина

Ух, какой! А женщины его любят

Ольга

не переводятся Правда похоже больше за его широкую душу и готовность угощать и баловать Жена ушла давно.

Просто Женщина

При деньгах наверное, баловник

Ольга

военный пенсионер - подполковник. Ну не так чтобы очень, но не бедствует.

Ирина

Ага.Муж очень весёлый.

Ольга

Ой нет, мне такой весёлый муж не подошёл бы.

Валентин

есть,но пьют меньше

Владимир Лопаткин

Пора и честь знать.

Zrb Z

У нас по веселее. 89

Ольга

круто!

Zrb Z

Об хо хочешь ся

Ирина

Та куды ни плюнь....

Рудольф Новиков

С час рахьедутся

Сергей

есть непьющие

Владимир Ракивненко

Я Сам - такой)))