Св
Светлана

Женщина прожила с мужиком больше 40 лет, он был полковником в отставке, в 80 лет с ним случился инсульт и он решил, что его жена, которой 77 лет когда то давно ему изменила с соседом, который 13 лет назад, как умер, вполне возможно, что придумал, чтобы жена раньше его умерла и решил убить ее, и он зарезал ее спящую ночью, а раньше пытался задушить, как можно жить с мужиком, ведь уснешь и не проснешься?

Ответы
Алексей Шутов

Чушь это большой грех на это не один нормальный человек не пойдёт!

Св
Светлана

Это нормальный, а за 80 человек не может быть нормальным, тем более военный и после инсульта.

Алексей Шутов

Моей Бабушке 88 она в своём уме и разумно мыслит!

Law Abiding Сitizen

где ты такие сюжеты откапываешь? книги пишешь что ли?

Татьяна Владимирская

вот да, я тоже ччота под впечатлением)

Law Abiding Сitizen

может у нее дар писать сценарии к фильмам ужасов.

Татьяна Владимирская

да там чота комплексное, как по мне))

Св
Светлана

Это написано в тревожной хронике, где мужчины убивают каждый день женщин. Было совсем недавно.

Law Abiding Сitizen

Света тебе не кажется что ты зациклилась на этой теме? У нас есть поговорка: "Если долго смотреть на молоко, то там можно увидеть кровь" Женщин убийц тоже хватает, вот скоко своих детей поубивали, то подушкой задушит то с поезда едущего в окно выбросила. и т. д и т.п. Помни, кроме темной ночи существует и светлый день. Не все в этой жизни так плохо и мрачно. Стремись к светлому!

Law Abiding Сitizen

🌹☕🍰

Лариса

С инсультом нельзя зарезать или, тем более, задушить.

Св
Светлана

Инсульт у всех по разному проявляется.

Qqqq Qqqqq

с инсультом смог такое провернуть? да не может быть

Александр

Но он же её не больно зарезал, во сне!

Св
Светлана

Его бы так.

Александр

И Вы на такое способны?!

Св
Светлана

Скорее да, чем нет. Но в тюрьму не хочется.

Александр

А меня, Любимого своего, на перо не поставите?

Св
Светлана

Какой еще Любимый, я Вас даже не знаю!!

Александр

Вот видите как бывает: ещё "не знаете", но уже Любите! Судьба!..

Св
Светлана

😁🤣

..

После инсульта крыша съехала.

Александр Бабурин

Всё в Ваших руках ....Думайте.

Св
Светлана

Хорошо если есть чем думать, если он последние мозги не вышиб.

Сам Андерс'н

Поди узнай про месть

Бабайкин Юрий

Контуженный🤷‍♂️

Св
Светлана

и злой и мстительный.

Nikola Mahkov

-сами выбирали!--😀

Иван Муссин

Всё возможно.

Doctor Faust

Судьба

Св
Светлана

человек сам хозяин своей судьбе хотя бы в том смысле с кем жить, а с кем не жить.

Doctor Faust

А вы решила, уже?

Максим Jw

...

Маша

.