Ма
Мажор

Почему от нас скрывают правду??? От сладкого и мучного нереально набираешь вес(жир), к тому же еще организм засоряешь

Ответы
Irina Bogomolova

А кто скрывает?вон даже Лео Берия в интервью всем уже просто кричит—люди,не ешьте ни сахар ни соль ни хлеб...жить хотите?жрать прекратите!никаких секретов.

Ма
Мажор

Спс

Валентина Рязанова

Я отказалась от мучного и сладкого 1,5 года назад , сбросила 15 кг, если ещё отказаться от солёного, не получается. 👵👍🌷

Ма
Мажор

Круто, 7 кг за два месяца

Нина Архипова

В детстве нам говорили, что от сладкого попа слипнется. Лучше бы сказали правду, что её от сладкого разнесёт...

Ма
Мажор

обман совдепии привел к колапсу

Та
Татьяна

А кто ее скрывает от Вас ? По- моему всем известно , что мучное и жирное - это злейший враг для организма.

Ма
Мажор

При чем тут жирное, видимо вы еще не знаете о пищевом заблуждении

Та
Татьяна

Да это я к примеру о жирном упомянула... За годы жизни организмы человеческие настолько зашлакованы, что и дураку понятно , что чистка просто необходима и правильное питание в том помощь.

Светлана Бондаренко

Да, ни для кого не секрет, что мучное и сладкое, вредно. Только вкусно, вот и портим здоровье.

Мария Холодова

не скрывают .....в учебниках по биологии
написано и научных статей много на эту тему

Ма
Мажор

Спс

Мария Холодова

все для вас .....

Ольга Бельдянова

Кто скрывает? Поэтому поводу давно все ясно... Очень много сейчас плассмасовой еды.

Ма
Мажор

Зачем же женщины на диетах сидят, горе от ума?

Ольга Бельдянова

Потому что везде сейчас ееееее , которые подсаживают нас на вкусняшки, причем с детства, когда еще не разбираешься, что можно, а что нет

Ирина Новакова

Все это знают, просто у каждого свой обмен веществ, кто то набирает, а кому то пофиг

Бываю Хорошей

а вы только об этом узнали, кто от вас скрывает правду? только об этом и говорят)))

Liliya S

и еще от картофеля набираешь вес и много от чего. Смотря сколько кушать.

Ирина Баева

Жизнь и так не сладкая и трудная врать приходиться правда горькая

Цецилия Садчикова

Нужно есть в меру,тогда и толстеть не будете и засорять организм!

Па
Партизанка***

вот не ем я ни сладкое,ни мучное...а организм,блин,засорен..пипец!

Анна

а что тут скрытного то? по моему все диетологи об этом кричат)))

Ма
Мажор

Ну как то они тихо кричат)

Анна

может просто вы не интересовались темой. ФАкт общеизвестный и уже давно.

Ма
Мажор

На самом деле из моего окружения никто об этом не знает

Анна

видимо у вас в округе здоровые люди, не интересующиеся диетами и ЗОЖ))) Уж очень затасканная тема.

Ма
Мажор

И зож тоже

Анна

значит просто мало знают по теме. Или очень молодые))

Светлана Науман

не ешьте сладкое................... потом поймете, почему сами!!!!!!!!!!!

Светлана Науман

сам сахар нужен,..... простите это ваше дело..

Ма
Мажор

Видимо вы не знаете что такое сахар) вики в помощь

Светлана Науман

я все прекрасно это знаю и понимаю, но я знаю , что потом следует за этим

Ма
Мажор

Поберегите сосуды

Светлана Науман

благодарю вас

Егор

Создпются рабочие места для пищевиков и медиков и много еще

Ма
Мажор

Согласен

Егор

Куда девать эту ораву..а если еще и армию распустиь с гвардией впридачу.. колапс.

Нина Боднарчук

Ой, это не про меня)))) У меня мечта идиота....поправится😄

Ма
Мажор

незнаю не боитесь что муж сбежит?)

Нина Боднарчук

)))) а кто его держит?

Ма
Мажор

Ну что вы, он наверно любит вам

Нина Боднарчук

Наверно)))))раз 15 лет вместе и у нас 2 дочки....но если захочет уйти я вещи соберу и пожелаю удачи. Держать не стану.

Десант

Ничего не набирается, просто вы предрасположены к этому.

Ма
Мажор

Видимо вы комерсант

Десант

ничуть

Алёна

кто скрывает? это общеизвестный факт.выбор за человеком)

Ма
Мажор

Кто все то? Вы первая кого я встретил

Алёна

так за одну минуту и немудрено)))сейчас набегут советчики)))

Ольга Фролова

Так никто этого и не скрывает.. это всем известно давно...

Ма
Мажор

почему тогда девушки доводят себя до дистрофии?

Ольга Фролова

Это с мозгами проблемы уже...