Lilija K.

Проводница Наташа, когда ей надоедали пассажиры в вагоне, подсыпала им в чай снотворное. А когда ей становилось скучно, то она подмешивала им в чай виагру!?

Ответы
Бо
Бока

привередливая старушка достала нерадивую медсестру. в отместку медичка давала бабке снотворное и мочегонное одновременно. в палате бабку прозвали зассыхой. однажды ночью сестричка трахалась с медбратом на каталке. каталка закатилась в палату зассыхи, которая стала орать на похотливую медичку тогда сестра надела бабке на голову утку с содержимым

Valera Zhykov

Это конечно шутка.. Но в далёком 80-м году пришлось ехать поездом Москва -Владивосток до Красноярска.Была проводника Наташа (поэтому и вспомнил) так когда она начинала мыть полы в вагоне все сидели с ногами на своих местах.

Lilija K.

🙂

Холодный Фронт

один раз попадал с такой пока спал три раза будила,а я отказался молод и глуп был,да и резины с собой не имелось хотя мож у неё было

Эльмира Хузеева

Это плохо, и не законно, как бы летальным исходом не закончилось , ведь все люди разные , организм может не выдержать

Бо
Бока

а Наташе по хрену. такие у нас людишки. меня медики уничтожали, но выжил. 70 лет отметил

Эльмира Хузеева

вы молодец! желаю вам прожить еще столько же! и ни когда не отчаивайтесь, ведь вся наша жизнь борьба

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Со снотворным "ход хороший"!.. )))
А вот с виагрой... Чревато после очередного рейса стать матерью-одиночкой!.. )))

Lilija K.

🙂

Сергей Старостин

Вряд ли, виагра денег приличных стоит)), скорее подмешивала слабительное, запирала толчок и шла отдыхать...

Алина N

это же сколько надо получать проводнику, чтобы тратиться на такие дорогие лекарств, но затея смешная.

Lilija K.

🤷‍♀️

Николай Ходосевич

В доме престарелых это делают одновременно. Пациенты спокойно спят и с кроватей не падают.

Алексей Климантов

Столько заявлений об изнасиловании кроме как от Наташи ещё не поступало не от кого)

Алексей Климантов

И тот холостой))

Lilija K.

Так нечего бояться?

Алексей Климантов

Да фиг его знает что там Наташа пережила)))

Lilija K.

Наташа в норме👍

Алексей Климантов

Наташа карусель запускает)))

Анастасия

а когда становилось совсем скучно поди, подмешав второй рецепт садилась рядом?)))))

Lilija K.

🤣

Вера Паниван

Ого, проводница Наташа!!! Больше в поезде чай не беру. А то попаду на такую Наташу.

Lilija K.

☺️

Виктор Киселев

а когда ей было весело, то в чай к снотворному добавляла слабительное...

Андрюшка

зафиг дорогую виагру для веселья достаточно пурген и дешево и сердито

Максим Белецкий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Lilija K.

😉

Борис Коньков

Лиль... а ты знаешь... а ты мне нравишься ... своей находчивостью...

Lilija K.

Хочешь жить умей вертеться😉

Кучуков Виктор

Виагру...дороговато!!! Проще 😆 😅 - сушёных мухоморов!!!

Lilija K.

👍

Кучуков Виктор

...или фенолфталеину!!! Тоже веселуха!!!

Вася Васильков

Вот же продуманка,а когда бесили пассажиры...яд подсыпала)))?

Lilija K.

🤷‍♀️

Ольга Вайшнур

Интересно...что было в вагоне после второго рецепта чая?)))

Lilija K.

фигурное лежание

Natalja Kostenko

Хорошая проводница,а когда ей тоскливо-коньяк подливает?

Lilija K.

🤣

Ве
Веселый

Хорошо что в снотворное слабительное не добовляла ага?

Lilija K.

ага

Ве
Веселый

А то это былабы совсем другая история

Lilija K.

😉