Na
Namik

В том, что семья распалась, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50% - жена, 50% - теща ...

Ответы
Роза Хасанова

Не знаю кто и как оценивает тещу. а мой зять ( дочь на днях сказала) . что теща моя бриллиант.В свое время мне стоило только заикнуться о разводе, как мама говорила, что сама нашла. что в очередь раздавали или за всеми последовала. когда институт заканчивала. Мама всегда говорила я зятьев люблю, а поругать могу только свою дочь

Na
Namik

Значит, вы действительно бриллиант!

Роза Хасанова

Спасибо за такую высокую оценку !

Na
Namik

Спасибо вашему зятю! 😁👍🌹

Татьяна Морозова

у мамы моей было два зятя и она их не любила, а они её до смешного боготворили и кроме, как тёщенька, не называли, а про любовь к внукам она говорила, что любит, но своих девочек больше, потому что у внуков есть мама и папа. При всей любви она к нам дочерям была очень строга.

Na
Namik

😊👍👍👍🌺

Татьяна Морозова

был Новый год в Эстонии, мама приехала в гости с самого Дальнего Востока на всю зиму У нас были хорошие условия для гостей и потому все собирались у нас, после боя курантов все засобирались на Петровскую площадь погулять и я тоже, а мама увидела и очень строго сказала, что я не пойду потому что у меня маленький ребёнок Все пошли и тёщенька и зять и гости, а я проплакала в подушку и что бы никто не видел.

Na
Namik

Мама строгая и с характером.

Наталья Попова

Отвлечемся от несерьезности вашего вопроса. А я бы написала по другому - вина распределяется так - 10% муж, 90%; - свекровь. Эта свекровь всегда считает, что родила -принца. И ни одна девушка его не достойна. И старается это постоянно доказывать.

Na
Namik

А разве теща иначе думает о своей доченьке? 😁

Наталья Попова

МОя мама приняла мужа моего. А вот его мать сделала так, что я через месяц брака ушла от них навсегда.

Na
Namik

Печально. Иногда слепая материнская любовь носит разрушительный , а не созидательный характер.

Вера Соломенникова

так не думаю,считаю не разумный зять -не смог очаровать вторую мать свою,невестка,конфликтующая со свекровью-а ведь это матери ваши могут спасти брак

Na
Namik

😊👍👏

Виталий

По существу всегда было принято считать что, муж - 10%, жена - 90%, а теща и свекровь не суют свой нос в чужие дела)))

Na
Namik

😁👏

Solar. System

Да,ладно...а где процентное содержание мужчин??Тогда скажу так 50 %муж,50% свекровь.....ревнующая своего сИночка..

Na
Namik

😁😆🤣👏

Алла Голубева

А что Вы скажете о распадающихся браках, в которых ни у мужа и ни у жены нет живых родственников?

Na
Namik

Такие браки тоже распадаются?)))

Алла Голубева

Неужели Вы не замечали?

Na
Namik

Нет. Не замечал.

Алла Голубева

Поройтесь в памяти - и найдет...

Na
Namik

Это уже исключения))).

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так. В семьях, где присутствует тёща, вина тёщи в распаде семьи не менее 75%!

Na
Namik

😀👍

Viktor Dratch

не постигли тещу когда с супругой определялись и вызодит, что вина Ваша милейший....

Na
Namik

😁🤣👍

V-Враг Незалёжности - Z

Точно.поддерживаю!🍻. у меня первая теща была просто ебанутая.других слов нету

Na
Namik

Конечно!

V-Враг Незалёжности - Z

тогда коллеги)))

Na
Namik

😁🤝

V-Враг Незалёжности - Z

так выпьем "За освобождение"

Na
Namik

🍻😁

Валентина Юрова

ХАХА УМНО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ А ПРО СЕБЯ ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ХОТЬ СК0ЛЬКО НИБУДЬ %

Na
Namik

😅😂🤣

Валентина Юрова

Я СЧИТАЮ ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ПОКАПАТЬСЯ В СЕБЕ

Na
Namik

😁👍

Валентина Юрова

вот вот ....смеётся тот кто смеётся последним

Na
Namik

Я прекрасно вас понгимаю.

Валентина Юрова

ВОТ И ХОРОШО

Na
Namik

😁👋

Надежда Надеждина

а причем здесь теща???🤣🤣🤣🤣🤣🤣 мы же не живем с тещами и свекровьями

Na
Namik

Вам повезло))))😁🤣

Надежда Надеждина

да не жалуюсь

Na
Namik

😁👋

Ал
Александра

А зачем ее делить??. Важен или не важен сам результат уже есть... Тебе зачем?)

Na
Namik

Очень хорошо.

Ал
Александра

Если это Вам хорошо...то и ладно))

Na
Namik

Это вам хорошо , что вас больше не касается.

Ал
Александра

Проблемы?) Бывает...только не торопитесь

Na
Namik

Ок

Ир
Ирина*Z

А если она сирота? Но почему то сбежала от тебя, такого золотка 🤣🤣🤣...

Na
Namik

Такая не убежит))

Ир
Ирина*Z

Наверное бережешь.. Потому что теоретически удрать может любая...

Na
Namik

Теоретически все возможно.

Ир
Ирина*Z

А практически? Приковал к батарее что ли?

Na
Namik

Не дай бог. Я противник насилия.

Ир
Ирина*Z

👍😁

Na
Namik

😊🌷

Та
Таня

Муж - слабак. если с тёщей не нашёл общего языка. Тогда жена-муж 50 на 50

Na
Namik

Ок

Michael Lvovich Kunin

Просто не сошлись характером ------------------------ с тещей ,или свекровью !

Na
Namik

🤣👍

Никифоров Валерий

Рухнули надежды, просраны мечты, виноваты оба - ты и снова ты...

Na
Namik

😅😂🤣👍

Андрей Ростовский

ни в коем случае нельзя так баб винить жена теща подруги по 33%

Константин Саратовцев

У нас только 100% жены, даже больше, теща была на моей стороне.

Га
Галина-

а чтоб такого не повторилось нужно жить от тещи подальше

Na
Namik

В этом ваша заслуга.

Га
Галина-

Да ладно вам просто они замечательные пацаны как мои сыновья ,мы запросто разговариваем на любые темы,даже по секрету от дочек.

Na
Namik

Они конечно хорошие, но это вы смогли найти с ними общий языу.

Га
Галина-

а как же иначе мы ж семья ,хоть и не живем вместе.

Na
Namik

😁👍👍👍🌺