Ро
Ромео..

Мужики, при выборе суженой, попросите её сварить вам борщ не применяя концентраты. И от того на сколько вам он понравится сделаете вывод ваша она или нет. И дело даже не в кулинарных способностях, а в общих вкусах и интересах. Ведь страсть со временем проходит... (из личного опыта)!?!

Ответы
Sergei

Печальный же у Вас опыт, однако. Я сам научился варить великолепный борщ у своей бабушки. А когда я приехал работать в Штаты, женился на американке и научил её варить не только борщ, но и всё то, к чему привык с детства. Так она теперь в кулинарном искусстве по приготовлению всех этих блюд меня превзошла. Причём не теряя страсти. И что очень важно, - нашим детям эти блюда тоже нравятся.😅

Sergei

Печальный же у Вас опыт, однако. Я сам научился варить великолепный борщ у своей бабушки. А когда я приехал работать в Штаты, женился на американке и научил её варить не только борщ, но и всё то, к чему привык с детства. Так она теперь в кулинарном искусстве по приготовлению всех этих блюд меня превзошла. Причём не теряя страсти. И что очень важно, - нашим детям эти блюда тоже нравятся.😅

Helen Brown

А что предложить мужчине в качестве испытания? Починить кран на кухне, в ванной; бачок в туалете; вывести электрические розетки на кухню и в прихожую; заменить ручки на дверях и замки на входной двери, а плинтус - в гостиной; заработать на 5-звёздный недельный отдых в экзотических странах каждый месяц!

Ро
Ромео..

А я разве предлагаю испытание?😳

Helen Brown

Конечно! 1) Попросите сварить (задание); 2) Оттого, насколько он Вам понравится, сделаете вывод ( оценка результата). Типичное испытание!)))

Ро
Ромео..

Это индивидуально...

Алла Огрызько

Это Ваш опыт. Муж, когда я впервые за пекла курицу в духовке сказал - я думал была бы курочка, приготовит и дурочка. Был неправ. Научился готовить. За 25 лет уровень страсти повысился

Фенька *****

Какие вы умные становитесь....но потом....страсть же интереснее...а та что борщ варила предали...растоптали....а тут вдруг поняли....аууууу..

Анна Гро

Если я один раз сварю вам вкусный борщ, это еще вовсе не значит, что я каждый день его буду варить )))

Анна Гро

Это все составляющие)))

Ро
Ромео..

Добавьте...🤔

Анна Гро

Я так думаю, что у каждой это что-то своё ))))
У одной - секс, у другой - забота и внимание, у третьеё - надежность, у четвертой - зарплата... И так далее )

Ро
Ромео..

Это всё первый этап,а каждый хочет на всю жизнь найти 🤔

Анна Гро

Надежность - это постоянный этап )

Fenix🇱🇹

Я смогу сварить все что захотите , даже из топора , а вот мужчина от этого лучше не станет .

Виталина

неправда. Девушка выходит замуж и всему учится. Мужчина тоже когда женится не все умеет

Ро
Ромео..

Всё равно появляется свой почерк...

Виталина

и что? Жена не мама

Людмила Мила

Ух, вот завтра и сварю борщец..)) аж слюнки потекли))) со свининкой и свежими помидорами))

Ро
Ромео..

👍🌹

Ро
Ромео..

А есть кому оценивать?😊

Людмила Мила

В этом нет необходимости. Поверьте, он в оценке не нуждается. Еще никто, в моей жизни, без добавки не уходил..)

Гр
Грейсвандир

...и только желудок остается - желудочные отношения - пожрал, поспал и снова на работу)

Ро
Ромео..

Да дело даже не в желудке, а в общих взглядах на жизнь...

Гр
Грейсвандир

...Ромео, я понимаю, что Джульеты больше нет, и что надо как-то выживать с тем, что осталось - и смыслы невысокие, и стремления недалекие... все ближе те, что ближе к себе... возрастное

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Дополнение: "Ведь страсть со временем - проходит, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!"

Ро
Ромео..

Тоже верно...🤝

Ольга

А какие концентраты используют при варке борща ? Чё то первый раз слышу ...

Ро
Ромео..

В консервациях, в баночках продаётся...

Ольга

ааа... ну нет ...из такого не варю ))))

Наталья Тюленева

Общие предпочтения очень важны, не только в еде. Даже в бытовых мелочах.

Ро
Ромео..

Так большинство предпочтений начинаются с еды...

Наталья Тюленева

Надо выбирать "всеядных" ))

Ро
Ромео..

Не всегда получается...🤔

Наталья Тюленева

Надо стараться....

Любовь

А при выборе мужа,надо его напоить водкой и посмотреть все его нутро

Ро
Ромео..

Тоже верно...🤔😉

Владимир

Это сложно.Только очень мало женщин, умееют хорошо его варить.

Ро
Ромео..

Жаль...

Кс
Ксюша

вывод мужики сделают.когда переспят с ней🤣😝

Ро
Ромео..

Это тоже имеет большое значение, но не главное...

Кс
Ксюша

думаю.борщ на втором месте)))

Ро
Ромео..

Без комментариев...

Воля

Хороший совет для Ромео и Джульеты. Они выбрали не тот рецепт

Психолог Знахарь.

Слишком дорогой будет эксперимент. Я лучше сам сварю

Ро
Ромео..

Это почему?😳

Лидия Мирошниченко

Тогда и мужчин надо проверять по деловым качествам!

Ро
Ромео..

Деловые качества по другому, а я имею ввиду именно совмещение, Вот сварите борщ по своему вкусу и ищите для него гурмана🤔😉

Лидия Мирошниченко

Легко,у меня по борщам пятёрка.

Ро
Ромео..

👍

Лидия Мирошниченко

Спасибо.

Ир
Ирина

интересно,по какому принципу тестировать мужчин?

Ро
Ромео..

По запаху 😉

Ир
Ирина

может все-таки по уму?

Ро
Ромео..

Попробуйте...

Ир
Ирина

да только этим и занимаюсь)