Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Любовь-это определенная зона мощного энергетического потока. В ней не всегда важна информация и логические размышления. Она подчиняется другим законам. Она-энергетический заряд, содержащий огромный концентрат психофизической информации. Он может свести человека с ума, пьянить, вызывать наркотическую зависимость?

Ответы
Геннадий Рывкин

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Вадим Потёмкин

Своим ученицам я говорю: хреновая та ведьма, что не умеет управлять своими эмоциями. Какой бы природы они ни были. Адепты Агхоры познают совершенство через общение с ужасающими проявлениями мира и применяют наркотики для достижения трансцендентных состояний... С этой позиции, в случае с "Любовью" – "Ах!.." за отмаз не прокатывает... Либо ты Ведьма – либо "раба Любви"...

Ва
Ваня

Смотря скок эндорфина вырабатывает организм..к примеру если человеку хватало 100 то после влюбленности ему надо 200 потом доходит до такого что любовь не может все восполнить и человек ищет искуственный заменитель и если рядом найдется хороший товарищ с наркотой то опаля ....вы торчек

Александр Савич

Танюша, солидарен с вами!! Именно колоссальный заряд плохо управляемой и мало осознаваемой энергетики на базе психофизической информации...И блаженные те, кому посчастливилось сполна вкусить эту созидающую мир" наркотическую зависимость"!😍

Александр Савич

Да, случаи, когда фатально или медленно уходит при этом сама жизнь далеко не редкость. Тестостерон -горючее мужской потенции в то же время и укорачивает им жизнь, да и сердечно-сосудистые негаразды, особенно в среднем возрасте, ощутимо чаще их посещают. Да и у всех приматов, млекопитающих продолжительность жизни у самок выше. Знать женские особи для природы, более ценные для продолжения рода и воспитания потомства...

Лю
Людмила

Любовь это зашкаливший гормональный поток.. И это пьянит и глупит, но испытывать этот АДРЕНАЛИН -такое счастье.Пусть разум помутнился , но это счастье . ( абсурд). Не каждому дано !!!!!! Поздравляю с чутким , нежным сердцем !

Олег Острога

Каждый определяет для себя. Но любовь не может быть зоной. Она направлена. Имеет заряд психофизический и эмоциональный. А энергетический поток возникает локально: при встрече, разлуке, ревности или интимной близости.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

может быть эта теория возникла не на пустом месте она имеет корни в моем утверждение о пространственных пузырях

Олег Острога

Брэк

Владимир Лыжник

Господи, какой научный подход, даже страшно. Не проще ли просто взрываться, летать, сгорать от нежности, и ни о чем не думать. Пропади все пропадом, ведь есть же ОНА.

Игорь Налесный

Ага!А еще обладает омолаживающим эффектом.Здесь главное вовремя остановиться,а то можно вновь приобрести чувство робости,скромности и нерешительности))))

Виктор Ерзиков

Все что описано,маловато.Это комплекс неуловимых чувств которые не возможно описать словами. Иногда они противоречивы и не понятны окружающим.

Та
Татьяна

Если так воспринимать любовь - то дорога в Кащенко, в алкоголь или наркоклинику. Жаль, что некоторые люди все свои пороки списывают на любовь

Дмитрий Шестаков

Чё,блин,несёте.. Сами б хоть раз вникли в абсурдную фабулу.. Нет ведь,какуюнить бредохрень,лишённую здравого смысла,зацитирую,и типа я умная

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

сдерживаем эмоции и говорим членоразднльное мнение

Дмитрий Шестаков

Поступайте же так! Что иначе за всеобщая дурь-собрать или процитировать нелепую фразу, а потом демонстративно отмахиваться от здравого смысла?.. Ну подряд.Только перед этим"Красота спасёт мир. Потому что все займутся созданием красоты,а не войной". Тут же объясняю:сейчас для всеуничтожающей войны задействовано будет 0,01% населения. Остальные пусть сидят в песочницах и делают красиво. Но через 20 минут не останется никого! Какой ответ? Да никакого,игнор. И так во всех подобных случаях. Если несогласен и даже аргументируешь,ты стёрт. Плевать,прав или нет. Есть нафек одно мнение,остальные не интересуют. Сайт истеричных дур

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Боже какая буря эмоций, набор штампов и не капли чего то нового

Дмитрий Шестаков

Это у кого"штампов"?? Это при отсутствии критики штампы. При отсутствии способности понимать-неприятие"экраном". Прощай. Дама преднамеренно старающаяся выглядеть глупой(((

Игорь Кольцов

не логично насчет информации...любой энергопоток это прежде всего набор информативных сведений, направленный для приложения куда-либо...

Игорь Кольцов

любовь не может быть логичной, никак не может, логичная любовь может быть только холодным расчетом.

Бесик

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Бесик

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

Ирина Гринькова

У каждого по своему проходит, а у счастливых остается навсегда!!! Я 28 лет замужем и никаких законов не признаем. Все ок. 2 сына, 1дочь. 1 внук

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не говорите про брак это немного другая вещь там одной любви мало там целый мир

Ирина Гринькова

Так ведь любовь, если она есть между двумя людьми , неприменно приведет к браку. Я забыла сказать, что все эти годы мы живем в неофициальном браке. У нас нет регистрации. Живем и все.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет, это илюзия, приведет к браку упорная работа построенный железнобетонный мост отношений

Ирина Гринькова

Не могу переубеждать Вас, это Ваш выбор. Я говорила о своем.

Андрей Опалев

Все дело в состоянии ума, от которого зависит - будет ли это чувство воплощать в жизнь прекрасную сказку, или же создавать ад на земле.

Вл
Влад

Любовь - это игра гормонов ( в юности ) , а в зрелости просто навязчивая идея ! Н.Амосов , всемирно известный Советский кардио хирург !

Тигра Уравновешенная

Да..может...Она -энергический заряд....

Valery Rumyantsev

Сомневаюсь,что любовь это зона ограниченая рамками. Скорее составляющая мироздания. Чтоб ощутить надо попасть в резонанс.

Andre Sperling

скушно!🤔 😜 вот ране было👍 ; ЛЮди БОгов ВЪдают!!!😇 , а то прям кака-то химицка хформула!!!😄 😂

Mr. Green .

Вон оно как?. А я думал это когда твой спутник, тебе не надоедает, когда ты о нем думаешь, есть желание о нем позаботится...

Камал Сулейманов

Всё перечисленное это легкотня... Некоторые умудряються попасть прямо в ящик, а в лучшем случае остаться инвалидом....