Legião Dos Sábios

"Вот, так всегда, когда ночью ляжешь рядом с суженой своей, которая уже видит десятый сон, а тебе все же не спится, но подумаешь о чужих бабах и всё - улетаешь в царство Морфея аж до утра, пока солнышко не постучится тебе в оконце и не скажет: "Просыпайся, отрок, тебя труба зовет!" А рядом посапывает твоему сердцу милое и дорогое созданье, что грех ее не осчастливить перед новым боем..."

Ответы
Ма
Майра

Ярослав вы прям мастер вызывать негатив в свой адрес

Legião Dos Sábios

А вы гните свою линию и продолжайте быть женою! )

Ма
Майра

Так и делаю)))).вы у меня вызываете часто улыбку

Ма
Майра

Я тоже?

Legião Dos Sábios

Ага!)

ست
ستانيسلاوس

Я обнимаю, но что-то о чужих бабах даже мыслей нет

Legião Dos Sábios

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", - АСПушкин. А ведь, он был прав!

ست
ستانيسلاوس

Тем легче нравимся мы ей. Он так написал

Legião Dos Sábios

Не важно - он множество раз это редактировал. СУть то понятна!

ست
ستانيسلاوس

Она как раз разная))

Legião Dos Sábios

СУть всегда одна, интерпретация сути разная!

Цв
Цветочек-Аленькай

а она -то не спала, вот точно не спала, ждала млого

Legião Dos Sábios

Это вы о себе?

Ольга Опекунова

Противно!..😠🔨

Ольга Опекунова

Мечтай о том,как свою половинку ощасливливать..,мысли материальны..

Legião Dos Sábios

Если докржешь, что сами мысли материальны, я тебе штуку баксов вышлю!

Ольга Опекунова

Сам проэкспериментируй..увидишь..

Legião Dos Sábios

А не можешь доказать, а пи*дишь - по ушам едешь! )

Ольга Опекунова

Вы меня не оскорбляйте..ЧМО!