Ал
Алексей

Москва бомбит Шебекино! Киев введи войска!!!

–1
Ответы
На
Наталия

Пусть сами разбираются в своей московии. Нечего нам там делать, нам восстанавливаться надо.

Ал
Алексей

есть что делать . ломать им все чтоб было им не до нас

На
Наталия

Они сами себя поломают, а мы не должны опускаться до уровня скотства. Мы на своей земле обязаны надавать им по морде так, чтобы пятому поколению заказывали, что нельзя трогать украинцев, а лезть на болота - это низко для нашего гордого народа.

Ал
Алексей

не низко а достоинство. наши предки раз 10 жгли Москву до тла. надо знать свою сторию

На
Наталия

Именно низко, нам опускаться нельзя. Мы не рашки - мы УКРАИНЦЫ! Поэтому мы должны ДОСТОЙНО победить. Так и будет!

Br
Brutik

Русские обязаны сами решать свои проблемы на своей территории

Не
Нелля

Совсем уже Ё...ЛИСЬ,вроде детей,здесь нет...

Ал
Алексей

Шебекино в руинах

Не
Нелля

И что,кто бомбит то?

Ал
Алексей

росия

Не
Нелля

А всё остальное кто??? Курск,Воронеж.....

Ал
Алексей

тоже росия

Ал
Алексей

тоже росия

Не
Нелля

Понятно...

Венера Ким

Ой какие мы скорые то Тарас Бульба 😂😂

Елена Сергеевна

Когда вы уже все успокоитесь...

Ал
Алексей

когда в твой дом ракета влетит

Елена Сергеевна

После Вас

Ал
Алексей

уже было так что жди

Елена Сергеевна

Ага, обязательно))) В другом измерении. Кстати, а Вас так родители воспитали, к незнакомым людям на "ты"?

Ал
Алексей

а ты что заслужила. да и эта реальность настала. по Москве уже летает и в твой дом прилетит. та самая другая реальность уже пришла.

Елена Сергеевна

А почему кто-то должен заслуживать?. Элементарная вежливость и воспитание. Удачи Вам и здоровья.

Екатерина Краснопольская

Да с точностью наоборот!!!

Ал
Алексей

нет єто Москва

Лопатина Марина

Война - не место для шуток

Надежда Ерёмина

А зачем Вы мне это пишите?

вз
вячеслав зил

Ну иди разбомби москву

Ви
Виктория

совсем сдурели.

Сергей Остёрский

Они же 9 лет трындели, что мы сами на себя напали и бомбим Донбасс, а теперь у них что?

Ви
Виктория

а теперь как сказал Зеленский купили в военторге танки и сами себя бомбят

Ал
Алексей

из колдцев достали

Erika P

Элеонора Коган

Что за чушь?

Алевтина Пална

🖼

Пе
Пеппердинк

«После выборов население нашей страны разделилось на две части. С одной стороны люди, которые за Путина, а с другой стороны люди, которые умеют читать, писать и делать логические выводы». (Александр Долгополов, 2019 год)👍

Ал
Алексей

вторых судя по всему ну очень мало

Пе
Пеппердинк

катастрофически!😱

Ирина Долженко

в Шебекино?

Ал
Алексей

да

Ирина Долженко

интересный ход

Роман Пивоваров

Это начало.

Be
Bergwasser

вот-вот

Валерий Гассий

зачем?

Se
Serg_From_Usa

класс

Ли
Лина

ЧТО?

Александр Орлов

👍