Милана

🖼Вы готовите горячие бутерброды с сыром Граф Монте Кристо?

Ответы
Николай Дубровский

Неа... Сколько бы я не писал, не требовал граф сыра не даёт... более того он от меня колбасы требует... почему-то Кряковской... 😳

Валентина Рязанова

Я не готовлю , а мои внучата готовят разные и ещё шаверму , чего только в ней нет ! Как можно такое есть ?🖼

Z Xxxxx

🤣насмешили названием! Это как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная": а мама называет пирог-Домашний)

Ол
Ольга

Очень аппетитно смотриться. Готовлю с любым сыром. Можно сверху еще зелень положить свежую.

Александр Ревнивцев

ДОЧЬ ПОСТОЯННО ГОТОВИТЬ - НО КАК ЭТА ХРНЬ НАЗЫВАЕТСЯ И НЕ СПРАШИВАЛ НО БЫЛО ВКУСНО ПОД КОФЕ

Костя Пивкин

Зашто так бутерброды то называли??? Сколько Он отсидел... Бутерброды не протянут!!!

Виталий

Да, делаю в духовке, ложу семгу или фарель тонко нарезанную, потом ломтик сыра.

Дэн Люк

просто с сыром... нгу еще можно типа сверху помидорку порезать и ветчины )

Константин

Я просто зажариваю тостерный хлеб и кладу сыр..ну а кофе черный

Милана

У меня вкуснее, потому что сыр растопленный и хлеб мягче за счет масла.

Константин

У меня плавленный сыр..он моментально проходит

Алексей Шутов

Доброе утро!Ни когда не слышал про такое название бутербродов?

Алексей Шутов

Не слышал такого названия!

Сергей Жайлубаев

Я не умею. Но с огромным удовольствием отведал бы Ваших😉

Лариса Ларина

не, я с Королем Артуром..тоже нормальный полет....😄😄😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Готовлю себе на завтрак, только сорт сыра другой

☀️ Леди Солнце ☀️

Маасдам

Serg

Отбивная+горчица+хлеб самый лучший бутерброд)

Милана

Я и сегодня не могу задать вопрос. Меня забанили?

Serg

Ну да. Им же шенген закрыли, до вилл в Маями только пёхом добираться. Прикинь Пугачиха с Галкиным с баулами на горбу по пустыне чешут!?

Милана

Так им и надо. Всему бомонду! Я очень рада....

Милана

Пугачиха точно карга престарелая уже никуда не доберется.

Милана

Толя Попов

не а........тока с плавленымя сырками по 14 коп

Ни
Николай

С любым делаю, вкусно, особенно с Дор Блю!

Геннадий Ш.

Нет, но хочу знать, как они готовятся..

Геннадий Ш.

А по подробнее можно пожалуйста?

Милана

Обжарить с двух сторон на кукурузном масле, положить сверху тертый сыр и накрыть крышкой на 2 мин и еще подержать на огне очень маленьком.

Геннадий Ш.

О! Спасибо Вам за рецепт! 🤝😉

Александрiелена Шабунин

Так ить ел и не знал что ем вот блин

Сбежавший Оттуда

Хлеб +сыр+микроаолноака=бутерброд

Милана

Сковородка с кукурузным маслом.

[●_●]

Нет, но выглядит слюноотделяюще....