Андрей Иванчаев

зачем девки прокалывают соски

Ответы
Элеонора Блюман

Желание сделать пирсин у каждого свои. Одна подражает моде и хочет выделиться среди подруг, другая из мазохистских соображений, кому- то не хватает сексуальных переживаний, для кого-то это обряд ( зов предков), у каждой есть своя версия

Семен Осипян

Потом они об этом сожалеет, когда приходит время кормить новорожденного, это я со своей колокольни как врач принимающий роды

Елена Харева

На мой взгляд это дурость- так как это будущие мамы!Вопрос будут ли они нормальными мамами в полном смысле этого слова???

Валерий Митюшкин

это делают дуры не задумаваются о том что они в будущем матери и им надо кормить ребенка

Александра Глинченко

Ну,если с выше упомянутым все в порядке,то выглядит классно.

Не Добрая🤬 Ваще

Есть те, кто и клитор прикалывает. Самой интересно, нахрена?

Qqqq Qqqqq

ну так коровкам ноздри прокалывают, чтоб далеко не убежали

Ар
Арина

Привет! И такое бывает? Боже! Как же себя бедные мучают!!!

Гульнар Бекмухамедова

своего рода самоутверждение, чего то в жизни не хватает

Marijatiens Молчанова

от безделья- дурью мучаются. Нет добрых целей в жизни!!!

Юрий Малиновский

Больные на голову...как впрочем и мужики в серьгах

Андрей Иванчаев

ну серьги казаки и славяне с древности носили. причем начали именно мужчины))

Юрий Малиновский

Ты про прошлое не говори....я про нынешних мудаков

Галина Михалева

А вас в этой жизни больше ничего не интересует ???

Галина Лихолатова

не знаю! в наше время и тату считалось дикостью

Юрий Долгополов

КАк называеться пирсинг кому что нравиться...

Елизаветта Мякушкина

мнене это не знакомо.затрудняюсь ответить....

Ирина Любимова

не советую для красоты и для моды я так думаю

Emily Vedernic

ne znala podobnie gluposti-sozdaut sebe problemi so zdoroviem na buduschee

Маргарита Гракович

у них нет ума и они это вам демонстрируют

Марина Мокина

не понятно, чувствительность пнропадает

Му
Мурзя

А уши зачем? Значит есть кому показывать.