The Мишка На Юге

Ну не фига себе какой я старый - я прекрасно помню телефонные будки и 2 копейки на верёвочке!!!!

Ответы
Валентина Рязанова

Мальчик 10 лет показывал как обмануть терминал фальшивыми деньгами при оплате за интернет или телефон. Я не стала вникать, но сказала , что меня посадят за такие аферы , а его пожурят.

Нина Яблонская

я тоже наверное очень старая если помню газировку по 1 копейке и с сиропом по 3 коп. Еще помню телевизор, по которому стучали, чтобы изображение улучшить и многое чего еще помню...!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я мыло хозяйственное утащила из магазина за 19 коп и с гордым видом победителя притащила домой!!! Мама велела вернуть)))

Александр Гусев

И газировка в автоматах за 3 коп с сиропом, за 1 коп. - без сиропа, и пиво за 22 коп. кружка, и хлеб вкусный, ароматный за 1

Николай

Будки помню,на веревочку ничего не привязывал.Просто у моих знакомых,не было телефонов.А 01,02,03,было бесплатно😂

Аринка

и автоматы с газировкой..всё равно не старые..просто за последние 50 лет слишком быстро развивался прогресс.

Просто Ольга Ххх

А мы себя старыми не считаем 😁

Selena O`neel

На леске или шёлковой нитке - верёвочка не пролезала в щель. Тут полно стариков нашего возраста и старше.

The Мишка На Юге

Я не стал углубляться в тех.тонкости))))

Selena O`neel

А мы, старушки и старички, въедливые и противные, вечно цепляемся к чему-нибудь..

The Мишка На Юге

Вы не тянется на пенсионный фонд)))

Selena O`neel

А вот паспорт бормочет. что пора собирать документы.

The Мишка На Юге

Заклейте ему рот... 60

Selena O`neel

Ещё чуть -чуть и не заклеишь,

-Я Мойша, -Не Еврей.

так наверно ещё помнишь в автобусе билеты сами откручивали , пятак кидали, инода меньше.

The Мишка На Юге

Было и так... а было весь рулон тырили... просто так

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну это уже беспредел.

The Мишка На Юге

Ну) что делать)

-Я Мойша, -Не Еврей.

ремня хорошего. что бы сидеть неделю не мог

The Мишка На Юге

Можно было в днд загреметь)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот зря их убрали, ведь какая польза была от них.

The Мишка На Юге

Ну да... пьяные дебилы по трое ходили за отгулы... польза от них было огромная!!!!

Борис Nikitin

и газовый автомат и 1 копейка на нитке или кулаком на 15 см пониже монетоприёмника

The Мишка На Юге

Обычно ногой)))

Борис Nikitin

не, у меня рукой удар был сильным

Ирина Максимова

А газированную воду по 3 копейки с сиропом и по 1 копейки без сиропа?

The Мишка На Юге

Стаканы вечно тырили- я со своим раскладным ходил))))

Ирина Максимова

И у меня свой был

Алекс Р

Ха, я помню телефоны с коммутаторшей: "Девушка, Смольный, пожалста!"

The Мишка На Юге

Вы не этот .... что кайлом в мексике достали!!!!

Алекс Р

Я его достал, он много хм....говорил!

Ал
Алёна

А я помню газировку по 1 копейке без сиропа и по 3 копейки с сиропом.

Лариса Недошивкина

да,а я еще старее,я жила когда еще не было телефонов и компьютеров

The Мишка На Юге

А вы были свидетелем перехода Суворова через альпы)?

Лариса Недошивкина

вот к сожалению нет!

Ек
Екатерина

Будки....помню... 2 копейки....помню.....веревочки...не пользовалась))))

Борис Алиев

А я помню ещё когда звонок стоил 10 коп. и 15 коп. (до 1961-го года).

Луиза Бальтазар

- Имейте совесть, заканчивайте! - стучит мужик в стекло телефонной будки.
- Да успокойтесь, дайте бабушке договорить...
- Бабушке?! - взрывается мужчина. - Да когда она вошла в будку,ей еще двадцати не было!!!

Борис Алиев

ОК!

Лариса Демидова

А мы били по автомату что бы вылетела, Так просто , веревочка

А*
Андрей ***

А мы палочку от эскимо сували

Alex Bunin

Если ещё что-то помнится,то вообще-то....молодняк!!!☺️ ☕

The Мишка На Юге

Логично!!!!

Alex Bunin

🤝

Людмила Клинкова

http://sevastopol-news.com/img/20160404/8c8f0c73048782b345aa3340f9a5dea4.jpg😜

Ирина Литвинова

ты не старый. просто опыта у тебя много и память хорошая.

The Мишка На Юге

Возможно... а о чем был вопрос)))))?

Ирина Литвинова

о возрасте.... я тоже помню телефонные автоматы. но старой себя не считаю...

The Мишка На Юге

Не кто не считает- только- 30 летние скажут-во смотри старуха 50 летняя ползёт)))

Ирина Литвинова

и пусть говорят. язык без костей....

Он
Она

Я тоже ПОМНЮ! И газировку с сиропом и без в автоматах!