Ал
Алекс

Любящий муж не будет требовать к себе уважение, он будет его завоевывать.

207
32
5
Ответы
СЧ
Светлана Чистякова

Верно. И даже мне думается, не завоевывать, а просто любя жить....отсюда и поступки и отношения и все остальное

3
0
Ал
Алекс

Завоевывать,значит любя жить.

1
СЧ
Светлана Чистякова

Если придираться к словам и их значениям...завоевывать это воевать и это не мирное слово 😊😊 уж простите за въедливость. Я думаю, в любви все бы лучше без войны и завоеваний. Красиво, мирно, нежно и чувствами и сердцем!!!

1
Ал
Алекс

Завоевывать, значит заслужить, получить основание, что то делать со своей стороны,а не ждать положенного.

1
Ирина Ф
Ирина Ф

Вы наверно любящий и Ваша жена всегда , как крепость? Ну что ж завоевывайте.

3
0
Ал
Алекс

Этот принцип для всех.

1
Ирина Ф
Ирина Ф

Нет . Это принцип для ВАС!

1
Ал
Алекс

Спасибо, буду применять.

1
NJ
Na Jur

Очень хотелось бы встретить мужчину, которого можно было бы уважать...

5
0
Ал
Алекс

Самордок редко попадается. Женщине важно проявлять уважение авансом.

1
NJ
Na Jur

а если уважаешь... уважаешь...(просто так ), а он потихоньку так норовит накакать тебе в карман, а потом в душу...

1
Ал
Алекс

В том то и секрет, что это на первый взгляд кажется утопией, уважать того кто не достоин. Но кто это понял и применяет,живет счастливо.

1
NJ
Na Jur

У меня не получилось...

1
Ал
Алекс

У многих не получается . Если человек не хочет, на сильно мил не будешь.

1
РС
Римма Смагулова

авторитет сначала надо заработать а потом он будет на него работать

1
0
Ал
Алекс

Золотые слова.

1
Вера
Вера

Если это взаимное,то не нужно ничего требовать,это происходит само.

4
0
Ал
Алекс

Даже если не взаимно, нельзя требовать к себе любви и уважение. Поделись любовью своей и она не раз к тебе вернётся.

1
Вера
Вера

👍

1
Вера
Вера

🙂

1
ТЛ
Татьяна Лосева

Его будут уважать за любовь и заботу. И ничего завоёвывать не надо..

5
0
Ал
Алекс

завоёвывать, в русском языке (имея в виду смысловой перевод) означает проявлять любовь ,заботу,.

1
ТЛ
Татьяна Лосева

Нет смыслового перевода в одном языке.. Есть перенос по значению..

1
Ал
Алекс

ну простите,у меня по русскому двойка была, но вы меня надеюсь поняли

1
НС
Наталья Самойленко

Любящая женщина,всегда идет на уступки!!!😜

2
0
НС
Наталья Самойленко

Ой,да сама знаю,умница!!!🤗

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

завоевание-это не любовь...ЭТО -борьба...

1
0
Ал
Алекс

Софистика

1
АС
Альберт Сөнәгатулла Улы

.............ОН УЖЕ ЗАВОЕВАЛ , КОГДА ЖЕНИЛСЯ.

5
0
Ал
Алекс

Может потерять

1
АС
Альберт Сөнәгатулла Улы

ЖИТЬ НАДО БЕЗ БОРЬБЫ.........

1
Ал
Алекс

Можно, но не долго. Бороться нужно со своими негативными качествами, гордость и т.д.

1
АС
Альберт Сөнәгатулла Улы

ЭТО УЖЕ ЖИЗНЬ.

1
Ал
Алекс

Я как раз об этом.

1
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

🖼

1
0
Ти
Тимуровец

Война войной, обед по распорядку.

3
0
Ал
Алекс

Из двух бед выбираю обед.

1
Ти
Тимуровец

Обед примиряет.

1
Ал
Алекс

А хороший обед , с хорошим собеседником, плавно переходит в ужин.

1
MH
Mariya Holoimova

Ответ рыцаря👍 👍 👍

1
0
СА
Светлана Айсина

Так и поступают мужчины.

4
0
СА
Светлана Айсина

🌠удачи в жизни

1
Ал
Алекс

и вам

1
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова

молодец🤝 🙂

2
0
Екатерина Шипилова
Екатерина Шипилова

если бы все так думали

2
0
Ал
Алекс

браки были бы крепче

1
Екатерина Шипилова
Екатерина Шипилова

однозначно

1
Ма
Мария

ВЕРНО..🍮 🍰 🎂

2
0
WM
Wladimir Moskalenko

НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

3
0
Ал
Алекс

вот это точно. очень тяжело и часто забываешь, вспоминаешь когда уже дров наломал , но принцип хороший.

1
WM
Wladimir Moskalenko

А ЛОМАНЫЕ ДРОВА НЕ ОТ ТЕБЯ ОДНОГО ПОЛОМАНЫ

1
Ал
Алекс

это понятно

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

1
0
МЧ
Мила Чугай

👍 👍 👍

1
0
Любовь Фомина
Любовь Фомина

👍 👌 ☺️

0
0
Следующая страница