Ал
Алексей

Вы обещали провести вечер вдвоем.Вас попросили посидеть с внуками.Как поступить?

Ответы
Валентина Дмитриева

Идти туда, кому обещали, если это для вас важно... Это ваша жизнь, вы вправе решать, что для вас важнее. Если бы вас предупредили заранее, другое дело... вообще, что касается помощи детям, вам необходимо выстроить отношения так, чтобы они считались с вашим временем и делами...

Лилия Зайцева

Чисто женский ответ!!! - Посидеть с внуками! Конечно, если у вас благодарные и любящие дети! Потому что мужчины , в большинстве своём, не благодарны и эгоистичны! А надо быть с теми, кто тебя не предаст! И если «он», вдруг окажется «человеком» , то подождёт, не обидится!

Ал
Алексей

Я с внуками,она обиделась

Лилия Зайцева

Глупая женщина! Не сердитесь на неё! Значит она не Ваша. Если люди хотят быть вместе- они будут стремиться понимать друг друга и друг другу помогать. А не создавать друг другу проблемы!

Ал
Алексей

Спасибо!

Елена А.

Во первых. Насколько) Вам важен этот человек.. Во вторых. Встреча назначена заранее. В третьих. Насколько важно посидеть с внуками, то есть необходимо. Или просто привели детей побыть...а сами ушли в гости

Лилия Васаженко

Провести вечер вдвоём! Иногда надо уметь говорить близким нет! Ваш мир, ваши чувства и мысли, любимый человек- на первом плане! И это не эгоизм! Это самоуважение

Ольга

Судя по всему, внуки живут отдельно, а, значит, времени побыть вдвоем достаточно в любой момент. Да и внуки есть внуки. Перенесите вечер.

Ал
Алексей

Согласен с вами.

Ал
Алексей

Но внуки от моих детей и жена думает по-другому.

Ольга

Грустно...мы с мужем внуков не делим, хотя дети у нас от разных браков.

Ал
Алексей

Вам повезло.

Elina Kisseljova

Внуки это святое, но предупредить своих отпрысков, что есть право на личную жизнь, и такие вещи обговариваются с учетом личных планов.

Любовь..любовь!

Позвоню и перенесу встречу, если внуки приболели....а если здоровы, то пусть родители решают свои проблемы не за мой счёт....

Наталья Ломаева

За внуков отвечают родители.Достаточно того что Вы в свои молодые годы отказывали себе в личной жизни ради своих детей!!!

Наталья Ломаева

Хочу что бы все дети которые стали родителями помнили когда они драли по малолетству свои глотки мама не уходи мама тупо оставалась с ними дома и оставалась с неустроенной личной жизнью.Маленькие гаденыши!!!!И не смейте сейчас портить жизнь а короче последние ее годы своим родителям!!!Как наеб ли так и раз тесь...

Людмила Останина

Я с -внуками! Он если любит-никуда не денется!)) Старость длинная,все вечера наши,а внуки быстро растут и всё помнят!))

Ал
Алексей

Я с внуками,но пришлось к ним поехать.Квартира ее и она без слов дала понять,что лучше их сегодня не привозить.

Светлана Анатольевна

И внукам хорошо...дай задания...скажи что проверить и наградишь...И в другой комнатепосиди с мужем вдвоём...

Надежда Тихонова

Внуки -святое дело,но нельзя ,чтобы нас превращали в ТЫ БУ.Ты бы это сделал,ты бы то то убрал за меня и т д .

Ff
Ffffff

С детьми должны сидеть из родители. А уж если и просят посидеть, то заранее такие вопросы оговариваются

Нина Архипова

Вдвоём посидеть с внуками. Только не посидеть, а устроить праздник, который запомнится всем надолго.

Су
Супер-Бывшая.......

Пригласите даму к себе.., внуков - за хлебушком и шоколадками......романтика на два часа обеспечена...

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО на ваше усмотрение... что для вас важнее на денный конкретный момент времени

Мила Чугай

Берите внуков с собой,или приглашайте к внукам заодно и проверку пройдет!!!

Мила Чугай

Удачи!!!🌹

Ал
Алексей

Спасибо!

Ольга Усольцева

Ну и ситуация ..откажешь посидеть-обидятся..будешь сидеть -там обидится...

Елена Михайловская

Есть варианты. Можно всем вместе провести время. Либо перенести встречу.

Людмила Канивец

Сказать все так, как есть! Ей же не 17. поймет. Вдруг нет - и жалеть не надо!

Св
Света

Зависит от....вас!но обещание вы дали раньше,чем про внуков узнали....