Elena Zaharova

Вы смотрите Евровидение?

Ответы
Граф Пупыркин

Нет я его по жизни не гляжу но в тем годе невольно пришлось посмотреть до 10 человека нашим там делать неча

Ек
Екатерина

И не собиралась,чувствуя результат....Куда эта Самойлова поехала...Извините,простой голос....таких полно!!!!

Телефонист Вася.а

Не смотрю.но наша победила( кстати это уже в четвертый раз).

Анна Куклина

знаю из новорстей что наша да же 3е место не заняла

-Я Мойша, -Не Еврей.

после украинского заеба терпеть его не могу.

Вера Сергеевна

Не бушуй ! Пусть мир знает и такую Россию ! В целом мы ведь очень дружелюбный ,искренний ,доверчивый и миролюбивый народ ! Привет ,Котедушка !

Котэда

Привет, Сергеевна! Ну почему все не смотрят на 5 лет вперед,а? Сегодня добыли 5 тонн угля за смену! Ура! А то что больше в этом штреке угля не будет- никого это не волнует (это пример). Построили 12 стадионов. Ура! А теперь по приказу президента-чиновники на местах ковыряют в носу и думают как же составить план дальнейшей работы этого стадиона. Я этот план за 2 часа сверстаю. Один хрен никто ничего делать не будет кроме как дать разрешение на торговлю (((((

Вера Сергеевна

Я смотрю более позитивно ,так как простой каток во дворе всегда использовался ,как надо .Найдут спортивное применение ,Черкизонов не будет.В общем поживем ,увидим ! В Московской области работает "Добродел ",вклинивайся со своими предложениями !

Котэда

спасибо. гляну.

Вера Сергеевна

Приветствую ,тебя Котедушка ! Что -то ты обошел тему пенсионной реформы ? И вообще стал не веселый ,как отвез своих кисок на остров ! Заскучал ?

Владимир Шитов

а что не понятно что до начала нас прокатили

Константин Михайлов

Что мало своих без голосых кривляк на сцене?

Граф Пупыркин

Нет оно мне не нравится такое мутьё

Elena Zaharova

и политики много

Граф Пупыркин

Да в неё все упирается

Обсуждайка

нет, такая мутотень не интересует)

Ек
Екатерина

И не думала.... Посмотрела в инете...

Игорь Салмин

Если честно, то нет. Нет времени.

Во
Вовочка

эТО КАНАЛ ТАКОЙ .нЕТ НЕ СМОТРЮ

Галина Пересыпкина

Как то нынче не получилось.

Elena Zaharova

сейчас там много политики стоит

Галина Пересыпкина

Ну. да, наверное и неинтересно как то.

Пан Стефа́н

Нет. Зачем его смотреть.

Elena Zaharova

кому то нравится

Не
Нейрон

Россия непобедила

Светлана Агламазова

Нет,промумила)

Михаил Сапожников

Сегодня ночью

Elena Zaharova

за кого будете голосовать?

Михаил Сапожников

За Израиль

Elena Zaharova

понятно. удачи

Владимир

только финал.

Во
Вовочка

Канал такой ?

Elena Zaharova

первый

Сергей Соломонов

было как то..