Луиза

Немного о человеческой подлости - в детстве двум подружкам какой-то человек сказал, что если девочка в детстве красивая, то во взрослой жизни она будет некрасивой, а если некрасивая, то будет красивой. И тут же недолго думая одна девочка говорит другой - Какая ты красивая! .... Вот сучка, правда же?)

–1
Ответы
Не
Нет

Тут скорее о женской «самооценки», аоторая никогда не бывает именно САМОстоятельной оценкой самой себя. А только оценка общества.

Zibert

Зачем так грубо?Раньше я тоже был молодой и красивый,сейчас-только красивый.

Ma
Maria

Ну сказал глупость, дети подхватили.

Луиза

дело не в глупости Взрослого, а в том что одна оказалась недоброжелательной девочкой

Ma
Maria

Это же дети! А сказал такое явно человек неумный. Ну представьте паустовмо,

Ma
Maria

Паустовского, Толстого или Яноша Корчака, поехавшего с детьми в газовку- они бы сказали такое?

Ma
Maria

Я бы сделала замечание взрослому.

Vlad Bosikom

Резво ожеребилась...

Владимир Чураков

Женщина...🤷‍♂️😁

Петр Соколов

Суками рождаются.

Меченый Волк

Как приколола))))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Света Дмитренко

☃️

Александр Чайка

да