)Пусть Будет Леся)

Как приготовить рыбу дору?

Ответы
Dimon Dimon

В фольге на гриле возможность есть пожарить? С помидорами и луком) 16-20 минут, не больше)

Dimon Dimon

Тоже вариант, только желательно с мукой и яйцами, мясо у неё нежное, чтобы сочность не потеряла

)Пусть Будет Леся)

Вот так и сделаю... завтра).. Спасибо... А шкуру то снимать? или с ней можно?

Dimon Dimon

Желательно снять, а костей там практически нет. Приятного аппетита желаю!) PS: теперь и мне рыбки захотелось))) завтра надо срочно купить))

)Пусть Будет Леся)

Спасибо вам)... Спокойной ночи

Dimon Dimon

Спокойной ночи 🌛

Dimon Dimon

Пожарить..сверху лимончик, и...готово

)Пусть Будет Леся)

Я и не знала о её существовании.. А мне сейчас принесли)

Dimon Dimon

И как? Понравилась по вкусу?)

)Пусть Будет Леся)

Так я и не знаю как её готовить)

Dimon Dimon

Ааа, я почему-то подумал что уже готовую принесли))) рецептов море в инете, только они все похожие)

)Пусть Будет Леся)

В инете не хочу,. нужно что б вот кто уже готовил)

Сомерзби

Кстати, развиваешься?

Сомерзби

Ты ее поймай сначало.

)Пусть Будет Леся)

Мне её доставили)))

Сомерзби

Режь по хребту, в кукурузной муке, жарь на сковороде, после в эту сковорду обжарь луковицу, 5 зубчиков чеснока через терочку, в этот лук, немного водиси и рыбу в этот на 5 минут на малый огонь

)Пусть Будет Леся)

А она не развалится?

Сомерзби

Для этого кукурузная мука , ты каждый кусочек рыбки валяй в муке, и на сковорду

)Пусть Будет Леся)

Хорошо, спасибо)... А почему именно кукурузная?

Сомерзби

Она крупнее, давайте приготовьте и сами поймете

Сомерзби

С большой долей вероятностью , вы жарили рыбу в сухарях или в обычной муке

Виктор Гордеев

Пожарь

Виктор Гордеев

Вырубает устал

)Пусть Будет Леся)

Спокойной ночи).. Я тоже укладываюсь)

Виктор Гордеев

40+ часов не спал,+ литр водки + домашние пельмешки и в сон потянуло

)Пусть Будет Леся)

Ну и славненько что уже дома,) хорошего отдыха)

Виктор Гордеев

Спасибо