Alex Sher

Прошлые выходные, выбегаю на улицу, чтобы домчаться в особняк в Бибирево, поднимаю руку еще не доходя тротуара... И вот подкатывает... "Бентли" с шашечками!!!
С неизменным южанином за рулем!!!
Который, как обычно, спросил: "Брат, дорогу покажешь?"

Ответы
Алина N

😂 а я всегда у дворников(гастарбайтеров) адрес спрашиваю - они точно знают.

Ал
Александра

Интересно...все буквально... С утра и в особняк?) Бентли?!) Оттуда брат?)

Ал
Александра

И нам...

Ал
Александра

😁 осталось только шашечки нарисовать!)

Сестрица Алёнушка

Навигатор не вариант? Или в Бибирево нет спутниковой связи? 🤔

Бабайкин Юрий

Покататься взял у богатого земляка

Ок
Оксана

забыли отметить общую площадь)

Маруся

Хорошо прокатились?😉😇

Маруся

Нуу, это главное))🙏

Ма
Малый.

🖼 хм🤔

Alex Sher

В Дубае ехал на Веероне-такси))) там и полицеские на крутых тачках рассекают

Ма
Малый.

☺️ чтот ни верю🖼

Alex Sher

Придётся поверить, раз туда ехать не хочешь

Светлана Степанова

понаехали

Та
Татьяна

Показали?

Та
Татьяна

Главное, все живы и здоровы)))

Света Дмитренко

😂

Дедушка Старенький

😁