Si
Sirena

Дома бардак, сижу думаю, убраться или улететь?🖼

Ответы
Сергей Кошкин

дома бардак - не исправить никак..потому что как только увижу его сразу руки становятся крыльями и я быстро на лыжи

Виктор Конобрий

Да,как говорил председатель убогого колхоза:"Пора лить люмень,делать самолеты и улетать к ........."

Изя Поцман

Не бардак - а творческая обстановка.... но всё-таки лучше улететь... чтобы потом вернуться....

Alisa Warshavsky

У меня, тоже! С горя от собственной лени, поперлась на работу! Хоть какое то оправдание....

Вера Сергеевна

Нет настроя ,устали -отдохните ,а потом с усердием всё уберёте с хорошим настроением ! !

Мохарям Ханипов

если только задница отстегивается .. можно улететь а так там тоже бардак будет

Ка
Каедза

сдать в аренду, а через полчаса прийти и "ужаснутся", что успели натворить...

Si
Sirena

еще больший бардак устроят

Ка
Каедза

дома тож бардак... бум вместе думать что выбрать?

Si
Sirena

нет, мне постояльцы не нужны

Ри
Рио-Рита.

Вот сижу я одна,горьких мыслей полна,то ль посуду помыть то ли ну ее на........

Сергей Иохин

Я даже и не задумывался бы над этим если бы у меня был летающий веник)))

Мария Максимова

Надо быстренько ПРИбраться и.... УЛЕТЕТЬ НА ФИГ ОТСЮДА!!!😉🙂🤣🤷‍♀️

Алексей Гречушников

сам такой лучше улететь а потом убраться когда настроение появиться

Абдулла Шакирзянов

сиди,перебирай картинки...сколько можно типа "вопросов" соорудить

Ка-Валерчик Гузенко

Что убраться , что улететь -- звучит вееесьма одинаково ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Вернуться -- пообещать ?

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт так всегда ! А потом начинается : Вернись , я всё прощщу

Ка-Валерчик Гузенко

Поздно ! Мабуть это -- любоффф !

Алексей

уберись, и начни с этого стикера - стикеры неудобно читать

Si
Sirena

особенно, если они вверх ногами, а точнее глазками

Алексей

бывает, когда ты лежбище, а шнур от зарядки коротковат

Алексей

скажу больше - это частность)

Алексей

самая неопровержимая фраза в мире ))

Алексей

имя своё скажешь настоящее ?

Алексей

а вот на это у меня нет определенного ответа

Алекс

после прилета все-с ещё большим энтузиазмом будет уборка)

Ляйсан

Я убиралась целый день ..., нет полдня , а лучше полетела

Алиса Лиса

Я б убралась, но пришлось лететь . Может завтра уберусь

Нина Копенина

Я тоже. Прихожу домой,пыль лежит. Думаю! Ну и я прилягу!

Si
Sirena

ой ,какой отличное решение. мне нравится

Карен Лорис-Руссо

Улететь😊 Бардак, он и в Африке Бардак. А время идёт😊