Екатерина Трешкова

К чему вы питаете страсть?

Ответы
Максим Jw

"Прошли мгновенья страсти.
Пришли годы спокойного отношения.
Они сказали: здрасьте 🙂
Пора менять мгновения
На веру и божие благословения"...
Сам придумал только что 🙂

Максим Jw

Спасибо 🙂 привет из Алма-Аты. Как живётся русским в Прибалтике?

Екатерина Трешкова

Сейчас русским везде не охти

Гражданин Мира Первый :-)

к познанию мыслей человека, его мотивов и взглядов на жизнь..это же неиссякаемый источник знаний и эмоций. )) Привет Катюша 🙏

Екатерина Трешкова

Каждый человек, это уникальный мир, набор не только хромосом, но и богатого и где то травмированного внутреннего мира. Люди - книги, с разными сюжетами.

Гражданин Мира Первый :-)

прямо в яблочко..я тоже всегда сравниваю жизнь каждого человека с книгой )) восхищен если честно 👍🙏👏

Екатерина Трешкова

Благодарю😊

Гражданин Мира Первый :-)

Да не за что меня благодарить ))как там жизнь у вас в Эстонии?

Екатерина Трешкова

Как у всех наверно. Толи живём толи выживаем😁

Гражданин Мира Первый :-)

ну так у всех все отнсительно..один считает что выживает от мук что продать виллу на канарах или на мальдивах..а другой выживает думая что поесть макароны или картошку ))))

Al
Ali

к чтению книг, к пище вкусной, к одинокой звезде на ночном небе, … к женщине, со станом кипариса ….

Зм
Змей

Если сисек нет, сколько не питай, не вырастут. И страсть не поможет

Алексей Богданов

К фильмам с переводом Гаврилова, Михалёва и Володарского!

Вл
Владимир

Я могу устоять против всего, кроме искушения...💞💃👏

Екатерина Трешкова

Искушения видимо связано с женщинами, а не диньгами, алкоголем или азартными играми?

Вл
Владимир

Кто не любит вина, песен и женщин, тот дураком и умрет...

Юрий Юрий

В молодости: карты, женщины, рестораны, и другое.

Екатерина Трешкова

А сейчас😁?

Юрий Юрий

Катенька, молодость ушла. Я был порочный мужчина. Потом встретил женщину, и моя жизнь немного изменилась. А теперь ставлю графин , закуску и общаюсь с вами, чем не ресторан. Только прикоснуться не могу.

Екатерина Трешкова

Ну это уже не мало. Молодость на то и дана что бы наслождаться ею и наслождение у всех разное.

Юрий Юрий

Катенька, я рад, что ты меня меня понимаешь. Но, здесь я слышу чаще, комплименты, что я кобель и бабник. Мне они в кайф.

Екатерина Трешкова

Честно и по секрету, меня когда СУКОЙ называют, для меня это тоже комплимент.😉

Юрий Юрий

Но это лёгкий, а других десятки, они тяжелее.

Робот Вертер

🖼к девушкам с таким телосложением

Екатерина Трешкова

Хороший вкус😊

Робот Вертер

А некоторые дамочки ехидно утверждают, что толстая. 😲

Екатерина Трешкова

Завидуют😁

Робот Вертер

Точно вы подметили 😊👍👍👍👍

Екатерина Трешкова

Женщины очень странные существа, хитрые, жестокие, и дурковатые😁 но милые и очень сексуальные

Ол
Олег

🖼

Владимир Чураков

Я страсть не питаю, она питает меня.😏😁

Владимир Чураков

Молодец!🤝Твори!😁🌹

Роман Смирнов

круговорот энергии ! когда ее нет это капец

Владимир Чураков

Типа того. Когда творишь, ты её выплёскиваешь в своё творение. Если нет каналов её восполнения, то, действительно, капец.

Роман Смирнов

у меня был период ноль Е . реально капец

Владимир Чураков

🤝Понимаю... Тоже бывало.

Екатерина

сейчас к винограду...розовая Изабелла)))

Екатерина Трешкова

Огоо.хороший вкус. Странная вешь страсть....меняеться с нашим возростом, с нашим мировозрением, с нашим внутренним миром....сегодня страсть к одному, через месяц, год страсть будет совершенно к другому.

Екатерина

да...да...а бывает , что слепая страсть перечеркивает всю жизнь...лишает человека радости жизни....

Екатерина Трешкова

Потому что страсть переростает в зависимости, а это уже совсем не вдохновение. У вас был личный опыт с этим связанный?

Екатерина

нет...мои родители заложили в меня основные ориентиры и вообщем-то меня "не трясло" ......а вот, например, моя приятельница, после "страсти" и 40 лет семейной жизни, еле еле избавилась от "неё"...но остались дети с его семенами и не лучшими....вот это горе....всё можно пережить, но видеть погибающего от страсти ребенка-адово наказание....

Екатерина Трешкова

Печально🥺

Екатерина

в сколько страсть к алкоголю унесла жизней?

Маруся

Я гурмана, люблю вкусно поесть))😉😃

Виктор Федин

в разных областях жизни к разному

Екатерина Трешкова

Допустим в еде , в творчестве, в спорте?

Виктор Федин

Еда: мясо, овощи, специи; творчество - кины; спорт - телевизор

Екатерина Трешкова

Что то я такой вид спорта не знаю, какие правила игры?

Виктор Федин

диван, пиво, ТВ-СПОРТ

Екатерина Трешкова

Хорошая страсть. Главное не забывать про внешний мир😁

Виктор Федин

он по другим каналам напоминает о себе

Екатерина Трешкова

Ну да....от мира не убежишь и не спрячешся

Алексей Шутов

Страсти особой не питаю ни к чему!

Сомерзби

Мастер спорта по метанию котлет!)

Стас Васильев

К возникшим спонтанно чувствам.

Кот Кот

Я вообще незнаю такого чувства

Екатерина Трешкова

Ну если не страсть, то влечение может есть к чему то? То , без чего жизнь казалась бы унылой, то что вдохновляет и радует. Есть что то похожее в жизни ?

Кот Кот

Люблю вещи ремонтировать тешнику.. Всегда интересно что там внутри.. И интересно её восстановить когда из груды хлама получаеться красивая вещь

Екатерина Трешкова

Это круто, очень круто.

Бахмутов Владимир

К пироженому картошка, сирень.

Екатерина Трешкова

Как мало нам иногда надо для счастья и страсти😉

Бахмутов Владимир

Как то так.

Пётр Ермаков

Опишите -что такое "страсть"?

Екатерина Трешкова

Страсть это влечение, в какой то степени зависимость, неимоверное желание к чему то или кому то

Пётр Ермаков

Хорошо сказано...

Ал
Алексей

тому что по предназначению