Бизсовисный Катяра

Пообщавшись на сайте с народом по поводу и мнений о черном квадрате Малевича и маясь от скуки решил намалевать трхугольник Катяры! ток из половых красок у мя есть красная коричневая и желтая..как думаете в какой зафигарить и...уместно ли это будет смотреться на соседском заборе если он- синий???😂

Ответы
Юж
Южанка

Напомнил анекдот. Идет урок рисования на вольную тему. Учительница ходит по классу, смотрит на рисунки и спрашивает, кто что рисует. Дети ей рассказывают - кто лес, кто море... Подходит к Вовочке, а он ей говорит -"Я решил весь лист красненьким закрасить, а посредине желтеньким пи@дануть." Учительница с возмущением ведет его к директору школы. Директор спрашивает у Вовочки что случилось. Тот ему и отвечает-"У нас урок рисования на вольную тему. Я решил весь лист красненьким закрасить, а посредине желтеньким пи@дануть" Учительница говорит "АХ" и падает в обморок. Директор и говорит -" Слушай, Вовочка, ты что не можешь зелененьким пи@дануть, или синеньким? Видишь - человек желтого цвета не переносит."

Ка
Катрин.

Знаешь, не оценят, увы.Платят не за полотно, за имя.А если и оценят, только визуально, не более того)))Но все начинается с малого.Есть такая художница, Катя Медведева, она уже бабулькой начала писать картины.Теперь ее знают в художественных кругах и даже платят неплохие деньги за ее примитивизм.Так что, дерзай)))

( * ; *)Татьяна Наумова

малюй ВАСИЛИЙ свой треугольник..... красный в самый раз будет!!!
только прям на заборе и малюй...и подпись поставь...

Тася Гаврик

Коричневый - однозначно!))))😝😝😝😝😝

Тася Гаврик

90-е)))) Хорошие музыканты, красивая музыка)))

Тася Гаврик

Спасибо))))

Юрий Дробот

Всегда Пожалуйста!!!

Телефонист Вася.а

Вся разница,что Малевич и до " квадрата" " намалевал многое.В том числе и полюбляемое многими в стиле реализм.

Ин
Инга.

Рисовать со своей стороны будете? Тогда рисуйте триптих. Цвета используйте все. Будет солиднее.

Ad
Adio

Коричневым крась. А то,если желтым,будет жовтоблакитный как украинский флаг .

Ad
Adio

Значит,не пойдешь на выборы. И тогда останется Кровавый...

Бизсовисный Катяра

а ващет.....пойду и Зеленскому голос отдам!

Ad
Adio

Ну.. Хоть посмеемся..

Бизсовисный Катяра

такого же мнения)))

Ad
Adio

Главное,чтобы не пришлось все заборы в коричневый красить.

Нина Кузьмина

На соседском все уместно. Можно даже по экспериментировать смешивая краски.

Вера Ерошенко

Желтый с синим лучше сочетается.У Малевича был желтый квадрат?

Бизсовисный Катяра

клево!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍 желтый с синим- цвета флага моей страны!!!!!👍

Вера Ерошенко

Патриот.Сосед тоже будет рад

Света Life

В серо-буро-пошкарябанный !!И чем сосед не угодил?🤣

Сергей Тычинский

Про Малевича забыли.Пошли мнения о заборе.)))

Татьяна

Я тя как хужожник хужожника уважаю. Малюй)

Ali Na W

Эстет вы,котенька,-эксперементируйте!

Сирень Крокодиловна

Твори художник! На синем жёлтый 👍

В2
Версия 2.0

Тады бери красный... Прям в масть....

Кай Фрост

На крайняк - поделюсь, у меня тикурила есть, моющаяся) Сосед забадается оттирать😁

В2
Версия 2.0

Вась, вариант тут интересный)))) Кай, привет!!!

Кай Фрост

Прувет)

Кай Фрост

Так что, решили?) Белый треуголник Катяры?)

Ольга Грицук

на синем желтое будет классно

Бизсовисный Катяра

точняк!!!!! флаг моей страны!!!!!!!👍

Ольга Грицук

ну вот , вопрос решен. Осталось продвинуть в массы творение

Андрон Шрайбикус

На Сотбис оторвут с лапами...

Наталья Тюленева

Желтый треугольник...

Lubov Rice

😄😄😄😄😄

Ав
Автор

согласен..малюй