Валентина Пятунина

ОК! Почему после "уснувших"уже отношений, пройдя какой то промежуток времени,мужчины вновь ищут встреч с теми же женщинами?

Ответы
Ева Кравченя

Может быть потому, что юность и первичные чувства любви всегда доминируют над чередой прошедших лет, где всё меняется и усложняется жизненными делами и проблемами..

Васильева Наталья

Привычка...иногда хочется отдохнуть от нового, и убедиться - да, я крут и по прежнему нужен, но правильно сделал, что свалил! )))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ЗНАЧИТ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕЩО ЭНЕРГЕИТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ..... СВЯЗЬ НАДО ЗАВЕРШАТЬ ПРАВИЛЬНО) ИЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРАВИЛЬНО)

Валентина Пятунина

Наверное так и есть, я непротив с ним общаться по телефону

Наталия Никитина

Кто ищет, а кто и нет... но причина в том, что они новенького попробовали и поняли, что старенькое лучше))

Павел Матвеев

потому что любят этих женщин сердцем и понимают что были дибилами что расстались с ними

Наталья М

Это называется ностальгия... по яркости чувств,по молодости,по себе любимому в то время

Валентина Пятунина

Скорее по битии надёжности в этой вемье

Наталья М

Может быть..ведь все люди разные

Валентина Пятунина

Простите, опечатка-бытии...клянусь, не била, а любила

Наталья М

Я так и поняла вашу мысль)

Сергей Грищенко

Глупые, потому что. Разбитую чашку можно склеить, но целой она от этого не стан0D1D%5.28%.

Сергей Грищенко

Глупые, потому что. Разбитую чашку можно склеить, но целой она от этого не станет....

Алла Юзикеева

не замечала...мой бывший наоборот с каждым днем все дальше и дальше ломится...

Олег Коротаев

Так бывает, но правилам это не подчинено. причины абсолютно у всех разные.

Роман Томаш

ВСЕ ПРОСТО, НЕНАДО ЕХАЖИВАТЬ, ПОДАРКИ ДАРИТЬ И ПРОЧЕЕ ДРЕБЕДЕНЬ

Татьяна Куприянова Михалина

да любят,они же думают,что где-то лучше,ан нет-там всё чужое..ю

Галина Колоскова

Значит им было хорошо с этой женщиной и хочется повторения...

Олег Нименко

Преступника всегда тянет на место преступления!

Валентина Пятунина

Здорово сказано!

Подрыв Устоев

Ну, некоторые да, может спросить конкретно у них?

Виктор Изотов

Хм..м.,давайте свалим на природные инстинкты... :?

Валентина Пятунина

Это...ах ты кобелина!

Виктор Изотов

😮 :? За что)))) Это мысли из потустороннего мира.... 😮

Валентина Пятунина

Обидела Вас?

Виктор Изотов

😄 Нет..

Лара Воловик

ностальгия по прошлому,тогда они были моложе

Галина Белякова

отношения надо "подогревать постоянно"

Василиса

значит опять пробудились чувства

Марк Крайнов

....пауза была нужна..........и ни кто и не спал ))

Юрий Жуков

а им все равно. попадаются просто