Мила Гаева

Можно ли изменить свое прошлое или спланировать будущее?

Ответы · страница 3
Галина Белявская

прошлого уже нет, а будущего может и не быть...живи сегодня

Анатолий Игнатьев

только все эти планы можно потом смело спускать в унитаз!)

Это Я, Читатель.

Если хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Nik N

Можно повлиять на "вектор" направления развития событий.

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Дата проведения: 8 августа 2018 года 13.00 Москвы Когда мы проходим через особо значимый портал (самый мощный в этом году) в совокупности с трансформационной энергией летнего коридора затмений, у каждого из вас есть шанс переписать не только свое прошлое и кармические программы этого и многих других воплощений, но и изменить ваши взаимоотношения с деньгами.

Энергия следует за мыслью. Поэтому вы сотворяете то, во что вы вкладываете свою энергию: в страхи, недостачу, небезопасность и т.д.

«Энергия 5го измерения это энергия мгновенной манифестации, потому как она вибрирует на более высокой частоте, чем энергия 3го измерения.

Поэтому когда сознание вибрирует на уровне 5го измерения, а человек фокусирует свою энергию на трехмерном страхе, именно его вы и создаете.

Позвольте себе полюбить и принять деньги как дар и инструмент, предоставленный Божественным, дар, который ваш по божественному праву, и тот, что вы заслуживаете.

Это энергия, поддерживаемая Божественным, предназначенная для того, чтобы быть использованной как средство позитивного и наделяющего силой завершения для всех нас.»

Мишель Элофф/Мандерс

Nik N

О-о-о, это не ко мне. Удачи!🤚

Ни
Ника

Особенно в наше время. Когда не знаешь, что завтра будет.

Мила Гаева

а что будет? что мы захотим ,позволим...спланируем...

Ни
Ника

Я как спланирую, ничего не получается. Лучше спонтанно.

Мила Гаева

так спонтанность ведь не на пустом месте появилась....вы это долго держали в себе и вот выплеснули...поэтому и получается...

Ни
Ника

Предложили поехать куда-нибудь. Собралась и поехала. Сейчас и сразу. Главное быть лёгкой на подъём. И всё так.

Виктор Орлов

будущее можно изменить переехав в другу сторону страны.

Sergey Garbuzov

можно изменить прошлое,изменив к нему своё отношение.

Николай Серегин

Не изменить не тем более спланировать ничего нельзя.

Мила Гаева

да мы часто повторяем одни и те же ошибки и поэтому теряем время и силы зря

Мила Гаева

и да и нет...если даются испытания...то для чего то это надо...и даются силы...просто мы их не всегда видим и понимаем

Николай Серегин

Ну для чего надо испытывать,это понятно,да и заданий невыполнимых не дают,это тоже понятно,но вот человек не машина и по программе никак не хочет что то делать,ищет где глубже,лучше короче и выгоднее...)))))

Мила Гаева

ну смотря какой человек...пинок никогда не помешает)))

Николай Серегин

О,да,волшебный пендаль-отличное лекарство от скуки и ничегонеделания!

Станислав Бондаренко

Я не ясновидящий, но каждый кузнец своего будущего.

Мила Гаева

согласна каждый решает сам!

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Мишель Элофф/Мандерс

Валера Каюнов

ПЛАНИРОВАТЬ ВСЕГДА НАДО НО МОЖЕТ НЕ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Валера Каюнов

спонтанно только неприятности бывают

Балбес Бывалов

Там уже все спланировано, так что живите спокойно.

Cергей Парижеский

Первое точно нет.А второго вообще может не быть....

Мила Гаева

пробовали?или просто рассуждаете

Cергей Парижеский

Прошлое,оно точно неизменно.А будущее может не наступить.Лично для каждого.Ибо всё на Земле смертно.

Cергей Парижеский

Трезво,особенно в год смертельной пандемии.Будете спорить?

Егор Гайнц

Попробовать спланировать можно, только не все.😊

Александр Комар

Изменить прошлое думаю нет ...а спланировать да...

Мила Гаева

изменив свое отношение к прошлым ошибкам и проблемам...как минимум

Мила Гаева

другой поворот жизни и другие шансы...как минимум

Александр Комар

Так это вторая часть вашего вопроса

Мила Гаева

вторая часть это максимум...и выше

Zeger77 Евгений Земков

хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах!

Zeger77 Евгений Земков

мы тааакие прикольные!!!!)))))

Ан
Анна

Прошлое нет конечно, а вот будущее в наших руках

Мила Гаева

прошлое можно переосмыслить

Самажасмин Ариет

Спланировать можно но изменить невозможно

Марат

Прошлое нет, а планировать будущее можно...

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Мишель Элофф/Мандерс

Михаил Мещанинов

Прошлое прошло же, а вот будущее в переди))

Мила Гаева

http://reincarnationics.com/p/lydmila

Михаил Мещанинов

Аааа, онлайн же)

Михаил Мещанинов

А можно мне ссылку в личку что бы не потерять?

Михаил Мещанинов

Спасибо большое

Владимир Литяйкин N

1. не вернёшь 2. Планировать сколько угодно