Мила Гаева

Можно ли изменить свое прошлое или спланировать будущее?

Ответы · страница 6
Саша Сокол

нет, нужно!

Мила Гаева

Доброе утро... Всем кто проснулся!!! Всем,кто родным своим улыбнулся, Всем,кто готов заниматься делами Или же просто общаться с друзьями! Пусть этот день будет лучше,чем прежний Может,подарит кому-то надежду, Может желанье исполнит любое Счастья,удачи,добра и покоя!

Сашенька

Думаю нет.

Мила Гаева

все это можно понять во время медитаций

Сашенька

Я понимаю. Но как поменять прошлое во время медитации? Фактически это уже было.

Мила Гаева

если это повторяется...то значит вы не отработали некоторые стороны и проблемы и вас будут возвращать....по кругу...это долго и нудно....но факт(((

Мила Гаева

значит возможно надо понять и принять некоторые вещи из прошлого...возможно ,чтобы не повторять ошибок или заострить на чем то внимание...

Мила Гаева

отлично...но возможно видите не все или не с той стороны...ведь в жизни все не так просто...и изменить все опасно...а если будет еще хуже...парадоксы...вот почему и боимся

Мила Гаева

да мы не всегда к этому готовы

Осеннее Настроение

Невдомёк?!

Осеннее Настроение

Вопросу 5 лет! Удалите!

Мила Гаева

вам мешает? Тогда пройдите мимо...

Осеннее Настроение

Вы тупо тратите свое и чужое время. Это неуважение.

S.незнакомец

навряд ли

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Дата проведения: 8 августа 2018 года 13.00 Москвы Когда мы проходим через особо значимый портал (самый мощный в этом году) в совокупности с трансформационной энергией летнего коридора затмений, у каждого из вас есть шанс переписать не только свое прошлое и кармические программы этого и многих других воплощений, но и изменить ваши взаимоотношения с деньгами.

Энергия следует за мыслью. Поэтому вы сотворяете то, во что вы вкладываете свою энергию: в страхи, недостачу, небезопасность и т.д.

«Энергия 5го измерения это энергия мгновенной манифестации, потому как она вибрирует на более высокой частоте, чем энергия 3го измерения.

Поэтому когда сознание вибрирует на уровне 5го измерения, а человек фокусирует свою энергию на трехмерном страхе, именно его вы и создаете.

Позвольте себе полюбить и принять деньги как дар и инструмент, предоставленный Божественным, дар, который ваш по божественному праву, и тот, что вы заслуживаете.

Это энергия, поддерживаемая Божественным, предназначенная для того, чтобы быть использованной как средство позитивного и наделяющего силой завершения для всех нас.»

Мишель Элофф/Мандерс

Se
Selim

Думаю нет

Майя Зырянова

изменить прошлое нельзя.Но проанализировать совершенные ошибки,и сделать выводы...и построить будующее,хотя ближайшее- можно

Александр Толпегин

А зачем?

Мила Гаева

понять проблемы и их решить

Александр Толпегин

Проблем не существует. Доверьтесь миру

Александр Толпегин

Нееее. Миру совершенно не выгодно создавать Вам проблемы. Энергозатратно.

Александр Толпегин

Никаких парвдоксов. Все просто и понятно

Даль Светлая

забавно!

Мила Гаева

да...ссылки на медитацию на моих страницах...

Мила Гаева

ок попробую вам сбросить в сообщении запись

Владимир

Можно.

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Мишель Элофф/Мандерс

Владимир

Я проще поступаю -даю команду механизмам реализации и просто воспринимаю результат. А деньги я просто создаю в любое время в любом количестве это даже не тема стоящая внимания .

Мила Гаева

для вас может быть...а ля многих проблемы

Владимир

Кто на что учился 😂😂

Мила Гаева

не все сами умеют зарабатывать...у некоторых деньги приходят через людей...или блага...

Мила Гаева

верно и это тоже закон жизни и выживания...помните церковная десятина:десятую часть урожая-отдай ...

Александр Новоявленский

Зачем?

Мила Гаева

понять и принять проблемы...чтобы не бежать по кругу

Александр Новоявленский

Вы-уже в матрице......Но.....Кто то-ПОНИМАЕТ.....Кто то-принимает....

Олег

Можно.

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ Медитация Сознание Любви в деньгах

Дата проведения: 8 августа 2018 года 13.00 Москвы
Когда мы проходим через особо значимый портал (самый мощный в этом году) в совокупности с трансформационной энергией летнего коридора затмений, у каждого из вас есть шанс переписать не только свое прошлое и кармические программы этого и многих других воплощений, но и изменить ваши взаимоотношения с деньгами.

Мишель Элофф/Мандерс

Влади Мир

Можно.

Влади Мир

И многими способами.

Petor Vasiliev

Зачем

Мила Гаева

повысить качество жизни ,как минимум

Мила Гаева

можно...только мы не все ориентировки знаем...а если неверный путь?

Petor Vasiliev

Прошлого точно трогать нельзя

Мила Гаева

а кто сказал,что трогать?переосмыслить хотя бы

Мила Гаева

и у будущего есть варианты

Petor Vasiliev

Выхода нет. Только из гроба

Василий Галемский

можно

Мила Гаева

Мишель Элофф/Мандерс

Василий Галемский

групповая медитация-это здорово

Мила Гаева

через 15 минут...ссылки на моих страницах

Евгений Коломийчук

Можно

Евгений Коломийчук

Ну для этого надо знать много и правельно жить

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Мила Гаева

изменить прошлое можно через покаяние изменив отношение к событию. тем самым повлиять на отношение в будущем

Лариса

Нет.

Киса Рус

Нет

Киса Рус

Увидеть, не значит изменить или спланировать и осуществить...

Мила Гаева

это уже первая ступень на пути решения

Киса Рус

Приведите пример. Может у вас есть такой собственный опыт?

Мила Гаева

например посмотрев несколько своих воплощений можно понять какие проблемы не отработаны

Мила Гаева

все индивидуально и конкретно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да он вообще не о чем, тут только душа

не учи магов раз не знаешь😭

Мила Гаева

а нос магов не учили задирать? универмагов)))😋

Мила Гаева

и еще нос тогда глаза закрывает)))

Бастиан

Нет

Людмила Ваулина

Да

Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Мишель Элофф/Мандерс