Фердыщенко.

Меня презирает бомжи алкаши, красивые женщины обходит стороной... Я нафиг никому не нужен!.. почему женщины меня отталкивают да потому что я маленького роста , если бы я был высокого роста женщины бы за меня боролись бы ой-ой! Женщины любят высоких мужчин! Хотя этот мой рост он меня спас от уголовки

Ответы
Валентина Рязанова

Моя сотрудница говорила, что высокий мужчина уже красавец. А я сама невысокого роста и мне нравились невысокие мужчины, так что не отчаивайтесь, найдётся та, которая Вас полюбит.

Ир
Ирина

Так и женщины маленького роста ж есть! У меня муж ниже меня на пару сантиметров, ч вообще когда с ним каблуки не одеваю

Ир
Ирина

Ой ну плохо, надо ж как то может менять свое мировозрение, может так лучше будет

Фердыщенко.

Я много лет про себя говорил что я успешный что я богатый красивый и так далее... В общем аффирмации они работают против меня.. я замечал моя жизнь становилась все хуже и хуже..

Ир
Ирина

Ну в таком русле тоже хреново, ничего хорошего не выйдет.

Елена Гребинец

Вас взбодрить? Пожалеть? Посочувствовать? Посмеяться? На любой коммент, в какое бы русло он не был направлен, у вас пессимистический ответ

Виктория С

Я вот честно читаю ваши вопросы и не знаю как ответить даже. Я авс просто не понимаю чего вы добиться тут хотите

Фердыщенко.

Я наверное энергетический вампир

Виктория С

С меня не возьмешь ничего я даже не злюсь .. Да и грех чтото брать с ребенка

Alisa Warshavsky

Тоже, положительный вариант, можно радоваться! А невысоких женщин, очень много!!!! Не повод огорчаться ростом!...

Фердыщенко.

Невысоким женщинам тоже интересен высокий мужчина

Alisa Warshavsky

Зато, высоким мужчинам, крайне редко нравятся маленькие женщины! И есть ещё одно преимущество у высоких женщин, чисто, физиологическое!

Он
Она

Читаю 2 вопрос и не могу согласиться с вашим мнением о себе...М рост -это НЕ причина всего выше написанного!

Фердыщенко.

Со мной никто не соглашается.. и слава богу

Он
Она

🤝

Fenix🇱🇹

Так полно маленьких женщин , не вижу проблемы , моя мама 155 , дочка 158 , я 164 и таких очень много

Fenix🇱🇹

Так сколько, что там скрывать то в инете

Фердыщенко.

Вот и вам тоже интересно сколько у меня ... Так что размер имеет значение

Fenix🇱🇹

Да просто вы так много говорите об этом и это естественно, что я поинтересуюсь

Фердыщенко.

Да поболтать Я люблю.. в основном из меня исходит только глупости

Fenix🇱🇹

Понятно

Мария

Так скажите ему спасибо и полюбите себя таким каким вас задумала природа!

Бабайкин Юрий

У меня есть кент-153 см.отслужил.женился.двое детей и пашет на автобусе

Фердыщенко.

Ну значит я тогда не прав.. наверное с дебилом как я никакая не хочет

Алексей

у меня рост 184, и это не магнит для женского пола, поверь

Алексей

ты это к чему ???

Фердыщенко.

Так как-то вспомнилось про свою никчемность

Алексей

мне это неинтересно

Фердыщенко.

А что тебе интересно?

Алексей

фирдус, доброй ночи

Мишаня )))))))

Прочитал ваш второй вопрос...вы просто стебетесь

Юр
Юрий

ошибаешься!умей сладко говорить!отбоя не будет

Лидия Кимач

Ищите! Где-то живет Ваша Дюймовочка!

Лорик

Не все любят высоких

Ta
Tatyana

А какой у вас рост?

Ta
Tatyana

Так для чего это, давайте фото и оценим всё вкупе

Фердыщенко.

Ну и на фиг не хочу себя показывать мне стыдно за моё тело сложение..

Ta
Tatyana

Почему? Вы просто сами понижаете свою самооценку.

Фердыщенко.

Почему-то Я раньше себя возвышал.. Я говорил много-много лет аффирмации...и в итоге почему-то моя жизнь становилась все хуже и хуже... Значит аффирмации и всякая хрень оно не работает

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Св
Светлана

Глупость