Светлана Ахмедова

(Дени Мур) " Когда ты любишь кого-то, значит ты любишь себя!" А разве не наоборот?

Ответы
Кот И К

первое-не Дени,а ДеМи Мур..,ну и второе-это Джин Гайс..а фамилия Мур у неё от второго мужа Фредди Мур..а уж она знала толк в любви и любовных похождениях....её спсала от наркомании и блядства беспробудного,только страсть к ролям в кино...

Светлана Ахмедова

Спасибо за информацию. Хотя вопрос был про другое

Я Ждал Тебя

она легко снимается голышом,без трусов ,демонстрируя свой не бритый рыжий лобок...она может о любви что то дельное выдать?

Ми
Мила

Может,даже своим небритым рыжим лобком))

Я Ждал Тебя

вряд ли ,если на весь земной шар состыдобилась его показать...

Ми
Мила

Актеры

Я Ждал Тебя

неоправдывает)

Ми
Мила

Это ее выбор.

Ма
Майра

В безусловной любви ты любишь человека а в обычном варианте то как ты себя ощущаешь рядом с этим человеком

Оксана Алферова

Да. Любить кого-то - это способность отдавать. Если брать неоткуда, то и отдавать нечего

Светлана Ахмедова

Я не поняла...с кем Вы согласны?

Оксана Алферова

С Дени Мур

Светлана Ахмедова

Спасибо

Muhiadn Tulemisov

найдите внутри себя радость тогда вы сможете полюбить другого человека

Светлана Ахмедова

Помню, когда я любила, это было мучение ( ревность)

Muhiadn Tulemisov

любить это это высокая ответственность научитесь жить в гармонии с самим собой и принимать людей такими какой есть

Светлана Ахмедова

Не... всё в прошлом. Пусть теперь меня принимают, какая есть

Muhiadn Tulemisov

одобряю так держать будьте здоровы счастливы удачливы

Светлана Ахмедова

спасибо

Андрей Ляхов

Кто не любит себя-тот никого не может любить. Он наполнен негативом

Светлана Ахмедова

странно.....получается эгоист...еще и других любит

Андрей Ляхов

Простыми словами Эгоизм – это обеспечение собственного блага и удовольствия, которое сопровождается игнорированием ценностей других людей.

Oksana Feklistt

Возможно любовь к другому заставляет человека заботится и о себе.

Светлана Ахмедова

Наоборот

Oksana Feklistt

Нет, здесь ее высказывания именно так и понимается, это мы русские женщины если любим , то забываем о себе

Светлана Ахмедова

Наверное

Владислав Ильмер

Это в Америке так. У нас если любишь себя, то никого уже не любишь

Светлана Ахмедова

Вот ...и я того же мнения

Пётр Ермаков

А что по этому поводу говорит Елена Степаненко?

Светлана Ахмедова

Она причем?

Пётр Ермаков

Она для меня и её мнение не менее важно чем то, что говорит эта Мур....

Ivan Kornyev

Светик не заморачивайся люби кого хочешь!

Светлана Ахмедова

Не...я христианка...Нас здесь мало осталось

Ivan Kornyev

вот горе то есть опасность что выведут нашу веру?

Светлана Ахмедова

Не...не прижимают никак...есть церкви...просто уже русский язык мало, кто понимает....

Ivan Kornyev

ну что сказать превратятся в унитарное государство и будут с иностранцами мычать и тупеть

Светлана Ахмедова

Никто никуда не едет ...мало, кто путешествует

Галина Сопот

Не наоборот - мы любим себя в том человеке

Светлана Ахмедова

Как это?

Галина Сопот

Частый вопрос - " За что ты меня любишь?".. Ответ не всегда озвучен но - За ТО. что ты меня любишь..А если безответная любовь - человек из-зо всех сил пытается привлечь к себе внимание

Александр Мамедов

Дени Мур дура.Да и откуда в ее головке ум

Александр Мамедов

о цитате о глупой цитате дуры Дени Мур

Светлана Ахмедова

Здесь некоторые согласились

Александр Мамедов

Здесь некоторые смешные

Светлана Ахмедова

А у Вас много смешных и глупых

Александр Мамедов

Много

Андрей Заруба

А почему этот кто то не может быть тобой.

Светлана Ахмедова

Ну здесь не про себя

Андрей Заруба

Во первых любовь это болезнь выражаются в деградации личности, излишнем выражении эмоций, неадекватном поведении. Я конечно не про любовь родителей, детей, питомцев и прочему. Так что почему больной не может зацикливаться болезнь на себе. У психиатров есть такие моменты в работе.

Светлана Ахмедова

неужели в неадекватном состоянии?

Андрей Заруба

Ну а кто будучи в здравом уме будет петь песни под балконом, кто будет смотреть слезную драму вместо достойного боевика, кто полезет в драку с превосходящим количество противником хотя в школе имел освобождение от физкультуры.

Светлана Ахмедова

Это да......это просто эмоции

Андрей Заруба

Возможно.

Роман Смирнов

церковь запретила человеку любить себя

Светлана Ахмедова

Значит, не сильно действует

Роман Смирнов

нет ! глобально . вспомни

Марго Беккер

Я бы переставила местами эту фразу...

Марго Беккер

Использование -не плохоое слово, это значит востребована

Светлана Ахмедова

Хорошо, когда взаимное...а не с одной стороны

Марго Беккер

Это уж ОТ НАС-зависит! или и не зависит. ии так случается

Светлана Ахмедова

Не....думаю, что везение....на хорошего человека.

Марго Беккер

точнаа везение!

Романтик Z

скорее свою любовь к этому человеку.

Светлана Ахмедова

Не..это не любовь...а зависимость

Скорпион Иванович

Любишь как? В процессе или после?

Светлана Ахмедова

Всё сводите к сексу

Скорпион Иванович

Да, Света! Неопровержимый природный инстинкт, который все понимают!

Bc
Bcyjdfz

Конечно. Любовь- это наш эгоизм.

Светлана Ахмедова

У меня наоборот всё было

Николай

когда любишь,не до философии

Александр Вяткин

Любовь - корыстное чувство.

Светлана Ахмедова

Разве? Думаю, что один точно бескорыстный