Ле
Легионер

Редко находятся люди, имеющие тайну по-настоящему ?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

да.. жизнь наша нищенская и есть тайна .. как мы выживаем? Одному Богу неизвестно

Вечность

Выжить можно и в пруду и не слушать всю куйню

Евгений Бриг-Снежин

но там лягухи квакают .. там тина - .. и мне там - противно

Вечность

Коль тратила на пруду все считай ты прям в раю

Евгений Бриг-Снежин

но там и черепаха тортилла .. может ключик подарит с брюликами

Вечность

Главное на том пруду не жрать всех устриц на виду

Евгений Бриг-Снежин

и не нарваться б на пиявок .. кровососок..

Михаил Гехт

Видимо, в пыточной. Имеют чужие тайны разнообразно и в извращённых формах

Ле
Легионер

хотя ради подобных диалогов я и сижу на этом сайте 🙂

Михаил Гехт

То есть то, что Вы - не единственное живое существо, делает для Вас Вашу жизнь банальной?
"Ах, жизнь сложена из банальных обстоятельств. И потому скучна."
Принц Флоризель

Ле
Легионер

банальная не значит плохая 🙂 Человек может быть счастлив, даже если жизнь не блещет событиями и не наполнена яркими красками и со стороны выглядит скучной.Дело совсем не в этом. И вопрос разумеется тоже не в этом.

Михаил Гехт

"чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос" 😉

Ле
Легионер

🙂 дело как раз в том, что мне не нужен ответ. Это приглашение к обсуждению. Мне интересна реакция человека, и его личное мнение.

Дедушка Старенький

Конечно. Никому нафиг не нужно их находить.

Любовь

🤔 а зачем она мне?

Просто Осень

Разведчики.😉

Ле
Легионер

и шпионы )