Ольга Оля

У каждого есть 3 лица Первое показывают миру Второе друзьям и близким,семье Третье Вы не покажете никому Оно и есть отражение того ,кто Вы есть?

Ответы
Александр Сгибнев

Существуетъ нѣсколько различныхъ мнѣній по этому вопросу. Одни утверждаютъ, что упрощенная совѣтская орѳографія, къ которой уже привыкло цѣлое поколѣніе, должна быть принята всѣми, кто такъ или иначе соприкасается, по своей дѣятельности, съ народными массами. Другіе, въ томъ числѣ нѣкоторые видные ученые зарубежья и даже Совѣтскаго Союза, считаютъ, что реформа сдѣлана слишкомъ поспѣшно и ненаучно. Наконецъ, третьи, отмѣчая ошибки и даже нелѣпости совѣтской орѳографіи, вносятъ свои собственныя поправки, создавая, такимъ образомъ, «среднюю» орѳографію, не отвѣчающую вполнѣ ни старой, ни новой. Къ характеристикѣ этого послѣдняго направленія и его оправданія приводимъ слѣдующіе примѣры.

Ни одинъ, говорятъ они, мыслящій человѣкъ не станетъ писать слово «Богъ» съ маленькой буквы, какъ это принято въ совѣтской грамматикѣ. Твердый знакъ «ъ» — нѣкоторые упраздняютъ въ концѣ слова ради экономіи мѣста, но сохраняютъ его тамъ, гдѣ совѣтское правописаніе ставитъ апострофъ. Примѣненіе предлога «без» въ сложныхъ словообразованіяхъ вызываетъ также недоумѣніе: въ стремленіи упростить грамматику, совѣтская реформа подчинила предлогъ «без» тому же правилу, какъ и предлоги «воз», «из», «низ», «раз», въ которыхъ буква «з», въ извѣстныхъ случаяхъ, переходитъ въ «с». Вслѣдствіе этого обобщенія, по совѣтскому правописанію пишутъ: «бестолковый», «бесстрашный», «беснравственный», «бесродный» и т. п. Даже въ фонетическомъ (звуковомъ) отношеніи, на которомъ зиждется совѣтская реформа, получается нелѣпость, т. к. слово пріобрѣтаетъ другой смыслъ при звуковомъ воспріятіи.

Ирина Ф

Многоликость ? Возможно. Задумалась о своем третьем лице, но я его почему то не вижу , только два. Потому что с близкими я ,та самая настоящая.

Робот Вертер

А у Оли есть и четвёртое - ава для Обсуждайки 😜😜😜😜

Дм
Дмитрий....

а четвортое лицо...это то лицо о котором никто не знает кроме Бога ....то как Бог о тебе знает и считает.....

Ольга Оля

пожалуй да

Дм
Дмитрий....

духовная ясность чистого сознания в душе.....это новое откровение о самой себе......это и есть состояние истины-духа святого -Бога в душе.....новая грань понимания самой себя....ощущала в себе такое...???

Ольга Оля

НЕТ

Дм
Дмитрий....

но ты же творческая натура...веяния "света" же воспринимаешь естественно в своей душе....

Луиза Широкова

Очень сумбурно. Что значит, миру? Это только актёры показывают заданный образ.

Константин Румянцев

Молодец,хватит и одного лица,кто ты есть,разговаривая со всеми.

Сергей С

Вот поэтому и пытаюсь сжать их все в одно лицо 🤔

Ольга Оля

значит им показывайте второе,а третье пусть останется Вам

Ольга Оля

должна же быть у человека ТАЙНА

Сергей С

Может быть, но я предпочитаю быть с ними таким какой есть

Ольга Оля

Респект,я тоже

ДА
Джива Атма

только у лицимеров !!! тот кто нелицемерит неизменен

Ва
Валерий

...прям лицемера какого то обрисовали!))))

Сергей Левченко

Да такой пост я читал тоже в Контакте.

Усук Борис

Смотрим на себя под одеялом............

Светлана Сапранкова

отражений много лицо всегда одно

Nikola Mahkov

мы видим вате третье лицо-ольга..

Ольга Оля

вате не поняла

Nikola Mahkov

ваше...

Ольга Оля

значит 3 и есть наше лицо

Nikola Mahkov

значит...

Ольга Оля

вот и я к этому склоняюсь

Сергей Букрин

У человека должно быть одно лицо

Владислав Грецов

у некоторых лиц гораздо больше

Ольга Оля

но третье есть у всех точно

Владислав Грецов

да соглашусь

Ольга Оля

от этого третьего даже самому иногда страшно становится

Владислав Грецов

не бойтесь))))

Ольга Оля

у всех так?

Владислав Грецов

наверно да

Евгений

🤔🤔🤔не совсем

Василий Баутин

А разве кто то видел душу?

Ольга Оля

о душе здесь ни слова

Алексей Малахов

Я близнец - у меня 6 лиц??

Андрей Лукин

Вот это точно не правда

Искандар Каландаров

Это ваше размышление?

Ольга Оля

нет подсмотрела

Искандар Каландаров

Наверное, но я со всеми одинаково...