Константин

Лучшая зашита от инфляции и отличный источник дохода - http://goo.gl/KptY2F ///////////////////?

Ответы
Роман Ефремов

История Советского Союз, как впрочем, и всей России, сплошной, непроходимый как тайга фейк!

Одной из столь любимых нами фейковой историей стала и сказка про Молодую Гвардию.

Для того, чтобы руководить толпой ей постоянно надо подкидывать идеи разрывающие ее мозг, идеи заставляющие следовать примеру, идеи подражать которым станет целью жизни толпы.

Это очень хорошо понимал Сталин и именно с этой целью он сформировал задачу творческой проституции страны, ой простите, интеллигенции:

Создать в умах советского, измученного войной народа, образ героя! Образ тех, кто не жалея живота своего боролся с врагами советского народа, ну и чтобы совсем гладко было, естественно погиб в муках.

Ну погиб понятно, еще и для того чтобы потом не смог рассказать правды о истинном ходе событий.

Так, из под пера талантливых сталинских писак и появились, сказки и былины о подвиге Зои Космодемьянской, Панфиловцев, ну и конечно Молодой Гвардии....В предсмертной записке Фадеев, так описал причину своего преждевременного ухода:

"Жизнь моя как писателя теряет всякий смысл. И я с превеликой радостью, как избавление от этого гнусного существования, где на тебя обрушиваются подлость, ложь, клевета, ухожу из этой жизни"..

Александр Синьков

С Вами трудно не согласиться.

Maxim Klimov

http://eb.by/7pJ наслаждайся.млмЩИк

Константин

Я не МЛМщик! Я гораздо хуже!

Maxim Klimov

я так и понял)

Константин

Вот и замечательно!))

Kairat Satayev

Давай хоть здесь без рекламы

Людмила Гусарова

будешь работать,будет доход

Константин

Подскажите, куда устроиться инвалиду чтобы получать хотя бы 50 000?

Людмила Гусарова

Не могу подсказать.

Константин

А между тем на создания источника пассивного дохода (от 500 долларов/мес) требуется от 6 до 12 мес....

К^
Катерина ^-^

заработок на рефералах)

Константин

Нет.

Sith Sith

мозги и правильные руки

Formagruz .

Инфляция?-- кто такой?))))

Ирина Егорова

а может другая родина?

Татьяна Давышина

Еще бы знать, что это??

Юрий Гусев

а можно на словах?

Рослякова Юлия

вот это я не знаю

Валентина Кудрявцева

Заинтригована..

Александр А.

не давай в долг

Константин

Почему?

Александр А.

Так просто

Илюха Быстрык

Скорее всего

Indira Khamraeva

Не вяжетсят

Константин

С чем?

Indira Khamraeva

Инфляция и отличный доход

Константин

А вы зайдите и посмотрите!

Indira Khamraeva

хорошо ,зайду

Таир Таурбаев

Да пошел ты

Елена Байгарова

спасибо

Валерий Волостных

Врешь

Валерий Волостных

Вот и умница! Как птица Говорун

Константин

Как скажите

Валерий Волостных

Вы очень изысканы в выражениях, а главное - разнообразны

Константин

Да. У меня достаточно богатый словарный запас...

Валерий Волостных

Это видно

Олег Семенов

враки

Олег Семенов

Я на пенсии по СЖ

Константин

Я по инвалидности и более 2-х лет зарабатываю в интернете.

Олег Семенов

Значит вам это нужно. Мне - нет))))))

Константин

На пенсию жить не получается...

Олег Семенов

Понимаю вас