🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Люди !!! ... у меня сегодня день рождения... !!! ровно 17...!!! а кто-нибудь из вас помнит семнадцать мгновений своей жизни ???

Ответы
Сбежавший Оттуда

Поздравляю!! ✨😊✨🌟🍫
С днем рожденья
С праздником!!
Молодая и ещё очень глупая
Как все мы в этом возросте когда кажеться что весь мир у наших ног.. Было такое..
Много планов много возможностей
Но спустя пару лет мир будет видиться совсем другим!!
Так что у тебя на сегодня все прекрасно..
Но как говориться совет..
Сразу придумываю план Б
Который обсолютно некак не будет связан с планом А

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Всё смешал... А самое главное, оказывается, я ещё и глупая... очень приятно, чего уж там...!!!... парень девушку поздравил... Ну что ж...в любом случае ... Спасибо...

Сбежавший Оттуда

)))) Не принимай слова в серьез..
Всё образно.. Только образно..
Мы все в этом возросте ещё глупые хотя вот чесно мы себе такими точно в этом возрасте не кажется..
Мы это понимает ток годы спустя...
Так что глупая это скорее комплемент..
Ибо мир ты видешь ещё в радужных цветах
Что несомненно очень хорошо
Желаю тебе подольше остоваться такой..
Светлой и чистой..
Не спиши стать взрослой...
Но всеж как помощь молодой и милой девочке всегда продумывай план Б
В будуйшеем тебе это очень поможет!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Благодарю вас за тёплые слова...

Рашит Валиев

Золоце ты не наглядное, поздравляю с днем ангела! Всего тебе самого самого наилучшего чего только можешь себе пожелать. Я на днях встретил свою первую любовь, посидели, по вспоминали, свою молодость, поплакались проехались на машине по местам где встречались, где гуляли. Обменялись подарками. Прошло 55 лет. Оказывается и такое может случиться в жизни.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍👍👍... огромное...!!!...прочитала ваше письмо и заплакала...моя мама в феврале этого года умерла от коронавируса...она так любила папу... и отец в ней души не чаял... мы до сих пор в шоке... и э то мой первый День рождения без мамы... я вас прекрасно понимаю... Дай вам бог крепкого здоровья, долгих лет жизни и не заболеть коронавирусом...!!!... 👍👍👍🙋‍♀️

Рашит Валиев

Спасибо милая спасибо!🍓🌸🥀🌹🌾🌷🌺🤝! Еще раз с днем рождения, счастье тебе на долгие года!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ВЗАИМНО... ❗❗❗

Николай Бунаков

С днюхой! Добра! Здоровья! Позитива! 1993 г., я был на 2 курсе техникума, занимался атлетикой, единоборствами, гантели, турник, армрестлинг, в меру употреблял крепкий ROYAL, не курил, занимался плодиатом аудиокассет, торговал сигаретами, ухаживал за девушками. У В.Высоцкого есть хорошая песня "где мои 17 лет" Удачи тебе Именинник!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Благодарю Вас, мистер...!!! 👍🙋‍♀️

Сергей Анахин

Как же. 11 августа 1976 года. Выпуск в путяге. Диплом. Свобода. Хочу, что бы улыбкою искрились твои прекрасные глаза, чтоб ты была счастливой сегодня, завтра и всегда. Пусть мир царит в душе твоей что бы всем горестям назло тебе всегда, везде, во всем везло.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ай, как приятно...!!!... Огромное Спасибо, дорогой...!!!... 👍👍👍🍾🍷🍷🙋‍♀️

Сергей Янков

Помню свои шашнадцать, запоминающие были, а 17ть ...не помню. Желаю Тебе помнить Твои 17ть, ибо если памяти есть за Что зацепиться, то и жизнь интересней!

Сергей Янков

С Днём рождения Тебя!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо большое...!!!... 👍🙋‍♀️👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ. Я В СВОИ СЕМНАДЦАТЬ ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ И ПОШЁЛ РАБОТАТЬ. ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЮ ВЕРНО ВЫБРАТЬ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо за тёплые пожелания... Добрый вы человек... И вам всего самого наилучшего..!!!...а это вам!!! ➡️🍰🍰🍰☕🍷.. Угощайтесь...!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно !

Sekach Dev

С Днюхой Тебя No One!... Пускай тебя здоровье не подводит, а неприятности и дураки обходят стороной!.. ))
А, здесь уже ни кто ничего не помнит.. ))🥴

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍👍👍... Огромное Спасибо, Донбасс...🌟🌟🌟...!!!... Мира Вам, Счастья и Процветания...!!!... 🌟🌟🌟🙋‍♀️👍👍👍

Sekach Dev

✌️

Николай Дубровский

17... это ж 80 лет назад.... помню вино с ребятами пили.... в подъезде... снегу было много... девчонки были... Да... тяжело помнить всё 80 лет... 😳

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Простите... 80 лет... это запредельная величина.... не хотела никого обидеть...

Николай Дубровский

А я и не обижаюсь... я злой препод из политеха.... 😉

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Шутите... 😂

Николай Дубровский

Логистика... это что? 😉

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... если честно... не знаю...

Николай Дубровский

Понил.. ребёнок...

Виктор Каспшак

Поздравляю. От души. Хорошей жизни. Это было в 1969 году и я только что сдал все выпускные экзамены и навсегда распрощался со школой.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо большое... прочитала и чуть не всплакнула... очень трогательно... а Вам от души здоровья и долгой счастливой жизни❗❗❗

Виктор Каспшак

Спасибо. Жаль мало осталось

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ничего подобного...!!!... Ещё поживёте !!!... Хорошие люди и здесь, на земле, нужны...!!!...

Виктор Каспшак

Ваши слова да богу в уши (хотя в бога не верю)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Всё будет хорошо, дорогой...!!!... 👍👍👍

Виктор Каспшак

Спасибо! ☺️

Василий Комышний

Поздравляю. О, да, я помню. Я тогда впервые поцеловался с девушкой, да и то, не в рамках мероприятия под названием свидание 😂

Василий Комышний

спокойной ночи! Но, мы ещё не закончили. До встречи в кефире))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Шутник...

Василий Комышний

ой, в эфире 😌

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

я поняла вас....

Василий Комышний

это действительно была шутка. пока)

Людмила Петровец

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! самый хороший возраст.Сил много, планов еще больше, глаза разбегаются, и главное все еще впереди.удачи вам !!!

Людмила Петровец

столько цветов, щедрость души- хорошее качество

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...хорошего человека я бы и домой пригласила, но, увы, это невозможно...

Людмила Петровец

Удачи вам

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... До свидания... 🙋‍♀️

Людмила Петровец

До свидиния!

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляю!ВАс! Прекрасная пора! Вся жизнь -впереди! Удачи Вам! И дороги жизни поровней!!!Я помню своё восемнадцатилетие ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Такие тёплые слова мне говорила только мама... 😭... Простите...

Юлия Тарасова (Раковская)

🌞😊🎄Сказала от души Извиняться не нужно 🤝

Алена Gold Star

Поздравляю с днем рождения желаю счастья, здоровья, успехов, любви и исполнения всех желаний! 🙂🍰🍫🧁Все помнится...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Огромное Спасибо, дорогая...!!!... до глубины души тронута....Пусть и у Вас всё будет в шоколаде...!!!....🌹🌹🌹. 👍👍👍❗❗❗❗❗❗❗❗

Алена Gold Star

Спасибо 🙂

Светлана Васильева

поздравляю с днём рождения!Желаю вам всего-всего,и путь.усеянный цветами..Желаю вам всего того,чего желаете вы сами.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍👍👍Большое Спасибо, дорогая !!! 👍👍👍...и вам всего доброго...!!!... А это Вам... ☕🍰🍰🍰🍨🍹🍦🍷🍾... угощайтесь...!!!... 🌹🌹🌹🙋‍♀️

Светлана Васильева

спасибоСемнадцать лет-это прекрасно

Ле
Леонид

Поздравляю тебя С Днем Рождения. Счастя тебе, удачи во всем и большой любви.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо, дорогой 👍

Пиг Хрюня..

Счастья и Удачи!!А тебе папа с мамой разрешили сидеть в этом сайте,где старики и старушки болтают ниочём ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо... Папа в курсе... мамы, увы, нет... 😭

Пиг Хрюня..

соболезную...

Вера Соломенникова

помню,праздновала на съемной квартире,танцевали вальсы и танго,💃🕺 красивая была компания и вечеринка

Пу
Путник

Поздравляю! Прекрасный возраст. Это ещё тот период когда с днём рождения можно поздравлять))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо огромное!!! 👍🙋‍♀️

Пу
Путник

🙂🤝🍰🍭🧸🎈💐

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ой, неужели это мне одной...???... 👍👍👍..

Пу
Путник

Конечно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... С П А С И Б О...!!!!!!!!!!!!!...🌟🌟🌟

Пу
Путник

Совсем не за что. Всегда приятно делиться хорошим)

Вр
Временно

С Вашим Днем!!! С Вашим Рождением!!! Счастливых и ярких дней Вам!!! Помню свои 17...:-))))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Огромное спасибо 🙏!!!... а это Вам !!! ➡️🍰🍰🍰☕☕🍷🍷🍷🍾🍦🍦🍹🍧🥞🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹... от души...

Ната

Поздравляю!!! Желаю всех благ и побольше счастливых событий!!! А у меня вчера был.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍👍👍...я Вас тоже поздравляю...!!!... От всей души... Счастья вам и долгих лет жизни !!!...🌹🌹🌹🎂🍨🍧🍦🍾🍷🍹

Ната

Благодарю 🤗😘🥂🍾🎂🎉