Маруся С Мыльного Завода

Мужчины, делитесь ли вы с друзьями впечатлениями о женщине, с которой переспали? Советовали её когда-нибудь своим друзьям? Бывало такое, что пользовались с друзьями/знакомыми одними и теми же женщинами?

Ответы
Кот Кот

Если девушка нравиться то даа могу поделится тем что встретил хорошую девушку..
Иногда мужчины делятся впечатлениями о случайном сексе типо он и не ждал а она сама все сделала. Остальное нет это низость

Маруся С Мыльного Завода

Сам ты свиньи. Вероятно, что девушка поняла несерьезность твоих намерений, поэтому и отказала в общении.
Ты, видимо, сам поступаешь с ними по-свински.

Кот Кот

Я нормально поступал нечем не обежал. Второе я к ней в общение не лез она сама...
Третье о таком поведении девушек говорят многие мужчины не я один.. Что девушки сами лезут в общение потом резкий игнор Значит не в мужчинах проблемма а какой-то кгюк там по женской части..
Третье и самое главное. Я тоже человек живой я не могу лезть в постель с девушкой общаясь с ней неделю или две.. Я немогу её принять она слишком чужая для меня.. Ну а если девушки привыкли прям чтоб на второй день её в постель тащили а если этот не происходит то я в чем-то виноват то нет не виноват.. Да даже если и в этом причина. То полюбому нельзя просто выкидывать человека.. К которому Заметте она сама лезла. Некто её незвал..
Сейчас когда ко мне так лезут.
Я её просто ввкидыаю сразу.. Некакого сближения и контактов.. Неинтересно

Маруся С Мыльного Завода

Если ты не хочешь, чтоб девушка к тебе в постель лезла, тебе нужно встречаться с девственной. И, если всё хорошо, то не портить до брака, а жениться на ней.

Кот Кот

Вобшем ну их всех оптом.. Просто отсылаю их лесом и проблем нет

Маруся С Мыльного Завода

Ну и правильно.

Фёдор Сорокин

Бывало всякое по этой большой и к сожалению не всегда праведной жизни.. Одно сомнение преследует. Это мы ими пользовались? А может они нами???

Маруся С Мыльного Завода

Они вами? Как?

Фёдор Сорокин

Ну... как... Ну как "мы ими", так же могут и "они нами". Ну как мужчина "пользуется женщиной" так же женщина - когда ей хочется или просто скучно ...или отомстить хочет...или снег на улице.. или на отдых поехала...ну или просто так - возьмет мужичка и попользуется им, не???

Маруся С Мыльного Завода

А он, типа, такой наивный, думает, что она хочет за него замуж?

Ве
Вера

Вдруг... Интересная мысль

Фёдор Сорокин

Ну... можно и так. У меня много раз так было - переспит а потом жениться не зовёт... переживал прям

Ве
Вера

Может ждёт?

Маруся С Мыльного Завода

Вот о том и речь.

Михаил Гехт

Касательно последней части, кроме погибших шахидов, мало кто сплошь с девственницами спал, да ещё и потом ликвидировал 🙄

Маруся С Мыльного Завода

То есть, вы достоверно точно знали, кто спал до вас с этими женщинами?

Михаил Гехт

Ну не всё и не поимённо, конечно, но я в барах девочек не снимал, на курортах на ночь тоже не знакомлюсь. Соответственно, в общем кругу знакомых, обычно что-то знаешь и до, и после. А Вы по вызовам работаете, анонимно?!😘

Маруся С Мыльного Завода

У меня не было мужчин, которые были бы знакомы между собой.

Михаил Гехт

100% натуралы 🤭

Ви
Викторрр

Это должно оставатся между мужчинойи женщиной. Зачем все и всем расказывать??...

Маруся С Мыльного Завода

Ну, мало ли. Поделиться впечатлениями.

Ви
Викторрр

Ге считаю нужным такое расказывать)..

Маруся С Мыльного Завода

И правильно

Ви
Викторрр

Сама наерное также таким не

Маруся С Мыльного Завода

У меня был приятель, он рассказывал мне о своих женщинах после того, как мы перестали с ним встречаться.

Ви
Викторрр

А почему перестали??

Маруся С Мыльного Завода

Потому что я переехала в другой район.

Sergei

Было, что пользовался, но никогда не делился, не обсуждал и не советовал.😏

Га
Галина

если мужчины так поступают, то по-моему это мягко говоря низко

Маруся С Мыльного Завода

Может, не поступают так

Га
Галина

я на это надеюсь

Юрий

Да не, только утешал чужих жен которых мужья не любили))

Кр
Красавчик

Нет. И никогда не рассказывал.

Vladimir Rakivnenko

Не делюсь, конечно же.

Влюбленный В Жизнь))

Нет категорически

Маруся С Мыльного Завода

Хорошо

Nikola Mahkov

-никогда--😀

Ав
Автор

Неееее

Arsen Beisenov

Смысл?

Маруся С Мыльного Завода

Ну, мало ли. Похвалиться или посоветовать.

Arsen Beisenov

Нет такой необходимости

Маруся С Мыльного Завода

Хорошо

Дедушка Старенький

Нет.

Владимир Инкогнито

Нет