Св
Светлана

При Сталине жили хорошо, потому что он сам не воровал и другим не давал воровать?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Особенно хорошо жили те, кого отправили в ГУЛАГ или расстреляли. И крестьяне вот ещё хорошо в колхозах жили - работали с утра до вечера не за зарплату (пусть хотя бы самую маленькую), а за трудодни, и без возможности уехать, как крепостные.

Олег Кочетков

Потому что мы не на кого не надеялись,а делали все сами,а значит все работали, создавали и развивались,конечно же была серьёзная борьба с воровством

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А при джуга швильке хорошо жили и те 40000000 которые в ГУЛАГе сидели и кого без суда уничтожили?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так не должно быть , человек должен осознавать сам чего нельзя делать

Св
Светлана

А они не осознают, так выгоднее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек намеренно подавляет совесть считая что так правельней жить

Юж
Южанка

И цены ежегодно понижались...))) Я уже прямо хочу такого...)))

Св
Светлана

Да и Дворцы строил не себе, а Дворцы пионеров, а из богатства у него были только золотые пуговицы, а у теперешних олигархов и самолеты и яхты и дворцы и им все мало.

Ванюшин Вениамин

Его именем партноиенклатура и НКВД истребляла людей

Александр Вяткин

...он просто подписывал расстрельные списки.

Ко
Котэда

ну не так чтоб хорошо, но что-то есь

Сергей Владимирович

При Сталине жить хорошо не давали

Qqqq Qqqqq

кубанских казаков насмотрелась?

Ко
Константин

Жили в СССР без нервотрёпства за завтрашний день.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага и жили в постоянном страхе

Виталина

поэтому его дочь вся в заработанных брильянтах была

Св
Светлана

А сам Сталин жил скромно, у него были только золотые пуговицы.

Виталина

по аналогии. Путин нищий. но Дворцы и яхты для детей и Кабаевой

Алексей Захаров

Жёсткий руководитель был

Св
Светлана

Руководитель и должен быть жесткий, но справедливый и не вор и не врун.

Алексей Захаров

Совершено точно

Ол
Ольга

Сталин тоже был не сахар

Ne
Nevi

Да,жили прям не тужили😁

Конь Впальто

сказки дедушки Путина

Св
Светлана

Путин не дедушка, он молодится и ставит себе ботокс.

Конь Впальто

пусть 2 ботокса поставит

ио
ирина отставнова

Так и есть

Максим Jw

Вздор.

Дедушка Старенький

Да.

Nikola Mahkov

😂