Legião Dos Sábios

Только интеллектуальные инвалиды устают от чтения, даже трех распространенных предложений.

Ответы
Лариса

Дело не в этом. Просто неинтересно и путано излагают. Здесь мало кто владеет письменной речью.

Legião Dos Sábios

Видимо, печатной речью владеют. )))

Лариса

Да лыка не вяжут.)))

Legião Dos Sábios

Не видел, не знаю! )

Ермакова Екатерина

Ну...может...но интеллектуальных инвалидов нет в природе..а олигофренов пруд пруди(..

Ермакова Екатерина

К чему такие мысли...можешь помочь?!).. не понимаю людей, которые имеют пустые мысли и собирают статистику для статистики..Я 10 лет работала с дебилами, как вы говорите и 3 года типа с приобретенными. Это инвалиды войны, жертвы насилия...И не дай Бог вам того. Но они лечаться. И живут.

Legião Dos Sábios

Вы работаете с недееспособными, вот вам и кажется, что все такие - глаз замылился.

Legião Dos Sábios

Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие?