Твой Любимый Клоун

Дорогие, Друзья! Сообщаю Вам, за неделю проведения опроса в Обсуждайте приняли участия представители 25-ти стран. Будем продолжать?

Ответы
Irina Stifter

​странно всё это... то имена на латыне Вам не нравятся, то спрашиваете у других, хотят ли они с нами общаться... сами пригласили из mail.ru а теперь носом крутите... неприятно это

Твой Любимый Клоун

Уважаемая, Ирина, не хотел Вас обидеть не в коем случае, прошу прощение если так вышло. Одним из первых моих вопросов был о том сколько стран на сайте Обсуждай. Людей это заинтересовало, и они попросили отчет о проделанной работе. Так появился вопрос на который я Вам отвечаю. А вопрос о жителях России, которые пишут латинскими буквами появился из банального человеческого любопытства. Ни одного пренебрежения к ответам в моих комментариях не было. Я рад общению с большинством людей на этом сайте, кроме тех кто хотел меня похоронить 😆. Всех благ. Буду рад общаться с Вами.

Агния Сварогски

Ой да ладно, представители 25 стран)))) напишут о себе чего угодно)))

Твой Любимый Клоун

Что же Вы заведомо не верите?

Агния Сварогски

да чего заведомо - и так понятно, кто еще здесь тусоваться будет

**** Маря

Значит людям не безразлично. Это же прекрасно. Я за продолжение.

Наталья Ликучёва

когда надо скоротать время ... почему бы нет ...

Луиза Широкова

Откуда данные? Судя по фамилиям, из 3-х стран.

Елена М.

Да .это ведь хорошо когда идёт общение.

Мавка Аленка

естественно.)) таможня даёт "добро"I))

Пакизат Кашалакова

С удовольствием!

юля павленко

Обязательно. А как вы подсчитали?

Твой Любимый Клоун

по ответам

юля павленко

Ого!Да вы асс!👁️

Твой Любимый Клоун

люди пишут я считаю

юля павленко

Модератор?

Твой Любимый Клоун

нет просто вопрос задал

юля павленко

Может вы и правы.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Огласите весь список, пожалуйста

Ма
Майя

А в попугаях ещё больше было бы

Твой Любимый Клоун

Это точно!

Абакирова Эльмира

Статистика.. опроса.. тикает..))

Твой Любимый Клоун

Тикает

Абакирова Эльмира

Куда деваться..))

Иллюзия

Вот, это прикольненько!!!☺️

Твой Любимый Клоун

Соц. Опрос 😉

Иллюзия

😉

Маргарита Гракович

25 стран вполне достаточно

Юля Красотуля

откуда такая статистика?

Твой Любимый Клоун

Из Ваших ответов сам посчитал.

Юля Красотуля

продолжаем))))

Юля Красотуля

вау!!!!

Алилуя Ларина

Что за опрос?продолжаем

Твой Любимый Клоун

Узнать количество стран в Обсуждайте.

Алилуя Ларина

Все страны наигранные у меня были товарищи из США и из Франции.а потом оказалась -Россия

Аля

Откуда такие сведения?

Светлана Голышева

а откудо вам известно?

Твой Любимый Клоун

Люди отвечали я считал

Светлана Голышева

афигеть вот вам делать то нечего!

Твой Любимый Клоун

Посчитать в своем вопросе до 25 не тяжело

Irina Klauser

Будем👍👍👍

Елена Радуга

ТАК ПОЧЕМУ НЕТ ?

Анюта

Кто посчитал?))

Твой Любимый Клоун

Я из ваших ответов