Ан
Андрей

Какую зарплату предпочли бы? Плохую но большую или маленькую но хорошую?

Ответы
Лариса Держко

Трансерфинг Реальности говорит о том что надо стать наблюдателем...и не делить мир на плохое хорошее...вы получите ровно то...чего искренне сами хотите и не блокируете

Ан
Андрей

Допустим... Так какой вариант вы выбираете?

Mastgip Ип

Вопрос конечно интересный, но всё зависит от налитого бокала. Но а если серьёзно. Пусть будет безобразно плохая, но большая, и честная.

Ан
Андрей

Многооплачиваемую это как?

Mastgip Ип

Когда тратишь и не смотришь, сколько осталось.

Ан
Андрей

Вот именно в этом случае денег у людей как раз всегда не хватает. Бесконтрольность рождает ХАОС и отсутствие порядка и гармонии

Mastgip Ип

Куда-то в дебри уже.

Ан
Андрей

Дебри это когда не понимаешь о чём речь

Александр Елтышев

Устроюсь по совместительству в две организации: в одной буду получать плохую, но большую, в другой - наоборот.

Александр Елтышев

О популярном высказывании Сократа известно из разных источников, начиная с воспоминаний его ученика Платона. Не исключено, что фраза сия ему приписана - подобные случаи в истории нередки. Дело вот в чём: чем больше человек познаёт, тем больше соприкасается с непознанным и тем яснее ощущает ничтожность своих познаний на фоне грандиозных загадок бесконечного мира. А бесконечность познать не может не то что человек, но и всё человечество. Извините за напоминание банальных истин.

Ан
Андрей

Александр... всё верно, но вы не учитываете тот момент, что для одних людей высказывание Сократа может быть авторитетным в связи с уважением к данному источнику информации и автору, а для другого наоборот. Тем более он сказал это применительно к себе самому. Зачем вы это проецируете на себя и всех остальных людей...? К тому же и Платон и Сократ не говорили по русски и смысл сказанного древними философами и мыслителями может быть если не извращён, то по крайней мере искажён. Я лично ВСЮ мной полученную информацию пропускаю через два фильтра-РАЗУМ и СЕРДЦЕ (или душу если угодно) И если вы ощущаете свою ничтожность в этом мире, то я наоборот, чем больше узнаю, тем больше понимаю необъемлемый потенциал своих возможностей. Я тоже часто пользуюсь цитатами известных мыслителей, писателей. Но я являюсь творцом этих самых высказываний и они уже путешествуют в интернете, встречаясь как афоризмы. Возможно и вам они попадались. Но не в этом дело, а в том, что я являюсь творцом своей реальности и опираюсь на чужие знания не как инвалид, который не способен делать что либо самостоятельно. А использую их как опору, от которой отталкиваюсь для самостоятельного продвижения по жизненному пути

Ан
Андрей

Александр... ваше извинение я как психолог воспринимаю свидетельством ваших комплексов неполноценности и комплекса вины, что свойственно подавляющему большинству людей.

Александр Елтышев

Хорошо, что в мире так много разных и не похожих один на другого людей. Может, познакомите меня с некоторыми из своих афоризмов. Кстати, справедливость высказывания для меня заключается не в авторстве его, а в содержании.

Ан
Андрей

Да, конечно... Только это не только афоризмы, но и мои личные определения понятий, смысл которых мне бывает очень интересен. Я редко пользуюсь словарями и часто пытаюсь дать определение чему то своё собственное. Понятия ХОРОШО...ПЛОХО... это лишь субъективные предрассудки каждого из нас, выдаваемые невежественными людьми за истину в последней инстанции.
Неграмотное руководство по эксплуатации есть ОДНА ИЗ ОСНОВНЫХ ПРИЧИН неумелого обращения мужчин с женщинами...
Если вы не усматриваете в поведении человека ЧУВСТВА ЮМОРА-это вовсе не означает что лишён этого чувства именно ОН, а не ВЫ сами...
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ-это продукт разумного мышления при максимальном
отсутствии эмоциональной составляющей
ИСТОРИЯ одна. Искажений множество
Чрезмерная уверенность во взаимности порождает иллюзии...
РЕАЛЬНОСТЬ достаточно субъективна, ведь каждому из

нас свойственно видеть лишь то, что ближе его собственному сознанию

Татьяна Абзалова

Стабильную, позволяющую не влачить жалкого существования, а большую , но плохую, -жаль своего сна.

Ан
Андрей

Мадам, вы надеюсь сами поняли что написали. Жаль что вы не учитываете того момента, что вас читают другие люди. Ясный ум ясно изъясняется

Татьяна Абзалова

имелось в виду, что большую ,но плохую может позволить себе не вполне порядочный человек, а нормальный разве только во сне. и поэтому "жаль своего сна" .

Ан
Андрей

ВЫ конечно же вполне порядочный человек?

Москва Златоглавая Z

Я бы предпочла ту, что заработаю, а не ограниченную рамками табели о рангах и прочим.

Ан
Андрей

Замечательно...

Ев
Евгений

которая никогда не изменит, и с каждым годом будет ценить меня всё больше и больше)))

Ан
Андрей

Тогда вашим мечтам изначально не суждено сбыться и вы живёте в иллюзиях. 🤣✌️

Галина Николаевна Ромашова

да, ошиблись бы на один"0" после любой цифры в штатном расписании

Галина Николаевна Ромашова

Слава Богу за то, что ты мне дал и трижды за то, что нЕ дал.

Ан
Андрей

Аминь

Ан
Андрей

Успех это моё второе имя

Сергей Остёрский

Чтобы она оставалась до следующей зарплаты и можно было копить.

Ан
Андрей

Ишь чё захотел

Ан
Андрей

Ни чё...

Не Я

предпочла бы хорошую работу и не важно с какой зарплатой

Ан
Андрей

В смысле поздно? Пенсия для вас это дорога в могилу?

Не Я

типа того

Ан
Андрей

Сочувствую вам и вашему угасающему жизненному пути. Но если вы так для себя решили и так желаете-да будет так. Каждому своё. 🖼

Не Я

я знаю. но по-другому не могу

Ан
Андрей

Без проблем... это ваш выбор. Это ваше решение. Но вы уже на пути к изменениям, ведь осознание проблемы есть половина её решения

**
***

маленькую, но хорошую, плохие деньги не нужны !!!!☝️

Владимир Лебедев

Не вопрос, а какой-то овальноквадратный треугольник.

Люси Марево

Дайте сразу...расчётные - я увольняюсь...))))🤣 🤣 🤣

Ан
Андрей

Хорошо... пройдите в бухгалтерию. Вам выдадут сорок палок и столько же ударов плетью... по заднице.

Люси Марево

А не пошли бы вы....со своими ПАЛКАМИ в бухгалтерию...Там вам с ними не откажут))))🤣 🤣 🤣

Ма
Марта

У меня хорошая и приличная! Нам вчетвером хватает.

Ан
Андрей

Это что же за три нахлебника?

Ма
Марта

Это наши дела.....Семейные!

Ан
Андрей

Вы путаете понятия семья и недоразумение

Ма
Марта

Семья-это для меня святое. И недоразумения только у таких вот недоумков случаются!

Qqqq Qqqqq

большая в рублях, а маленькая в золоте и платине?

Владимир

предпочитаю с зарплатой не иметь ничего общего

Ан
Андрей

В плане?

Владимир

в плане скрытности и неизвестности

Ан
Андрей

Ну вот убеждаюсь в своей правоте в вашем отношении... Каждый видит то, что ближе его сознанию

Владимир

уже и поприкалываться нельзя ))))

Ан
Андрей

Батюшка... не по статусу и не по сану вам прикалываться

Elchin Tehmezov

И как плохая зарплата может быть большим?

Вячеслав Делюбин

50 000 р. Не знаю к какой категории отнести

Ан
Андрей

Палачом будете работать за эти деньги?

Вячеслав Делюбин

Нееее

Наталья Соловьева

большую хорошую. Маленькая у меня есть

Ан
Андрей

Может быть. Спорить в любом случае не собираюсь

Наталья Соловьева

естественно. Какой может быть спор на эту тему если вы совсем не знаете меня, а я вас

Ан
Андрей

Что бы спорить вовсе не обязательно знать друг друга. Ну да ладно... Вы странная и логика у вас такая же 🖼

Наталья Соловьева

Ваша логика меня, однако, тоже поражает. Чтобы спорить(не люблю этого делать вообще) на отвлеченную тему не надо знать друг друга. В данном случае это не так - посмотрите сами, что писали

Ан
Андрей

Если вы не любите спорить зачем тогда это делаете?

Slawa Zil

Большая зарплата,плохой быть не может!

Ан
Андрей

Можно... но справка вперёд

Slawa Zil

Справка у меня пожизненная!😆

Ан
Андрей

Верю... зарплата у вас тоже будет пожизненная...

Slawa Zil

😆 👍

Ли
Лида

Большую и хорошую! Думаю, это для всех!

Ан
Андрей

А вы не торопитесь с выводами и не спешите отвечать за всех. Желание большой зарплаты само по себе является повод задуматься о том, есть ли у тебя границы и рамки твоих желаний. И вообще знаешь ли ты что именно тебе надо. Думаю что хоть они и будут и в меньшинстве, но найдётся не мало людей, довольствующихся тем, что уже имеют, не желающих большего. Жадных и вечно недовольных людей конечно всегда подавляющее большинство. Но не от их нищеты, а от неумения дорожить тем, что им уже дано.

Ли
Лида

Не убедил! Не надо разделять людей! Каждая работа должна хорошо оплачиваться ! А как ей распоряжается - это дело каждого!

Ан
Андрей

Я и не пытался вас в чём либо убедить. Это моё мнение и примите вы его или не согласитесь с ним от этого абсолютно ничего не меняется. А понятие ХОРОШО-ПЛОХО... вообще ни о чём. Что хохлу хорошо, то свинье смерть... Спасибо вам за беседу. Всего хорошего!

Ли
Лида

ПДОХАЯ- ХОРОШАЯ -звучала в вашем вопросе! Будем считать,что вопрос ни о чём! А ,вообще,это Обсуждайка,Спрашивалка! Сколько амбициозных людей....