Tr
Trigger

Какую зарплату предпочли бы? Плохую но большую или маленькую но хорошую?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

не ну те вчерашнии раки были по пять )))

Надежда Габдиева

Деньги не пахнут....ПЛОХУЮ, но большую

Tr
Trigger

Хорошо. Будете палачом и киллером на полставки. Работа сдельная. Зарплата достойная

Надежда Габдиева

Деньги не пахнут...всё равно же кто то такую работу делает

Tr
Trigger

Деньги не пахнут лишь тогда когда есть проблемы с обонянием.

Надежда Габдиева

Возможно....но работать продавцом сутками и получать крохи, это тоже как то недостойно....и тоже ночами не спишь, но не из-за совести, а потому что не можешь накормить детей

Tr
Trigger

Так что же вы выибираете?

Tr
Trigger

То есть ради обеспечения себя и своих близких вы готовы пожертвовать моральными и нравственными ценностями и опуститься ниже канализации ради денег?

Надежда Габдиева

Канализацию к стати чистят за копейки, хотя я прекрасно поняла что это аллегория. ... Будет возможность, не упущу! На данный момент я домохозяйка и временами таксую ( чтоб муж не знал, чтоб не ущемлять его мужское достоинство по добыче денег)

Валерий Лучников

Маленькая хорошая зарпавта- это как?

Tr
Trigger

Это в количестве которое позволяет свести ваши концы с концами. Например в количестве прожиточного минимума или минимальной з/п, установленной государством. Когда работа комфортна, у тебя минимум забот и ответственности, а так же проблем интеллектуально психологического характера и голова болит по минимуму, но ты вряд ли сможешь себе позволить дорогое жильё, дорогую машину, отдых за границей или дорогую качественную еду на постоянной основе.

Валентина Найденова

Большая зарплата плохой не бывает))

Tr
Trigger

бОльшая это какая?

Tr
Trigger

Как всё сложно... и запутано...

Tr
Trigger

Просто это когда на конкретные вопросы дают однозначные и конкретные ответы

Валентина Найденова

Сколько зарабатываю- все мое

Tr
Trigger

Мама родная... сколько страха за свои заработанные гроши!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Скорпион Иванович

Глупее вопроса трудно и придумать!

Tr
Trigger

ЗНачит вы глупее меня. Спасибо за комплимент.

Скорпион Иванович

Если бы это было бы так, то свои реквизиты тебе не стоило здесь показывать и нелепость рассказывать!

Tr
Trigger

Василий Иваныч... хорошо... Пусть будет так, а то вы не отстанете

Ника Чу.

У меня , хорошая , большая , .белая )

Ника Чу.

Ну для Москвы возможно это мало, а для моего города больше среднего

Tr
Trigger

Вы как Зоя Космодемьянская... на допросе. Не хотите не говорите... Но я ведь вас за язык не тянул. Вы сами сказали что у вас зарплата хорошая. Не хотиет конкретизировать, значит вы лукавите и вас не всё устраивает... Или у вас комплексы. Но всё равно спасибо.

Tr
Trigger

Ну вот и ладушки... Всего наилучшего

Ника Чу.

Спасибо, ваш вопрос не был корректным.

Tr
Trigger

Странно что вы не начали с этого. Вы нелогичны и непоследовательны в своих рассуждениях.

Збигнев Августинович

Нормальную что бы жить комфортно

Tr
Trigger

Будете киллером или палачом. Зарплата сдельная, нормальная что бы жить комфортно.

Збигнев Августинович

Комфортно это не обозначает иметь яхту и виллу а просто получать 60-70 т. руб и не и убивать не надо

Tr
Trigger

Ну да... что бы всё было и тебе за это ничего не было. Это конечно идеальный вариант. А вот что для вас лучше... получать 15 000 руб. за спокойную и ни к чему не обязывающую работу при полной 8-часовой занятости в день с двумя выходными и средней выкладке, без нервотрёпки и прочих психологических проблем. Или жить в психологически нестабильной обстановке имея денег столько, что бы не было проблем финансово-материального плана?

Збигнев Августинович

Это не комфорт это порог бедности

Tr
Trigger

Где вы увидели слово КОМФОРТ в моём вопросе?

Tr
Trigger

Я вам не мешаю обсуждать ваш вопрос на странице моего вопроса?

Збигнев Августинович

Расходимся всего найлучшего

Наталья Савич

Как понять маленькую, но хорошую?

Tr
Trigger

Подключите фантазию и воображение

Tr
Trigger

Хорошо... Выбирайте. Убирать помещение с 8 часовым рабочим днём и получать среднюю зарплату при условии психологического комфорта. Или например работать палачом или киллером 2-3 раза в неделю убивая людей и получая за это деньги, которые позволят исполнить все ваши материальные запросы и фантазии ???????????

Наталья Савич

Так если убирать это маленькая, но хорошая зарплата?)

Tr
Trigger

Я думал у вас проблемы только с фантазией и воображением. А тут ещё и проблемы с адекватным восприятием... И что самое главное уверен, что этим дело не ограничивается. Не ожидал что так всё запущено

Таисия Бердникова

А плохая разве может быть больше

Tr
Trigger

Может быть больше ЧЕГО?

Tr
Trigger

Больше чего?

)..Александра) Саша Просто))

Я бы предпочла сама её выдавать))

Tr
Trigger

Хорошо... будете у нас кассиром. Полную свободу от заработной платы мы вам гарантируем

Любовь Долгих

на данный момент плохую большую

Tr
Trigger

Хорошо... будете на сдельной зарплате работать палачом

Любовь Долгих

трудновато силы не те не берусь за то чего не могу сделать

Tr
Trigger

Мы в вас верим и надеемся. У вас всё получится

Тамара Цццц

Что то мне ваше имя напоминает.

Tr
Trigger

Откуда вы знаете моё имя?

Tr
Trigger

Может быть... А может быть и нет Вы же знаете моё имя

Тамара Цццц

Я забыла, это давно было. Я здесь набегами

Tr
Trigger

Забыли, Так как же оно может вам что либо напоминать... ?

Тамара Цццц

Не буду гадать и переписку сложно искать

Нина Блинова

У меня пенсия, вполне хорошая.

Tr
Trigger

Это сколько?

Ти
Тина

Свою заработанную. Достойную.

Tr
Trigger

Читайте вопрос внимательней

Ил
Илария

Большая не может быть плохой

Tr
Trigger

Хорошо. Будете штатным палачом и убийцей на полставки. А ещё вам будут доплачивать за распространение заведомо ложной информации в корыстных целях работодателя. Ту, которую вам скажут распространять. И за совращение малолетних детей сутенёршей. Оплата сдельная, высокая.

Tr
Trigger

Поздно... пить боржоми 😆 😝 🤣

Tr
Trigger

Странная

Tr
Trigger

Да уж...

Ирина .

Что значит плохая и хорошая?

Tr
Trigger

На ваше усмотрение. Дайте волю своей фантазии и воображению если вы с ними в ладу

Tr
Trigger

Вы странная. С чего вы взяли что я вас в чём либо хочу убедить... Ваше право относиться к моим словам как вам заблагорассудиться. Но убеждать кого либо много чести

Tr
Trigger

ДЕЕЕмагог... Мадам, ну как можно так неграмотно писать... Стыдно! 😝 😆 🤣

Tr
Trigger

Да, я такой. Ведь каждый видит в другом человеке именно то, что ближе его собственному сознанию... Так вот значит какие тараканы у вас в голове. Занудные

Tr
Trigger

Вы главное не волнуйтесь. И обязательно выпейте все лекарства, которые вам доктор прописал и которые вам в стаканчике принесла медсестра... 😝 😆 🤣

Ирина .

К твоему сожалению я не пью лекарство. По себе видно судишь. А твоих тараканов я по полочкам рассадила чтобы не передавали друг друга.

Tr
Trigger

Как грубо... милая, кто же это вас так с утра обидел, что вы с такой яростью разбрасываетесь своей желчью? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Хорошая не бывает маленькой

Tr
Trigger

Без проблем. ВЫ будете работать снайпером и палачом по совместительству. Зарплата сдельная. Приносите завтра справку о том, что вы находитесь на учёте в ПНД и приходите к 8:00 к памятнику Пушкину

Паша. М.п.в

хорошую чтоб на все хватало

Tr
Trigger

На всё это ни на что.

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Лучше маленькую, но хорошую

Tr
Trigger

Лучше достойную и хорошую

Ir
Irischka

У меня маленькая и хорошая.

Tr
Trigger

Поздно матушка... ВЫ сделали свой выбор. А оправдываться будете перед сутенёром и клиентами...

Ir
Irischka

На жизнь хватает, дети сыты одеты.Большего не надо.

Tr
Trigger

Арман, а вы будете убийцей. Зарплата большая... сдельная. Есть возможность подрабатывать палачом...

Арман Казанбаев

Вот это мне по нраву завалить кого нибудь )

Tr
Trigger

Не кого нибудь, а поточным методом. ВЫ будете серийным убийцей. По моему вы для этого созданы и воспитаны именно для этой работы