Не
Незнакомка

Пока дозвонишься до регистратуры нашей поликлиники, талон нужен будет только к психиатру.😗

Ответы
Виорика Мигаль

Зачем? А не лучше успокоиться, одеться красиво и пройтись по заснеженным аллеям и дышать свежим прохладным воздухом!

Z-Мимокрокодил-V

А впереди еще очереди в регистратуру, к терапевту, к хирургу, к невропатологу...

Николай Дубинин

...значит нужно начинать с психиатра... трудные вопросы, решаются от обратного

Дмитрий Брехов

Фигу! Не дают никаких талонов! Только дозвониться! Проверено! Сын болел!

Тагир Миркин

А я бабушке талоны через онлайн заказываю)))

Магомед

а зачем звонить, надо в очередь стать

Геннадий Ярмолич

Нормально ,главно не талон в морг

Лариса

Это называется " оптимизация".

Рыбак

а зачем туда звонить?

Валерий Чернов

Или наркологу...

Юрий Свиридов

Это точно

Ракиб Расулов

наверное

Djenni Djenni L

жаль