Лариса Деменева

Космос или борщ?

Ответы
Tu
Tutby

Ни то , ни другое. Борщ - тривиально, космос - слишком нереально. Лучше поем то, что мне нравится и полюбуюсь вечером на звёзды.

Лариса Деменева

вы третья!)))

Tu
Tutby

не люблю быть третьей и даже второй... ))))))

Лариса Деменева

так вышло...

Tu
Tutby

)))))))

Хуанита Эспедраль

Мне Борщ в космосе... А Вы вобще о чём ? • По стене ползет паук. А за ним - ещё паук. Ну и пусть себе ползёт. Может, он - жена его…?

Ир
Ирина

С Днем космонавтики, Легких стартов, удачных полетов и мягких приземлений в жизни!🚀

Лариса Деменева

Ирина, спасибо! Куда ж мы без космоса!!! ну и борщ, само собой)))

Михаил Тымчук

А варить борщ то научились? У вас то ведь щи в моде, с грубо нарубленной капустой...

Лариса Деменева

нее. мы прям вилок целиком в кастрюлю бросаем)

Михаил Тымчук

Вилок не бросаете, а сечкой порубите, и в кастрюлю. Имел неудовольствие отведывать ваши щи, пока моя мама не научила кое кого борщ варить, вареники делать...

Лариса Деменева

вы спятили? за последние 30 лет щями я кормлю только собственного мужа, но вы это не он. И маму вашу я слыхом не слыхивала

Михаил Тымчук

Нет, не спятил. Просто обобщил...

Ракиб Расулов

борщ люблю и готовил борщ сам и поел уже тридня сегодня думаю плов готовит

Пан Стефа́н

Так одно другому не мешает. Покушать хорошенько и можно в космос!

В М

Конечно космос. Борщ - это только лишь физическая потребность.

Ев
Евгений

Так и в космосе борщом космонавты балуются. Пробывал, вкусно.

Михаил Андриянов

Вот что интересно знаю хоть тысяча ответов все скажут - борщ!

Лариса Деменева

4 категории - 1. Однозначно БОРЩ (либо щи, там окрошка и тп) - ответы от пенсов. 2. КОСМОС - были и такие - мужчины среднего возраста с блеском в глазах. 3. Большинство соглашались на борщ в космосе. 4. Малое количество предлагали альтернативные варианты в виде постели. 5. Из 472 человек ответили только 4 женщины - одна выпендрилась и захотела окрошку, 2 предпочли борщ и только одна решилась на космос!)))

Михаил Андриянов

Ну это же женщина - вам лишь бы в космос , там с понтом интересней!

Лариса Деменева

я вот думаю, что там с борщом интереснее!

Михаил Андриянов

только рядом с космонавтом - но там не получится ни борщ ни секс -невесомость блин!

Лариса Деменева

мне вот, конечно, смешно -зачем тащить в космос всю эту земную хренотень, борщ, баб, котлеты?? Сидите уж дома.

Виталий Бугриев

И снится нам не рокот ксмодрома, а снится нам борщ зеленый.

Алексей

Борщ. И пусть весь Космос подождёт... а потом - "Поехали".

Петр

С космосом ясно... А на борщ-то можно рассчитывать...?

Александр Чернобай

от тебя лучше борщ Лариса🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Лариса Деменева

эт когда вернусь)))

Александр Чернобай

надо побыстрее борща хочу💋 💋 💋

Григорий ----

борщ????? не а космос с борщом . желательно в постель

Петр

Сначала космос до упаду, а потом можно и борща...

Петр

Мне дюже нравится ход твоих мыслей...

Петр

Да ладно... Все мы пока еще живые.

Юрий Архипов

Борщ !ЗАЧЕМ НАМ КОСМОС МЫ В КОСМОССЕ ЖИВЕМ .

Supermax (B.m.v.)

Война войной,а обед по расписанию 😀

Лариса Деменева

мужской ответ

Supermax (B.m.v.)

Конечно👍

Вл
Владимир

Последнее можно попробовать на вкус.

Lao Dao

Борщ Космос! (интересно есть такой?)

Лариса Деменева

в созвездии Большая кастрюля)))

Lao Dao

вот вот))

Галина Коровина

Космос, надеюсь с голоду не уморят.