Elena Lenok

сколько лет Вы храните старую обувь , одежду или бытовую технику ?

Ответы
Бабайкин Юрий

Пока функциональна.у меня сапоги-казаки 2004г.и муз.центр с кассетами 2009 г.На антресолях стоит видак и есть ДВД...есть видеокамера 2004 г и перешитая кожанная куртка 2002 которую ношу-кожа бычина и теперь таких нет

Elena Lenok

👍. молодец. У меня вещи долго живут и техника тоже

Граф Пупыркин

Есть джинсы ОНТАРИО купленные во времена Дорогого Леонида Ильича вони чиста производства ФРГ стоили 100 рублев в магазине целая месячная моя зарплата

Elena Lenok

раритет

Граф Пупыркин

Дороги мне

Геннадий Уманский

Вообще есть правило - если не берете вещь в руки в течение двух лет ее необходимо удалять. Но сам так не делаю. А вдруг понадобится.

Sergey Mitchkutin

Обувь покупаю дорогую(относительно)Ношу долго не храню а пользуюсь.Все стараюсь покупать брендовую,в том числе и технику

Elena Lenok

👍

Sergey Mitchkutin

👍

Владимир Лаврищев

закинул в сарай и оно там лежит, время от времени в мешки и к мус.бакам, там бомжики растаскивают😂

Вл
Владимир

Раз в год перебираю одежду и если есть вещь, которую ни разу не одевал в течении года- утилизирую

Андрей Антонов

да я вообще бережливый.. и всё работает и эксплуатируется.. довольно таки успешно...😉🙂

Алексей Шутов

Если рабочая то храню!У меня центр музыкальный по сей день работает и кассет много поют пока!

Elena Lenok

👍

Алексей Шутов

Зачем мне менять его на,что-то крутое новое?

Z-Мимокрокодил-V

Магнитофон AIWA WD808 производства 1984 г. Непревзойденный по качеству записи двухкассетный дек.

Elena Lenok

👍

",,",,",,",,"

На кой чёрт её хранить, если это не память.хотя....через 50 лет может стать антиквариатом

Виктор Афанасюк

пока не сломается.если есть возможность я её ремонтирую для этого есть голова и руки

Elena Lenok

👍

Abaddon😈

А зачем всё старое хранить? Если не ношу или не пользуюсь чем-то,отдаю нуждающимся

Elena Lenok

молодец

Юрий Николаевич Цариков

В гараже холодильник 40 лет но уже не работает Патефон рабочий и пластинки к нему

Юрий Николаевич Цариков