Elena Lenok

сколько лет Вы храните старую обувь , одежду или бытовую технику ?

Ответы · страница 3
Юрий Николаевич Цариков

В гараже холодильник 40 лет но уже не работает Патефон рабочий и пластинки к нему

Чёрная Мамба

А зачем всё это спрашивать? У вас своя статистика какая-то кто...что...сколько...

Elena Lenok

Господи , я просто интересуюсь . А Вы могли бы и не отвечать......

Чёрная Мамба

Я тоже просто интересуюсь извините если что не так...

Helen Brown

Лет 5. А бытовой техникой пользуемся аккуратно. Она служит долго.

Анатолий Балаба

На сколько хватает, пока не износится, или не сломается вообще.

Вадим Михейкин

Обувь и одежду не храню. а технику, до тех пор пока работает!

Южный Кот

если 3 года не пользуюсь-выбрасываю,иногда даже новую...

Александр Силаев

До тех пор пока в ней еще есть что взять для запчасти ?

Рамиль Исламов

Странный вопрос ---а в связи с чем интересуетесь!!!!

Elena Lenok

нормальный вопрос. просто спрашиваю. а вы могли бы и не отвечать...

Ми
Михаил

Навека пусть прапрапрапраправнуки донашивают.

Возврату Не Подлежит

пока есть место для хранения ничего не выкину

Александр Антимонов

столько сколько думаю что она пригодиться

Гр
Грейсвандир

столько же, сколько и воспоминание о себе)

Владимир Бекетов

Бывает. что и лет по 10-12.... А зачем Вам это ?

Владимир Ротэрмель

приходит в не годность,сразу утилизирую..

Пан Стефа́н

Пока новое барахло не вытеснит старое ...

Doc.

Технику долго. Работает же..

Elena Lenok

моему ноуту 7 лет , смартфону 5 лет

Doc.

Моему компу лет 15. (правда родного в нём ничего, не осталось, только корпус..)😏

Elena Lenok

у моей сестры стационарному компу тоже много лет , рамонтировали правда. А вот племяннице телефона на год хватает . Кто как пользуется

Галина Д

У меня сегодня кот улегся на Клаву ноута и фсе... Заблокировалась. Не могу печатать🤔

Галина Д

Да. Много раз. И нажимала кнопки раз блокировки, тщетно

Марат Хизматуллин

пока хватит сил))) а ты?

Марат Хизматуллин

ну это конечно шутка. если обувь теряет вид то отправляется на работу а там кончается

***Cу-026186*** Зиядаев

Пока не порву,а вы?

Elena Lenok

По разному , года 2 , 3 , 4 , 5

Elena Lenok

обувь кожа , вещи хлопок , телефоны и ноутбук живут тоже долго

***Cу-026186*** Зиядаев

Это смотря как пользоваться у меня телефоны долго не держутся

Elena Lenok

леново у меня уже 5 лет живёт , ноутбуку уже 7 лет

***Cу-026186*** Зиядаев

Так это же хорошо,что аккуратно пользуйтесь👍☺️

Галина Д

Сразу выбрасываю

Сергей Остёрский

У меня еще с 50-х годов на чердаке что-то хранится.

Сергей Остёрский

Есть не просит, даже журналы "Веселые картинки" 50-х, 60-х годов. Иногда полистаешь. интересно.

Сергей Остёрский

Причем многолетняя... Сейчас сарай разбираю, заношу старую мебель с полками, раскладываю инструменты, материалы, запчасти и интвентарь. А то все лежало в куче, ничего не найдешь.

Галина Д

Надо все вы кидать. Освобождать пространство для свободы. Ничего из старья не понадобится никогда.

Сергей Остёрский

Дело в том, что я народный умелец и мне всегда нужны материалы для всяких штук, а также инструменты. А тряпки и обувь я выбрасываю.

Андрей

Пока на мне храню