Татьяна

Ночью в медленном танце
Кружила метель за окном.
То красотка зима
Не спеша примеряла наряды.
И ловила смеясь
Восхищённые, пылкие взгляды.
Не скупясь, и с размахом
Украсила мир серебром
Равнодушный,
Кто видит в зиме только холод и лёд,
Её душу мятежную
Вряд ли когда то поймет?

Ответы
Владимир Литяйкин N

ж та пора прошла- пришла другая, она мне ближе и доступней, она сначала стала мне покорной, она сначала стала мне близка

Мы думаем и значит мы живём, в потоках мыслей надеюсь не утонем, пусть тишина нам будет тем буйком и за которого нам заплывать не стоит.

Как жизнь сложилась в вашей жизни обиды есть иль просто так. Общение хотите по душам, то я всегда могу пойти на встречу вам .О вроде как стих получился правда иногда бывает.
Огонь и вихрь тут ворвался- я всё и вся вам порешу и душу по заказу я тоже может излечу. Ночью дешевле!

Владимир Забродин

Привет! ВОТ МОЖЕТ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ- Беловежская пуща. Жену Деда Мороза зовут - Матушка Зима. Живет она вместе с мужем в сказочном имении, но в путешествия с ним не ездит, а посылает всё время внучку. У Мороза и Зимы есть трое детей (три дочки): Стужа, Вьюга, Метелица У Стужи и Вьюги своих семей нет. А вот Метелица встретила Бурана (сын Снежной Королевы) и у них родилась Снегурочка. Теперь Вы знаете, что Буран и Метелица - родители Снегурочки. Хотите- верьте, хотите нет, а у Деда Мороза полноценна семья)

Татьяна

Очень интересно

Владимир Забродин

Вот как то так

Си
Силвер

А сам Дед Мороз какого роду-племени? И состоит ли в родстве с другими Морозовыми или Морозами?

Татьяна Морозова

и у нас в Подольске ночью прошёл не снег, а снежок и не приятный ветер за окном, но погулять надо и пройти пешком до концертного зала в Доме Администрации Подольска к 15.00...)) а это от меня час.

Татьяна

Удачи

Sekach Dev

Вряд ли поймёт
Холод и лёд...
А когда нет света
Совсем не поймёт
Разорваны трубы
Буржуйка слаба
Но скоро закончится
И отступит беда...)

Татьяна

Привет Секач

Sekach Dev

Привет Татьяна

Татьяна

Как ты там?

Sekach Dev

Да, ничего...)

Татьяна

Держись

Yury Panteleev

Чет как то неряшливо, особенно в конце. Надо бы доработать...

Марго Беккер

во бля и в дубаке ужо *душу* откопали..🥴

Вл
Владимир

Прекрасные слова! 👏👏👏

Татьяна

Спасибо

-Я. Глупыш

💗💋💖💞🥰☕🍰🍩

-Я. Глупыш

💋💚💕💘💋💚💘ЖИЗНЬЮ-СЕКСОМ💕💋💚💘💋💘

Татьяна

юный совсем

-Я. Глупыш

ИСТИНЫЙ ЗАПАХ ИСХОДЯЩИЙ ОТ ЖЕНЩИН💘💋🍒💕💋💕

Татьяна

🤷‍♀️

-Я. Глупыш

💋💕💋💘🍒🍓💘🍒КОГДА ОНИ УЛЫБАЮТСЯ ОСОБЕНО

Nikola Mahkov

-не поймет--😀

Са
Саша

Угу..ни кто))

Alex Alex

Красота

Злобный Эльф

Класс

Татьяна

Спасибо

Александр Вяткин

👍🌹

Татьяна

Спасибо

Татьяна

☕

Света Дмитренко

😄

Максим Jw

...