Алексей Николаевич

Женщины! Как часто Вы переставляете мебель в квартире?

–1
Ответы
Маша Ерёмина

Я ОЧЕНЬ РЕДКО. У меня все в семье, кроме меня, обожают таскать мебель по квартире. аж бесит! А я люблю, чтоб всё стояло на своих местах, как я привыкла - мне так уютно!

Ни
Нина

Иногда бывает. Стул на кухне, когда кошка с моего места отказывается добровольно уходить)) приходится передвигать ее меняя с соседним стулом)

N.
Nezhka ...

а мне переставлять особо нечего) шкафы встроенные, остаются дивпн и кровати, которые по-другому не поставишь)

Ел
Елена

Я не люблю это дело...если что то новое из мебели приобретаю,тогда-может- и о перестановке задумаюсь

Марина Матвиенко

Вы пробовали🤭😂.....её теперь так плотно прикручивают при сборке к стенке, что она там на вечно!

Характер- Не Подарок

Было бы куда переставлять, каждый квартал бы двигали! А так стоит годами на своих местах....

",
",,",,",,",,"

Если только столик журнальный и кресло, когда пол мою.на остальное сил нет

Тася Гаврик

А чего ее переставлять. Выбрасываю и новую ставлю!))) Как надоест)))

Александр Королев

Ну переставляют в основном мужчины,женщины только командуют...

Ир
Ирина

Раньше было часто. Пока угомонилась. Но думаю не надолго

Га
Галина

только что бы выбросить. Сейчас красота-все по минимуму.

Ма
Марта

Не переставляю. Хотя нет. Табуретку могу и переставить.

Ел
Елена

Не переставляю. Тяжело и вся мебель стоит на паласах

Ва
Валентина

Лет, до 30, часто таскала мебель.. с места на место.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как только видит, что мужу пора зарядку делать)

Господин Дроссельмейер

Ой часто ) Муж ругался, что тетрис. Когда был...

Мария Я

Два раза в год, иногда больше, как захочеться

Лё
Лёка

Хана перестановкам -надорвалась, выжить бы

Та
Татьяна

???? В нормальных семьях это мужчина делает.

Алексей Николаевич

Ясное дело. Но инициаторы-то - Вы, женщины.

Ма
Мара

Да ,боже упаси,это она меня переставляет...!