☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Давным-давно,в эпоху "перестроек",я был влюблен , наверно как и все,девченка из Таёжного поселка, осталась в памяти, возможно на совсем. А мы дружили не считая время и время постепенно развело. Летели дни,недели-карусели,ведь это было так не давно,но давно. Все, как в романах, кончилось внезапно. Конечно, я поклялся, что вернусь… И до сих пор мне снится сена запах, и пшенной каши подгоревшей вкус.... 🖼

Ответы
Виталий

Да, у каждого есть своя незабываемая история детских, юношеских отношений с противоположным полом), у меня это детская дружба с одной девочкой, было это всего то две недели, потом нас развели, взрослые запретили тогда нам встречаться, мне было 7 лет, она постарше.. Я тогда искренне не понимал, почему мы не можем видеться.. когда позже понял, я уже не дружил и вовсе с девочками, помнил ту, и не хотел знать новых отношений..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно это и была та самая первая любовь...благодарю Вам за Ваш замечательный ответ, Уважаемый Виталий,... И конечно же здравия Вам желаю, физика рулит!

Виталий

Благодарю. И вам всех благ.

Виктория Аксенова

Опять мне снится ночью запах сена
и пшённой каши подгоревший вкус,
и наше расставанье в день осенний,
как обещал я клятвенно "вернусь!".
Мне не забыть, как расплетая косы,
я хлопал очумевших комаров.
Любовь у нас случилась на покосе,
и я с тех пор, признаться, не здоров.

Екатерина

🖼
Кто виноват,- Бог весть!.. Напрасны пени,
Упреки не помогут уж теперь,
Минувшего не возвратишь!.. поверь,
Поверь,- о прежний друг,- мы только тени
Двух любящих счастливцев... Время шло,
Оно любовь и счастье унесло.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекрасные и добрые творения,в них зарифмованы все тяготы любви,а с юных лет ушедшее течение,осознанно осталось в заперти,Ваш путь сравнительно не долог,но в Памяти оставив на Века,тот "Талисман" прочитанный однажды,узором лёг на талые снега..../Евдокии Петровне Ростопчиной посвящаю...31.03.2021.../ Благодарю Вам за Ваш замечательный ответ, Уважаемая Екатерина.. И конечно же примите от меня моё Здравия желаю. 🙏🤝

Екатерина

Евдокия Петровна Ростопчина была ГЕНИАЛЬНА!)))) Спасибо Вам...Надеюсь Вы не против, если я отвечаю, как ответить должна была Ваша героиня))) 🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне очень приятно получать от Вас ответы,более того, Ваши ответы великолепно и гармонично создают атмосферу, создавая красочное и обширное восприятие тех моментов, которые присутствуют в затронутых темах,..это редко кому удаётся сделать,Вам Екатерина удалось прочувствовать и подобрать прекрасные строки,необыкновенные стихи,за что я Вам очень благодарен.... И конечно же здравия Вам желаю!

Екатерина

Спасибо))) Желаю Вам Светлого творчества!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам))) и с 1 апреля,сразу вспоминаю строки из песни "Диалог у новогодней ёлки" Татьяны и Сергея Никитиных... Чем же всё это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, Вы уверены?
- Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот вами проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

Екатерина

Спасибо)))) я жду Бунинского апреля! Это классический апрель!))))
🖼
Прошли дожди, апрель теплеет,
Всю ночь — туман, а поутру
Весенний воздух точно млеет
И мягкой дымкою синеет
В далёких просеках в бору.
И тихо дремлет бор зелёный,
И в серебре лесных озёр
Ещё стройней его колонны,
Ещё свежее сосен кроны
И нежных лиственниц узор!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен,прекрасный стих и фото к нему...)))

Алекс Венцель

У каждого из нас за спиной есть такая романтичная история из молодости, есть она и у меня: Человек предполагает, а жизнь располагает...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютная истина.

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ о такой истории?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Последнее прости".

Ирина Нестерова

Человек взрослеет, стареем, потом память все короче, а вот память детства остаётся яркой до деменции: там уже совсем ничего не помнят.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не могу с Вами не согласиться,благо-дарю Вам за Ваш ответ и проявленное внимание,Уважаемая Ирина.🤝🌅

Nikolai Garskov

Вкус и запах не могут прийти в мозг одновременно. Олег! давай поправь свой стих, иначе эти слова не будут никогда не забвенны!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здрав будь Николай,давай не будем забывать о том,что написано пером ,того не вырубишь топором-при всем уважении,не могу делать поправки на строки ,которым уже за 30 лет перевалило...🤝

Nikolai Garskov

Все! Вмешаться это значит все испортить. Какого дернуло меня на это черта! Прими извинения.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝-всегда тебе рад!)

Nikolai Garskov

🤝

Са
Сара

Долго будет вам сниться ж, сниться будет до сих пор, запах сена и подгоревшей каши над голубыми глазами озер

Наталья Саломатина

вот уж никогда в жизни не ела подгоревшую пшенную кашу в чугуне надо варить не подгорает

Aлександр Кузьмин

Таёжный дух не выкорчевать . Мы можем жить где угодно , но видим своего с порога ....🤪

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я знаю,что я запоминаю,то, что запоминаете Вы, Ваши дела.

Aлександр Кузьмин

я вам завидую . У меня нет такой памяти .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это профессиональная привычка...

Aлександр Кузьмин

У меня профессиональная привычка быстро забывать .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам тоже завидую..

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивая картина и у каждого вызывает свои добрые воспоминания... Спасибо.🌞✋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад, что Вам понравилось, благодарю за внимание, Уважаемая Юлия.

Ве
Вероника

Сено то ладно.. Может там еще и ребенок остался ?Как насчет совести ?

Вера Сергеевна

И благо ,есть что вспомнить и память благодарно по хвалить !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,самое большое сокровище лично для меня, это моя Память,Вы правы Вера Сергеевна...думаю Вы солидарны со мной.

Вера Сергеевна

Вы правы !

Зинаида Бадяева

Ну что же есть воспоминания - и они греют -это уже не плохо !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно, Уважаемая Зинаида, все верно!

Орхи Дея

Какой красивый пейзаж, напомнил мне мою родину. Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я очень далёк от Библии,живу как научили и велят мне мой Отец и Мама.

Орхи Дея

Да, так живут большинство, хотя 90% жителей земли имеют эту книгу в своих домах. А ведь она является Руководством к нашей жизни.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас с Вами другие понятия и восприятие той, или иной информации.

Орхи Дея

Согласна. Возможно и я раньше думала так же как Вы, пока не познакомилась с этой книгой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне очень приятно знать об этом, храни Вас Бог.

G.
G.....

))))) юность-это классно) воздух, земля, люди)) все другое))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вы знаете эту девушку?,автора этих картин?)))

G.
G.....

Венди Буйтер - известная голландская современная художница, известная своими игривыми, модными произведениями искусства, на которых изображены влиятельные женщины, которые источают утонченный стиль, врожденную красоту и непреодолимую уверенность. Работы Венди, являющиеся продолжением ее самой, являются воплощением ее творческой энергии, смело воплощенной в жизнь женщинами, которых она рисует. Каждое произведение искусства вызывает разговор и представляет современную красоту в ее безупречном великолепии. Вдохновленная модной фотографией, высокой модой и современной эстетикой, Венди объединяет свое понимание косметики, ар-деко, изящных украшений и ярких цветов для создания уникального, модного искусства. Творческий путь Венди начался в раннем возрасте. В юности она снова и снова рисовала конкретную фигуру с треугольным телом, каждый раз украшая ее новым экстравагантным платьем. Венди реализовала свою страсть к искусству и эстетике, став молодым опытным визажистом. Путешествуя по миру, выражая себя с помощью макияжа, Венди восхищалась тонкостями реального женского портрета, совершенствуя свои навыки с помощью образования и наблюдения.

G.
G.....

🖼

G.
G.....

😀😀😀

Оля Петрова

Я встретилась с любимым через двадцать лет отбыл женат

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Несомненно, Нина...безусловно.

Оля Петрова

Мои чувства были искренними и сильнее чем у него Это я поняла

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А иного исходя и не могло быть, Женская любовь на много сильнее, чем мужская.

Оля Петрова

Согласна с Вами

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы счастливы?

Sunset

Трогательно. С грустинкой. Но красивое изложение.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝Благо-дарю Вам,рад,что Вам понравилось.🌅

Sunset

Понравилось. ☕🍩☕🍩

Семен Отмахов

опа...так скудно питались?а что,готовить не умела?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ты в 13 лет готовил шикарно?

Семен Отмахов

оййййй,так ты ещё и с малолеееееткой?!!!!!мааамочкииии...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Иди ка шустри в другом месте умник млять...

Семен Отмахов

посОдют тебя,дядинька

Людмила

Стимульнули свое вспомнить...почти такое же!

Олег Викторов

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!! СО МНОГИМИ ТАКОЕ БЫВАЕТ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни каких расстройств,много воды утекло с тех пор.

Олег Викторов

МЕНЯ ТОЖЕ ПОРОЙ ТАКОЕ ГЛОЖЕТ!!!