Павел Тюленев

Почему все ученики советского педагога В.Ф. Шаталова, - который ещё в 1970 году доказал, что в школе программы искусственно педагогами растянуты в 3 - 10 раз, - становятся отличниками и помнят пройденный материал 30 и более лет?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

До сих пор помню квадраты до 25, и корни из 2 и 3...

Наталья Ро..............я

👍 🤝

Павел Тюленев

Министерства образования в РФ оказались по контролем ЦРУ США и в соответствии с "рекомендациями" МВФ уничтожают российское образование методами "педагогического геноцида" под видом "реформ" и "экспериментов" - см. книгу: "Одаренность детей и разгадка тайны пирамиды управления человечеством", https://www.proza.ru/2013/05/17/1742