Рост

Милые Обсуждальщики, любители кофе, присоединяйтесь к завтрашнему празднику, пишите, кто какой кофе любит. 🖼

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
я натуральный из Италии импортированый, они знают толк!
Jura Impressa J7 - лучшая кофемашина

Рост

У нас сейчас кредит смешной: можно брать только через Приватбанк, а я в другом банке. Все сопряжено с хлопотами и большими процентами этого банка.

Фердинанд Франц Иосифовович

Прямо у продовца кофемашины можно получить рассрочку

Рост

Вы в какой стране живете?

Рост

Москва - одна страна, Россия другая. Как, впрочем и у нас: Киев одна страна Украина - иная...

Ол
Олександр

Я люблю только девушек. А кофе мне нравится с коньяком и лимоном.

Рост

Я поняла ваши предпочтения.

Алексей

🖼

Рост

Заварной?

Алексей

Молотый.Заварные пирожные бывают.

Рост

Сэр, если я здесь что-то говорю, значит знаю наверняка или верю этому. Прочтите: "Есть кофе растворимый, который можно приготовить с помощью кипятка . Есть капсульный – его вообще готовить не нужно, всем занимается машинка. Но самый интересный и благородный – это, конечно же, заварной кофе." (с).

Zeger77 Евгений Земков

а какого числа будет Международный день Водки?

Рост

День рождения русской водки - 31 января.

Zeger77 Евгений Земков

нет, это каждую зарплату или пенсию)

Рост

Но это "узаконенный". А ты можешь пить за приход и уход таракана.

Zeger77 Евгений Земков

я с ними завязал!

Рост

Здорово...

Zeger77 Евгений Земков

на медни случайно проглотил мелок от тараканов,в голове стало так тихо! наверно сидят рисуют)

Рост

Это временно: тараканы из головы надолго не уходят.

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо попуталися здесь обсуждайка

Просто Ой,Но Не Наивный...

пример женя крылов он здесь держится дольше чем на спрашке ...

Рост

Я его просто пропускаю. А вот Надя, похоже, сюда не приходит.

Просто Ой,Но Не Наивный...

здесь и без нее странностей хватает

Рост

Я тут бываю реже, чем на Спрашке, может поэтому еще не всё знаю.

Просто Ой,Но Не Наивный...

узнаете ...все от настроения поумничать туда пошалить сюда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пить люблю )) собирать -нет 😁 👍

Рост

Собирать что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кофе ))

Рост

А кто у нас кофе собирает?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

негры преклонных годов 😁

Рост

Ну и вот, а ты при чем к этим сборам?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это шутка юмора такая ))😁

Alex Dark 🇷🇺

блин седня у друга др забыл совсем

Рост

Лучше позже, чем никогда...

Alex Dark 🇷🇺

да

Aleksandrъ

Всё кофе в магазинах на один вкус

Рост

Взяла Нескафе голд бариста. Он намного лучше обычного нескафе. А вот купила за цену в три раза дороже и не стала пить: вкус и запах дешевого.

Ирина Аристова

С наступающим праздником

Рост

У вас сразу была И в фамилии? Меня учительница всегда ругала, что я её вместе Е ставила...

Сергей Владимирович

Мне понравился с перцем

Рост

Можно еще и с корицей. В Закарпатье в кафе пьют с коньяком.

Виталя Кондратов

Черная карта. Платинум

Рост

Пила долгое время, не обращая внимания на стоимость. Но не могу пить одного и то же, всегда меняю сорта.

Виталя Кондратов

Понятно

Nikola Mahkov

БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ..

Sh
Shaxnoz

Черный крепкий

Рост

Да!

Sh
Shaxnoz

Первый раз слышу о таком празднике

Рост

Праздники есть самые разные. Тут мужчина спросил, когда день водки. Оказывается, 31 января.

Sh
Shaxnoz

Круто, после нового года немного отдохнут и снова 😅😅😅31 го

Stanislav Dubrovskiy

Увы неткофе

Рост

Я скорее хлеба не куплю, но кофе всегда у меня должен быть.

Stanislav Dubrovskiy

Какая марка кофе?

Рост

Черная карта уже разонравилась. Нескафе голд бариста - можно пить, но недолго.

Stanislav Dubrovskiy

а еще какое нравиться

Рост

Капучино, кофе-по-венски, латте.

Stanislav Dubrovskiy

Я так понял один порошок

Рост

Нет. Это натуральный молотый кофе с добавками в кафе. Я пью Ambassador blue label дома, а на работе - растворимый Lor classigue

Luydmila Ivanova

Чёрный кофе

Сейлехан Юнусова

Эгоист☕

Рост

Не пила, но, говорят, что хорош. Дорогой только.

Сейлехан Юнусова

Амбассадор кофе в зёрнах, можно купить по скидке в Магните, самое лучшее варёное , не доводит до кипения, как пенка поднялась- сразу снять с плиты.🤗

Рост

Спасибо за совет.

Юра Ласковец

жареный

Рост

А кофе и должен быть поджареный.

Ракиб Расулов

привет