Потеряшка

Хочется, чтобы красивый мужчина в полном расцвете сил забрал меня сейчас с работы, отвёз к себе, бросил на огромную кровать ... и сказал: "Спи" 🤗 😁

Ответы
Александр Лязгин

надо мечтать о высоком и с подробностями и продолжением, ...... а то сбудется буквально как написано ... и будешь спать целую неделю на огромной кровати совсем одна...

Потеряшка

хорошо 😋

Александр Лязгин

Здоровья Вам счастья удачи везения и сумасшедших подарков судьбы в новом году!!!!!!

Казбек Накенов

мечтать не вредно и вредно не мечтать желаю от всей души чтоб такой нашелся но вряд ли обмельчал народ

Потеряшка

ага

Казбек Накенов

кто ищет тот всегда найдет я вроде нашел в 48 лет похожую по духу за 1000км от себя живем 6 год я так задумал если до не женюсь то вообще не женюсь 121212году расписались год общались по телефону у меня все на 12 родился присягу принял 12 месяцев году 5 летний юбилей отметили позавчера будьте счастливы

Потеряшка

поздравляю!

Казбек Накенов

спасибо вам и желаю чтоб все у вас было хорошо я так думаю просто так ничего не дается значит надо заслужить как говорят через тернии к звездам

Ни
Николай

🤔извини...а нафига ты ему нужна?😏что-бы посмотреть как ты спишь?😂не смеши...

Луиза Бальтазар

Я нагло довольна собой))) У меня на лице написано: "Регулярно..." !!!

Эльман

Если вы ещё на работе....тогда мы едем к вам....😉🌹😚

Павел Прохоров

Подчиниться? И насколько крепок сон будет? Колдовать можно?

Потеряшка

нее

Павел Прохоров

В чем тогда смысл? Давай рискни, там посмотрим)

Потеряшка

так не я же действовать должна 😉

Павел Прохоров

Ну тогда ок! Заметно! Эх, прокачу)))

Жанна Макаренко

Для броска на кровать обязательны внешние данные мужчины?

Потеряшка

конечно 😂

Назия Кабирова

☺️ ☺️ ☺️ ну вот, на самом интересном месте..."спи"

Алена Дружная

зачем же спать, когда с красивым мужчиной рядом??????????????

Потеряшка

так хочется 😜

Сергей

а если не красивый в свою коммуналку и на раскладушку ?

Фе
Февральчик

с милым рай в шалаше

Сергей

🤝 🤝 🤝

Александр Мамедов

и зачем ему это красивый мужчина в полном расцвете сил

Потеряшка

хочется так 😜

Ильдар Ильясов

Если только импотент! нормальный спать тебе не даст!

Виктор Репников

ну если ты в семске есть возможность)))))))))))))))))))))))))

Виктор Репников

Был такой Советский Союз Социалистических Республик.......и был в нём такой я дерный полигон....где взрывали атомные бобмбы.....да не ври........тебе что 10 лет???

Потеряшка

СССР помню, полигон не помню

Виктор Репников

ну вот был у нас.....атомные бомбы взрывали чтобы вы которые не хера знают жили........почитай.....ну ели умеешь конечно

Потеряшка

если я чего то не знаю, значит нужно мне хамить?

Виктор Репников

ДА НЕ ХОТЕЛ Я ВАМ ХОМИТЬ........ИЗВИНИТЕ ПРОСТИТЕ ТВАРЬ БОЖЬЮ,,,,. не правда за капс тоже простите не видел

Сергей Чип

в расцвете сил наверное спать не даст🙂

Сергей Чип

тем более на огромную кравать

П)
Петровна )))

👍🏻👍🏻👍🏻😆😆😆

П)
Петровна )))

Я встаю на работу в 2.30, рабочий день начинается в 4.00... иногда я просто мечтаю выспаться во всех позах ))

Потеряшка

вот и я об этом 😂

Ольга

Ага ...ну чтоб ещё накормил вкусненько 🤗

Vitaliй Потапоv

и в ответ: давай твои координаты и телефон

Потеряшка

так сразу? 😊

Vitaliй Потапоv

жизнь коротка нужно все успевать

Неизвестно Неизвестно

Херасе!!!))))) Спи!!!!🙂 🙂 🙂

Дмитрий

чёго детей настрогали ...семеро по лавкам

Дмитрий

да не лет .....детей

Потеряшка

так не лет 😂

Дмитрий

не дуркуй я физиологию женщины знаю

Дмитрий

🌹

Виктор Дудинский

Только и всего? Какая меркантильность.