Лена Пшеничная

Мужчины...вы на первое свидание купите цветы??? Или так придете...чисто посмотреть??)))

Ответы · страница 3
Владимир Соколов

В настоящее время подобных свиданий не предвидится, но поводов преподнести букет женщине достаточно.

Лена Пшеничная

)))) это отлично, когда есть поводы))))

Владимир Соколов

Это большого труда не составляет

Владимир Соколов

Иногда вижу мужчин с цветами. Не редкость

Александр Кравцов

Обязательно с цветами, и не обязательно на свидании. Я дарю женщинам цветы,когда вдруг захочу ...

Александр Суриков

Какое свидание, вы даже в Skype боитесь показаться, Так пудрите мозги и от куда столько времени.

Максим Назаренко

вы отстаете.на первое сейчас никто цветы не дарит это даже как то не прилично да и не удобно...

Павел Гордеев

Я С ШОКОЛАДКОЙ ПРИШЁЛ , ТИПА - ПО РАБОТЕ НАДО . ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ "ВЕНИК" ПРИНЁС , ГОЛАНСКИЕ РОЗЫ .

Лена Пшеничная

шоколадка нужна была только по работе??))))

Сергей Анахин

Лена, все зависит от возраста избранницы. От 20 до 30 - да, а старше на хрен этот веник не нужен

Лена Пшеничная

Ого...ну вот здесь не соглашусь))) в любом возрасте женщине будет очень приятно получать цветы...тем более от человека, который нравится)))

Сергей Анахин

Лена, у тебя выскакивает: "Поздравляем, мы выбрали вас. Отвечай на вопросы, получай призы" ?

Николай Никонов

Ну цветы и женщины это неотемленая часть знакомства с женщиной. 50% успеха завтра от цветов

Лена Пшеничная

ух ты))) классно))) спасибо)))

Лена Пшеничная

))) привет)) спасибо...вроде ничего...а у тебя??)))

Лена Пшеничная

Как трудишься??))) в поте лица???

Николай Никонов

Ага в поте. как ты там поживаешь?

Лена Пшеничная

)) да все ок...тоже тружусь))

Евгений Семененко

На первое - нет.. Чисто - посмотреть... Да и вдруг дама не явится... Стой тогда как ... С букетом!

Евгений Семененко

Возможно. Сначала созвон по телефону и разговор....

Лена Пшеничная

ну вооот....все равно же что-то узнаете о ней))))

Евгений Семененко

"что-то" - самый минимум....

Лена Пшеничная

естественно всего по телефону не узнает))))

Лена Пшеничная

))) так с чего мы начали????

Стас Васильев

Я сам как кипарис и телку венчиком натруждать не года. Ты ей.. А ей таскайся с ними как дуре.

Лена Пшеничная

так не надо 101 розу то дарить)))))))

Елена Волкова

хоспидяяя..какие цветы..какое свидание?Им сейчас интернета достаточно..дешево и сердито)))

Енот Потаскун

Должен же я сначала глянуть на тебя, стоишь ли ты того, что бы на цветы тратиться.... 😀

Енот Потаскун

Зай, мне через семь лет, женщина наверно уже не надо будет.... 😀 😀 😀

Лена Пшеничная

)))))))))) ну ладно....виагру купим)))))

Енот Потаскун

Ай, красноречивая.... Убалтала.... 😀

Лена Пшеничная

))))))))))))))))))) 😘

Андрей Бобро

Ну цветы то в сеи виноваты? Чтоб их резать из за бабы? А вот коньяк и шоколадку возьму!

Елена

Надо самой хоть раз принести и если без цветов придет,свой букет ему вручить🙂

Лена Пшеничная

))) ну им хватит от нас и одного цветка)))

Елена

Нет уж,нужно подарить букетик,пусть носит

Лена Пшеничная

)))) думаю что нормальный его не примет))

Елена

Нормальный сам с букетом придет)

Павел Григорьевич

сначала посмотрю, а вдруг вместо цветов чего другое лучше будет практичнее купить...

Павел Григорьевич

так и посмотрю, на первом свидании, из-за угла сначала..))))))

Лена Пшеничная

))))) а она будет стоять и ждать...а ты опоздаешь)))

Владимир Тумаев

конечно же с цветами ,я не понимаю мужчин,которые стесняются дарить девушкам цветы

Лена Пшеничная

))))) а вот многие придут чисто посмотреть))))

Артём

Это вы про интернет-знакомство? Тогда по што зря тратиться? А вдруг не приглянется.

Лена Пшеничная

так можно же увидеть и до первого свидания!!!

Артём

я же уточнил. речь об интернет-знакомстве

Лена Пшеничная

ну так по интернету разве нельзя увидеть???

Лена Пшеничная

так можно по скайпу)))) или там тоже можно с фотошопом???)))))

Артём

я не пользуюсь скайпом. Там уже я буду ужасно выглядить. Фронтальная камера телефона, да на близком расстоянии

Лена Пшеничная

)))) можно телефон поставить подальше))))

Артём

не. никогда не умел делать селфи))

Alexandr Vl

никогда цветы на первое свидание не покупал. Приходил с шоколадкой или игрушкой.

Alexandr Vl

Сомневаюсь, Получать приятно, а носить, еще не пойму куда занесет это первое свидание))))

Alexandr Vl

Могут доставить дискомфорт.

Alexandr Vl

Когда вы носите букет в руках 20 мин.это одно, когда 2 часа это другое.

Лена Пшеничная

Нормально)) обняла их...и ходила)))

Alexandr Vl

А я переживаю, что девушке будет дискомфортно.

Сабир Гасанов

КОНЕЧНО КУПЛЮ ЕСЛИ ДАЖЕ ДАЛЬШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДЕМ ЕЙ БУДЕТ ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ

Дмитрий Хоровский

Вообще приходить на свидание без цветов это первый признак морального уродства!

Виктор Майков

А почему только на первое, на свидание к женщине надо в любом случае купить цветы