Кр
Красавчик

🖼 не дадим умереть русскому депутату! Депутат, это сила русского народа! Слава путину!

Ответы
Константин Саратовцев

Сытый депутат легко нажмет нужную кнопку, или подбросит идейку нужную власти. И спит спокойно, на работе, а может и вовсе не придти.

Кр
Красавчик

Так зная это, вы и решайте дела согласно информации. Власть давно отдельно живёт от народа.

Кр
Красавчик

Живите и радуйтесь.

Константин Саратовцев

До свидания... Федя.

Кр
Красавчик

И вам не хворать

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда сам решаешь , сколько самому себе платить из чужих денег !! Не тобой заработанных !

Га
Галина

Ой! Ну депутатам НАДО помочь Они штаны уже не одни протерли , купить то надо на что-то

Кр
Красавчик

Да. Гардероб нужно менять.

Га
Галина

Вот у нас в обл думе гордо объявили , что к-во депутатов сокращается

Кр
Красавчик

Ой-ё-ой. Горе то какое у вас. Заболели?

Га
Галина

Душа радуется Было 36 , стало 35

Кр
Красавчик

Ну, одного то найти можно. В замен

Александр Мамедов

Федя ты зачем так об этих людях? ты же так далеко от них.И по уму.

Иван Никифоров

Скоты..............

Кр
Красавчик

Знаем. По этому смотрим, слушаем и смеёмся.