Ответы
Константин Саратовцев
Сытый депутат легко нажмет нужную кнопку, или подбросит идейку нужную власти. И спит спокойно, на работе, а может и вовсе не придти.
Кр
Красавчик
Так зная это, вы и решайте дела согласно информации. Власть давно отдельно живёт от народа.
~E
~ Eva Lansca ~
Это когда сам решаешь , сколько самому себе платить из чужих денег !! Не тобой заработанных !
Га
Галина
Ой! Ну депутатам НАДО помочь Они штаны уже не одни протерли , купить то надо на что-то
Кр
Красавчик
Да. Гардероб нужно менять.
Га
Галина
Вот у нас в обл думе гордо объявили , что к-во депутатов сокращается
Кр
Красавчик
Ой-ё-ой. Горе то какое у вас. Заболели?
Га
Галина
Душа радуется Было 36 , стало 35
Кр
Красавчик
Ну, одного то найти можно. В замен
Александр Мамедов
Федя ты зачем так об этих людях? ты же так далеко от них.И по уму.
Иван Никифоров
Скоты..............
Кр
Красавчик
Знаем. По этому смотрим, слушаем и смеёмся.