Татьяна Ложкина

А Вам комфортно в обществе с самим собой?

Ответы · страница 2
Владимир Калеганов

В общении ? Да . Самый хороший собеседник . И не перебивает и слушает !

Карен Манукян

Нет, я чаще вспоминаю свои ошибки , каюсь и прошу у Господа прощения.

Татьяна Ложкина

Да, для общения с богом нужно уединение

Карен Манукян

У меня дома такая возможность есть

Татьяна Ложкина

Приятного Вам времяпровождения!

Виктор Алексеенков

МНЕ КОМФОРТНО В ЛЮБЫХ КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ С КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО....

Татьяна Ложкина

А по мне так можно все условия сделать комфортными, если есть с кем

Владимир Писарев

Очень, часто люблю побыть наедине с собой,я человек творческий

Светлана Бондаренко

ОЧЕНЬ!Это минуты отдыха и покоя.Это моё ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Галина Талалаева

Очень. Надо уметь любить одиночество. Ценить иногда тишину.

Галина Талалаева

Оставаясь один на один с самим собой, есть о чём подумать. но, увы, не всем это дано.

Татьяна Ложкина

И если что- то не получается, проще обвинять кого-то в своих грехах.

Галина Талалаева

Нет. На то ты и остаёшься один, чтобы начать с себя

Татьяна Ложкина

Но она твоя, и ближе к тебе

Иван Трофимович Сенчихин

Да..я художник мы обычно затворники..общаться конечно надо

Татьяна Ложкина

А я думала, что творчество невозможно без контакта с обществом и периодического уединения

Иван Трофимович Сенчихин

Ну да, работа над собой и над произведением

Петр Ушенин

Нет. Мне надо, чтоб в пределах доступности была кто-то еще.

Татьяна Ложкина

Вы правы, нужен единомышленник для комплекта

Валерий Павлов

Лещенко пел:"Тихо сам с собою,тихо сам с собою ...."помните?

Татьяна Ложкина

Привет, Павлов! Теперь мы все под домашним арестом😁 Чем был занят?

Валерий Павлов

И те привет,Ложкина!!!Парник готовил,редиску посадил,мусор в мешки сгребал,музыку слушаю,запотевшую с огурчиком поднимал!))Обрадовал?

Татьяна Ложкина

А-га! У нас ещё снег лежит, какой парник, какой мусор? В лучшем случае вода. Но за намёк наступающей весны благодарна. Может наступят счастливые дни, а то только угроза от пандемии, уже оскомину набило

Валерий Павлов

Не,бзеть нельзя,мы русские,нас очень мало,хотя говорят,что мы угроза мира!))Ржу не могу!))Угроза это те,кто эту пандемию придумал!

Татьяна Ложкина

А пусть всё пойдёт только на пользу, и только нам! Пока, Павлов! Будь здоров!

Михаил Андриянов

Как то не очень, обострённое чувство самокритики мешает!

Татьяна Ложкина

Иногда не помешает и похвалить себя

Татьяна Ложкина

Но и самоуверенность необходима в определённых дозах

Михаил Андриянов

Как то Чехов сказал, Самоуверенность губит человека! а уверенность в себе помогает по жизни!

Татьяна Ложкина

Правильно, не самоуверенность, а уверенность в себе

Елена Зубкова

Конечно, редко встретишь такого отличного собеседника)))

Татьяна Ложкина

Вы правы, Елена! Да и оправдать себя всегда приятнее

Кирилл Платонов

какое же это общество, я привык общаться с живыми людьми

Владимир Литяйкин N

По разному было- мог плевать в зеркало в эту наглую рожу

Владимир Литяйкин N

Извините, я очень общительный

Татьяна Ложкина

Пожалуйста! Уже и зеркало давно вытерли😁

Любовь Мацарская

Не всегда,иногда хочется завыть с кем нибудь на пару...))

Татьяна Ложкина

....по меньшей мере. Но пусть вас связывает радостный смех

Любовь Мацарская

Это лучше!😁спасибо!

Татьяна Ложкина

🌺🌺🌺 Только так!

Ендурин 15

типа тихо сам с собою.... прекрасно чувствую. книги пишу

Татьяна Ложкина

Ну для Вас, Евгений, это лучшее общество. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве👍👍👍

Ендурин 15

Заходите на проза ру. когда будет скучно. улыбнётесь

Владимир Гибадулин

С этим хорошим человеком мне никогда плохо не бывает.

Ел
Елена

Мне комфортно и с людьми и самой! Меня это не тяготит!

Сергей Пилюгин

Я не шизофреник, но вам желаю комфорта с самим собой.

Сергей Пилюгин

Исправляется данное состояние любовью, но не сексом. Без секса, но самая большая трудность убедить женщину ответить на любовь, а не играть в неё, к чему она привыкла. Сложно, да. Но можно, одна беда, трудно найти того, кто будет вытягивать, он должен быть минимум на 15 лет старше, если не родной муж, то хотя бы тот,кто может его заменить. Как понимаете, после 45 это становится очень большой проблемой, а после 50 практически фантастикой. А в 16 это дикость, вот в чём беда-то.

Татьяна Ложкина

Сергей! Вот не помню, что было в 45 или 50, не было времени задумываться, как впрочем и в 16, но в 60 образуется вокруг просто вакуум, пустота, а вы про любовь....секс.... Утром проснулся, и...слава Богу!

Сергей Пилюгин

Так вакуум образуется от того, что вы сами себя в него ранее вогнали. Ведь молодость и красоту даёт Любовь, а вас всех интересует секс, который принято считать проявлением любви, но это ложь. Вот сейчас ваша же ложь вас и плющит. Сколько верёвочке не виться, но за конец её взяться придётся. Настоящая Р.И.М.ская поговорка.

Татьяна Ложкина

Нет, Сергей! Это не мой случай. У меня другие проблемы

Сергей Пилюгин

А поделитесь проблемами в личке, может что смогу подсказать.

Анатолий Колдаев

НЕ всегда, конечно. Но... Стараюсь себя обрабатывать

Татьяна Ложкина

Удачи, Вам, Анатолий! Здоровья и долгих лет жизни

Анатолий Колдаев

Благодарю, Татьяна (обожаю это имя)

Наталья)))

Как ни странно ,но да . Мне с собой не бывает скучно.

Татьяна Ложкина

Интересное, стало быть у Вас общество. 👍 Пусть Вам никогда не будет скучно