🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Всегда преклоняюсь перед ТАЛАНТОМ....

Ответы
Vicrus

Супер песня одно время на телефоне стояла на звонок но я ее похожде снова поставлю в знак почтения такого великого произведения...

Na
Natali

Скрипка очень хрупкий инструмент. Любая фальшь слышна. И очень красиво звучит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю скрипку и музыку вообще... Отец играл на скрипке...(не профессионал)....

~E
~ Eva Lansca ~

Но это ведь играет .... 🤔🤔 по-моему Леонид Коган или ...? Вот не помню.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Фильм о Паганини.... И не важно, кто играет... Главное, играет шедевр

~E
~ Eva Lansca ~

Очень важно , кто играет ! Очень ! Многие скрипачи даже не рискуют браться за его пассажи.

Лю
Людмила

Это слишком мало, надо слушать все произведение. Но спасибо

Владимир Ткаченко

он не только великолепный скрипач был, но и композитор

Еп
Епифания

К сожалению, мы не знаем, как он играл...

Еп
Епифания

Сохранились записи?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Конечно... Я скажу больше... Я слушал одну, когда был за границей...

Еп
Епифания

Паганини лично играл?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я не видел... Наверное, вы правы. Не может сохраниться... В то время ещё не было ничего...

Ви
Вика

Я тоже преклоняюсь.Благодарю.🤝

Nikola Mahkov

-если он наидобрейший!--😱

Бо
Бока

И тут никто не заметил звук обрывающихся струн. Их подрезали, но мастер сыграл все равно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Именно... Три струны были подрезаны... Пальцы в крови... Но Маэстро закончил играть, и сыграл так, что никто не заметил

Ma
Mass.terr

👍👍👍 Аналогично!🤝

Господин Дроссельмейер

осуждение паганини?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не знаю... 😟Похоже, но я не уверен

Кот Кот

Это всё грэмленны!

Old Bastard

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

👍👍👍🤝Благодарю! Истинное наслаждение

Татьяна

Мороз по коже

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну да... Есть такое...

Татьяна

Спасибо

Марго Беккер

Я тоже!😉👍🌹

Евгений

🙂👍🌞🦋

Эвелина

Обожаю

Маша

👍

Света Дмитренко

👏